Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Locale commerciale in vendita a Monsano a 340.000 € (cod.64d3a6ca)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il locale commerciale in vendita a Monsano - 64d3a6ca.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Monsano
Per quanto riguarda più in generale il comune di Monsano, sono presenti al momento meno di dieci annunci per locali commerciali in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
340.000 €
Superficie:
550 m²
Prezzo al m²:
618 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Monsano (AN)
Zona OMI:
E1 (ZONA INDUSTRIALE-ARTIGIANALE)
Indirizzo:
Pubblicato:
gio 4 settembre 2025

PROPOSTO DA:

CONTATTO CASA SAS DI SABRINA MONTANARO

DESCRIZIONE

Locale commerciale - IMMAGINI A SCOPO INDICATIVO - LA POSIZIONE INDICATA SULLA MAPPA È APPROSSIMATIVA - In posizione strategica, a due passi dalla superstrada e ottimamente collegato, proponiamo in vendita questo capanno