Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Locale commerciale in vendita a Loreto a 25.210 € (cod.65b01a20)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il locale commerciale in vendita a Loreto - 65b01a20.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Loreto
Per quanto riguarda più in generale il comune di Loreto, sono presenti al momento più di trenta annunci per locali commerciali in vendita (meno del 10% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Villa Musone.

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
25.210 €
Superficie:
68 m²
Prezzo al m²:
370 €/m²
Pubblicato:
gio 7 maggio 2026

DESCRIZIONE

da ristrutturare in asta giudiziaria con termocondizionamento da ristrutturare

Locale commerciale in asta a Loreto (AN) – Via San Francesco D'Assisi 28 L'immobile in asta è un locale commerciale situato a Loreto (AN), in Via San Francesco D'Assisi, 28. Fa parte di un condominio residenziale, ubicato nel quadrante ovest del cent […]

  • bakeca.it