Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Jesi a 50.400 € (cod.65beeec8)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Jesi - 65beeec8.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Jesi
Per quanto riguarda più in generale la città di Jesi, sono presenti al momento ben circa mille annunci per appartamenti in vendita (quasi il 20% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Tabano.

Per quanto riguarda la dinamica dei prezzi, negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutta la città per appartamenti in vendita sono sostanzialmente stabili (+0,39%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
50.400 €
Superficie:
102 m²
Prezzo al m²:
494 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
n.d.
Classe energetica:
G
IPE:
175.0 kwh/m²
Città:
Jesi (AN)
Zona OMI:
B1 (CENTRO STORICO DI ADDIZIONE RINASCIMENTALE)
Indirizzo:
Pubblicato:
sab 16 maggio 2026

PROPOSTO DA:

YARD RE SRL

DESCRIZIONE

di nuova costruzione di nuova costruzione in asta giudiziaria con cortile

TRIBUNALE DI ANCONA Tipologia Competitiva Data di vendita 20/05/2026 10:30 Modalità di vendita Asincrona Telematica Prezzo base d'asta 50.400,00 € Offerta minima 50.400,00 € Rialzo minimo 1.500,00 € LOTTO 1 Appartamento della superficie commerciale d […]

  • trovacasa.net