Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Fabriano a 44.628 € (cod.65bcd231)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Fabriano - 65bcd231.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Fabriano
Per quanto riguarda più in generale la città di Fabriano, sono presenti al momento oltre 500 annunci per appartamenti in vendita (meno del 10% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Borgo Tufico.

Relativamente alla dinamica dei prezzi, possiamo dire che negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutta la città per appartamenti in vendita sono in debole aumento (+2,13%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
44.628 €
Superficie:
94 m²
Prezzo al m²:
474 €/m²
Piano:
Bagni:
2
Classe energetica:
n.d.
Città:
Fabriano (AN)
Pubblicato:
mer 20 maggio 2026

PROPOSTO DA:

Bresciagamma.it

DESCRIZIONE

di recente costruzione con posto auto con garage con cantina in asta giudiziaria

Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 27: Lotto 27: Piena propriet (1/1) di porzione di fabbricato sito a Fabriano (An) in via Carlo Urbani n 11(interno 10), composta da un appartamento sito al piano secondo costituito […]

  • bakeca.it