Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Castelbellino a 380.000 € (cod.6587c76f)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Castelbellino - 6587c76f.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Castelbellino
Per quanto riguarda più in generale il comune di Castelbellino, sono presenti al momento più di cinquanta annunci per case indipendenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Stazione.

La dinamica dei prezzi in tutto il comune mostra che negli ultimi 6 mesi, i prezzi per case indipendenti in vendita sono in calo (-4,95%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
380.000 €
Superficie:
208 m²
Prezzo al m²:
1826 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
3
Classe energetica:
n.d.
Città:
Castelbellino (AN)
Pubblicato:
lun 15 settembre 2025

DESCRIZIONE

con posto auto con garage con terrazza con giardino con termocondizionamento con cucina abitabile con caminetto

8 vani 208mq Castelbellino Ancona Marche villa panoramica con piscina dependance e parco di 9.000 mq a castelbellino esclusiva contatto casa next - la posizione indicata sulla mappa approssimativa - in posizione dominante e panoramica immersa nelle s […]

  • easyavvisi.it