Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Ufficio in vendita ad Agugliano a 77.620 € (cod.65bbfd96)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'ufficio in vendita ad Agugliano - 65bbfd96.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare ad Agugliano
Per quanto riguarda più in generale il comune di Agugliano, sono presenti al momento meno di dieci annunci per uffici in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Castel d'Emilio.

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
77.620 €
Superficie:
111 m²
Prezzo al m²:
699 €/m²
Pubblicato:
mar 19 maggio 2026

PROPOSTO DA:

aste florio

DESCRIZIONE

da ristrutturare da ristrutturare con termocondizionamento in asta giudiziaria

Ufficio in asta a Agugliano (AN) – Via Alcide De Gaspari 61 L'immobile in asta è un ufficio situato nel Comune di Agugliano, in Via Alcide De Gaspari n.61. Si tratta di una porzione di fabbricato con struttura in parte prefabbricata e in parte mista […]

  • bakeca.it