Esci
Logo Caasa ha trovato 6 annunci per:

Capannoni o locali commerciali, di recente ristrutturazione in vendita a Viadana in zona Buzzoletto

• Case indipendenti in vendita a Viadana
  • Case semindipendenti in vendita a Viadana
  • Case indipendenti in vendita a Viadana Cicognara
  • Ville in vendita a Viadana
  • Case semindipendenti in vendita a Viadana Cicognara
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Immobile in vendita a Viadana(MN PREMIUM

locale commerciale in vendita a Viadana
  gio 6 novembre 2025
365.000 € | m² 1050
prezzo al m²: 347 €/m² 
Viadana
bagni: 1 zona OMI: D2

Locale commerciale - In Gerbolina VENDESI ampio capannone in ottimo stato con ampia area di manovra. Dotato di uffici al piano terra e al primo piano di circa 250 mq. PER INFORMAZIONI AGGIUNTIVE E FOTO CHIAMARE AL NUMERO
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio locale commerciale a Viadana : 677 €/m²

Immobile in vendita a Viadana(MN

locale commerciale in vendita a Viadana
  gio 23 aprile 2026
725.000 € | m² 1953
prezzo al m²: 371 €/m² 
Viadana
zona OMI: D2

capannone 725.000 €
Locale commerciale - In Gerbolina VENDESI ampio capannone in ottimo stato con ampia area di manovra. Dotato di uffici al piano terra e al primo piano di circa 392 mq. PER INFORMAZIONI AGGIUNTIVE E FOTO CHIAMARE AL NUMERO
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio locale commerciale a Viadana : 677 €/m²

capannone in vendita a Viadana in zona Buzzoletto

capannone in vendita a Viadana in zona Buzzoletto
  lun 22 dicembre 2025
300.000 € | m² 1500
prezzo al m²: 200 €/m² 
Buzzoletto, Viadana
bagni: 2 zona OMI: R1

capannone Buzzoletto 300.000 €
In vendita a Viadana, nella zona di Buzzoletto, il Team Baratti propone un capannone, ideale per diverse attività commerciali e produttive. Questa struttura, che si estende su una superficie di 1500 mq, dispone di 2 bagni e spogliatoi, garantendo così il massimo comfort per il personale. Il capannone s […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • risorseimmobiliari.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Viadana(MN

locale commerciale in vendita a Viadana in zona Buzzoletto
  lun 29 settembre 2025
295.000 € | m² 1893
prezzo al m²: 155 €/m² 
Buzzoletto, Viadana
bagni: 1 zona OMI: R1

capannone Buzzoletto 295.000 €
Locale commerciale - BUZZOLETTO - Capannone con categoria catastale D/7 di circa 1475 mq con zona uffici e bagno. L'immobile si presenta in buono stato ed è dotato di ampia area esterna pertinenziale di circa 4180 mq. DI
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio locale commerciale a Viadana : 677 €/m²

Immobile in vendita a Viadana(MN

locale commerciale in vendita a Viadana in zona Buzzoletto
  lun 22 dicembre 2025
300.000 € | m² 1500
prezzo al m²: 200 €/m² 
Buzzoletto, Viadana
bagni: 2 zona OMI: R1

capannone Buzzoletto 300.000 €
Locale commerciale - In vendita a Viadana, nella zona di Buzzoletto, il Team Baratti propone un capannone, ideale per diverse attività commerciali e produttive. Questa struttura, che si estende su una superficie di 1500
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio locale commerciale a Viadana : 677 €/m²

capannone in vendita a Viadana

capannone in vendita a Viadana
  gio 2 aprile 2026
310.000 € | m² 1500
prezzo al m²: 206 €/m² 
Viadana
zona OMI: R1

capannone 310.000 €
DESCRIZIONE E PARTICOLARITA' Proponiamo in locazione capannone industriale di 1.500 mq, completo di area esterna esclusiva di 3.000 mq sito nel comune di Viadana, più precisamente in Via Codisotto
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

capannone in vendita a Viadana PREMIUM

capannone in vendita a Viadana
  gio 2 aprile 2026
310.000 € | m² 1500
prezzo al m²: 206 €/m² 
Viadana
zona OMI: R1

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Viadana(MN

locale commerciale in vendita a Viadana
  gio 6 novembre 2025
365.000 € | m² 1050
prezzo al m²: 347 €/m² 
Viadana
bagni: 1 zona OMI: D2

capannone 365.000 €
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio locale commerciale a Viadana : 677 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914