Esci
Logo Caasa ha trovato 6 annunci per:

Capannoni o casali o locali commerciali con termocondizionamento in vendita a Casalromano

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a Casalromano Fontanella Grazioli
  • Case indipendenti in vendita a Casalromano
  • Ville in vendita a Casalromano
  • Appartamenti in vendita a Casalromano
  • Terreni edificabili in vendita a Casalromano
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Box / Garage in vendita a Casalromano(MN

capannone in vendita a Casalromano
  ven 15 maggio 2026
210.000 € | m² 950
prezzo al m²: 221 €/m² 
Casalromano

Proposto da:

TECNOCASA ASOLA - Studio Immobiliare M.T.
TECNOCASA ASOLA - Studio Immobiliare M.T.
piano: terra zona OMI: R1

capannone 210.000 €
Posto auto - Sulla strada provinciale che collega Asola a Cremona, in posizione strategica e ben in vista, vi proponiamo.. Capannone di circa 800mq al solo piano terra con annessa area cortiva scoperta di proprie
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

capannone in vendita a Casalromano

casale in vendita a Casalromano
  mer 15 aprile 2026
280.000 € | m² 1350
prezzo al m²: 207 €/m² 
Casalromano
zona OMI: R1

casale 280.000 €
COSA SAPERE SULL'IMMOBILE Proponiamo in vendita capannone al rustico ubicato a Casalromano (Mn), Via Dei Pini. DESCRIZIONE E PARTICOLARITA' L'immobile in oggetto è inserito in un contesto industriale, si estende su una superficie interna di circa 1.300 mq con annessa area esterna di circa 600 mq. La s […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Casalromano via dei Pini, 22

locale commerciale in vendita a Casalromano
  mer 15 aprile 2026
330.000 € | m² 1300
prezzo al m²: 253 €/m² 
Casalromano
zona OMI: R1

capannone 330.000 €
DESCRIZIONE E PARTICOLARITA’ L’immobile in oggetto è inserito in un contesto industriale, si estende su una superficie interna di circa 1.350 mq con annessa area esterna di circa 600 mq e terreno di 1700 mq. La struttura non dispone della pavimentazione interna, degli impianti di riscaldamento e condizio […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

locale commerciale in vendita a Casalromano
  mer 15 aprile 2026
280.000 € | m² 1300
prezzo al m²: 215 €/m² 
Casalromano
zona OMI: R1

casale 280.000 €
COSA SAPERE SULL’IMMOBILE Proponiamo in vendita capannone al rustico ubicato a Casalromano (Mn), Via Dei Pini. DESCRIZIONE E PARTICOLARITA’ L’immobile in oggetto è inserito in un contesto industriale, si estende su una superficie interna di circa 1.300 mq con annessa area esterna di circa 600 mq. La stru […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Villa singola in vendita a Casalromano via Amedeo Di Savoia

casa indipendente in vendita a Casalromano
  ven 11 luglio 2025
65.000 € | m² 160
prezzo al m²: 406 €/m² 
Casalromano

Proposto da:

TECNOCASA ASOLA - Studio Immobiliare M.T.
TECNOCASA ASOLA - Studio Immobiliare M.T.
bagni: 1 C.E. G zona OMI: B1

casale 65.000 €
Spaziosa casa di corte disposta su due livelli, composta da un ingresso che conduce alla zona giorno, dove troviamo una cucina separata e abitabile, una sala da pranzo, un ampio e luminoso soggiorno e un bagno finestrato con doccia. Completano il piano terra un’ulteriore stanza attualmente adibita a came […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

locale di sgombero in vendita a Casalromano

ufficio in vendita a Casalromano
  lun 9 giugno 2025
210.000 € | m² n.d.
Casalromano

Proposto da:

TECNOCASA ASOLA - Studio Immobiliare M.T.
TECNOCASA ASOLA - Studio Immobiliare M.T.
piano: terra zona OMI: R1

capannone 210.000 €
Sulla strada provinciale che collega Asola a Cremona, in posizione strategica e ben in vista, vi proponiamo. Capannone di circa 800mq al solo piano terra con annessa area cortiva scoperta di proprietà, composto da un locale avente le predette destinazione con annessi magazzino, ufficio/accoglienza con i […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

  • Tutto su Caasa