Esci
Logo Caasa ha trovato 10 annunci per:

Locali di sgombero o terreni edificabili in vendita a Canneto sull'Oglio

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore terreni edificabili a Canneto sull'Oglio

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Canneto sull'Oglio
  • Case semindipendenti in vendita a Canneto sull'Oglio
  • Ville in vendita a Canneto sull'Oglio
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Appartamento in vendita a Canneto sull'Oglio(MN PREMIUM

appartamento in vendita a Canneto sull'Oglio
  ven 6 giugno 2025
350.000 € | m² 400
prezzo al m²: 875 €/m² 
Canneto sull'Oglio

Proposto da:

TECNOCASA ASOLA - Studio Immobiliare M.T.
TECNOCASA ASOLA - Studio Immobiliare M.T.
bagni: 6 zona OMI: B2

Lo spazio commerciale che Vi proponiamo è situato nel centro di Canneto Sull'Oglio, comoda posizione vista la presenza di parcheggi. Il locale commerciale è stato adibito per diversi anni come ristorante-pizzeria ed è così composto: Pian […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 746 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Canneto sull'Oglio : 734 €/m²

locale di sgombero in vendita a Canneto sull'Oglio

locale di sgombero in vendita a Canneto sull'Oglio
  mer 20 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Canneto sull'Oglio
zona OMI: B2

locale di sgombero
Canneto sull'Oglio ( MN) - Magazzino di 1500 mq altezza 4,50mt con 990 mq di piazzale. immobile residenziale adiacente di 140 mq su due livelli da ristrutturare. fabbricato contiguo di circa 1000 mq con distribuzione su due livelli e cortile interno. CLASSE ENERGETICA: In fase di determinazione indice d […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

magazzino-laboratorio in vendita a Canneto sull'Oglio

terreno edificabile in vendita a Canneto sull'Oglio
  mer 22 ottobre 2025
205.000 € | m² 790
prezzo al m²: 259 €/m² 
Canneto sull'Oglio

Proposto da:

Blu Benaco Agenzia Immobiliare
Blu Benaco Agenzia Immobiliare
bagni: 1 zona OMI: B2

terreno edificabile 205.000 €
Blu Benaco Immobiliare propone in vendita a Canneto sull?Oglio un interessante magazzino di circa 790 mq su un lotto di circa 3.500 mq. L?immobile offre spazi ampi e versatili, ideali per diverse destinazioni d?uso, ed è situato in una zona tranquilla e facilmente accessibile. Per ulteriori informazioni […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • bancadellecase.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Villa in vendita a Canneto sull'Oglio(MN

casa indipendente in vendita a Canneto sull'Oglio
  sab 28 marzo 2026
200.000 € | m² 255
prezzo al m²: 784 €/m² 
Canneto sull'Oglio

Proposto da:

PRIMACASA AFFILIATO - Asola - Dueerre Imm.re S.a.s.
bagni: 6 zona OMI: B2 con terrazza cantina cucina abitabile

terreno edificabile 200.000 €
In vendita ampia proprietà indipendente situata su un lotto di 3.500 mq, ideale per chi cerca spazio, tranquillità e versatilità. L’abitazione principale si sviluppa tutta su un unico livello di 165 mq e si compone di: • ingresso, • luminoso soggiorno, • cucina abitabile, • tre camere da letto, • due bag […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 780 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI B2 : 863 €/m²

Vendesi terreno residenziale a Canneto sull'Oglio via dell'Artigianato, 9

terreno edificabile in vendita a Canneto sull'Oglio
  ven 3 aprile 2026
48.000 € | m² 1024
prezzo al m²: 46 €/m² 
Canneto sull'Oglio

Proposto da:

TECNOCASA ASOLA - Studio Immobiliare M.T.
TECNOCASA ASOLA - Studio Immobiliare M.T.
zona OMI: B2

terreno edificabile 48.000 €
In zona artigianale a Canneto Sull'Oglio, Vi proponiamo.. Terreno edificabile industriale di circa 1000 metri
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

terreno residenziale in vendita a Canneto sull'Oglio

terreno edificabile in vendita a Canneto sull'Oglio
  mer 30 aprile 2025
prezzo riservato | m² 6290
Canneto sull'Oglio

Proposto da:

RockAgent S.p.A.
RockAgent S.p.A.
bagni: 4 zona OMI: B2

terreno edificabile
TERRENO EDIFICABILE Proponiamo in vendita nel Comune di Canneto Sull'Olio (MN) un lotto di terreno edificabile di MQ 6290 frazionabile in tre lotti da circa Mq 2100 con destinazione prevalentemente residenziale di completamento a media densità. Il PGT del Comune di Canneto Sull'Olio prevede anche destin […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • bancadellecase.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Appartamento in vendita a Canneto sull'Oglio(MN PREMIUM

appartamento in vendita a Canneto sull'Oglio
  ven 6 giugno 2025
350.000 € | m² 400
prezzo al m²: 875 €/m² 
Canneto sull'Oglio

Proposto da:

TECNOCASA ASOLA - Studio Immobiliare M.T.
TECNOCASA ASOLA - Studio Immobiliare M.T.
bagni: 6 zona OMI: B2

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 746 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Canneto sull'Oglio : 734 €/m²

Appartamento in vendita a Canneto sull'Oglio(MN

appartamento in vendita a Canneto sull'Oglio
  ven 6 giugno 2025
350.000 € | m² 400
prezzo al m²: 875 €/m² 
Canneto sull'Oglio

Proposto da:

TECNOCASA ASOLA - Studio Immobiliare M.T.
TECNOCASA ASOLA - Studio Immobiliare M.T.
bagni: 6 zona OMI: B2

locale di sgombero 350.000 €
Lo spazio commerciale che Vi proponiamo è situato nel centro di Canneto Sull'Oglio, comoda posizione vista la presenza di parcheggi. Il locale commerciale è stato adibito per diversi anni come ristorante-pizzeria ed è così composto: Piano Seminterrato utile come deposito/magazzino. Piano terra compos […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 746 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Canneto sull'Oglio : 734 €/m²

Vendesi villa singola a Canneto sull'Oglio via Dosso Alto, 14

casa indipendente in vendita a Canneto sull'Oglio
  mar 31 marzo 2026
200.000 € | m² 255
prezzo al m²: 784 €/m² 
Canneto sull'Oglio

Proposto da:

PRIMACASA AFFILIATO - Asola - Dueerre Imm.re S.a.s.
bagni: 2 C.E. F zona OMI: B2 con terrazza cucina abitabile

terreno edificabile 200.000 €
In vendita ampia proprietà indipendente situata su un lotto di circa 1.600 mq, ideale per chi cerca spazio e versatilità. L’abitazione principale si sviluppa tutta su un unico livello di 165 mq e si compone di: • ingresso, • luminoso soggiorno, • cucina abitabile, • tre camere da letto, • due bagni, • sp […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 780 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI B2 : 863 €/m²

Terratetto in vendita a Canneto sull'Oglio

casa indipendente in vendita a Canneto sull'Oglio
  lun 5 maggio 2025
70.000 € | m² 320
prezzo al m²: 218 €/m² 
Canneto sull'Oglio

Proposto da:

Best Real Estate
Best Real Estate
zona OMI: B2 cantina cucina abitabile

locale di sgombero 70.000 €
In vendita a Canneto sull'Oglio, proponiamo un affascinante terratetto risalente al 1600, in ottimo stato di conservazione e libero al rogito. L'edificio si sviluppa su quattro piani, con una superficie metri quadrati e 280 metri quadrati calpestabili oltre cantine e soffitte . Al suo interno troviamo un […]
LEGGI ANCORA

  • pcase.it
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 780 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 746 €/m²

intera palazzina in vendita a Canneto sull'Oglio

casa indipendente in vendita a Canneto sull'Oglio
  lun 30 marzo 2026
290.000 € | m² 255
prezzo al m²: 1137 €/m² 
Canneto sull'Oglio
bagni: 3 zona OMI: R1 con terrazza cucina abitabile

terreno edificabile 290.000 €
In vendita ampia proprietà indipendente situata su un lotto di 3.500 mq, ideale per chi cerca spazio, tranquillità e versatilità. L’abitazione principale si sviluppa tutta su un unico livello di 165 mq e si compone di: •ingresso, •luminoso soggiorno, •cucina abitabile, •tre camere da letto, •due ba […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a Canneto sull'Oglio : 771 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente a Canneto sull'Oglio : 700 €/m²

trivano in vendita a Canneto sull'Oglio

appartamento in vendita a Canneto sull'Oglio
  mer 16 aprile 2025
50.000 € | m² 170
prezzo al m²: 294 €/m² 
Canneto sull'Oglio
bagni: 1 zona OMI: B2 cantina

locale di sgombero 50.000 €
Omnia Immobiliare propone magazzino/depisto a Canneto. L'immobile è composto da tre locali, un comodo ripostiglio e un bagno ed è presente un aera di pertinenza esterna. C'è la possibilità di trasformarlo in un'unità abitativa grazie alla sua dimensione. Per qualsiasi altra informazione siamo a complet […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 746 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 651 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914