Terreni agricoli o terreni edificabili in vendita a Bagnolo San Vito - pg. 2 di 3
MODIFICA QUESTA RICERCAVilla singola in vendita a San Biagio, Bagnolo San Vito PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona San Biagio : 1316 €/m²
- prezzo medio villa in zona San Biagio : 1361 €/m²
IMMOBILI-ALTRA CATEGORIA-Via Don Astolfi, 46031 Bagnolo San Vito MN, Italia
terreno edificabile 53.550 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica sincrona mista - LOTTO 1: Piena propriet di terreno edificabile sito in Comune di Bagnolo S. Vito (MN). Prezzo base € 53.550,00 (offerta minima € 40.162,50). Data vendita 02/07/2026 ore 11:00. Professionista delegato alla vendita: Avv. Francesca Mironi […]
LEGGI ANCORA
terreno edificabile 64.546 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica sincrona mista - LOTTO 2: Piena propriet di terreno edificabile sito in Comune di Bagnolo San Vito (MN). Prezzo base € 64.546,88 (offerta minima € 48.410,16). Data vendita 02/07/2026 ore 11:00. Professionista delegato alla vendita: Avv. Francesca Mironi […]
LEGGI ANCORA
Terreno residenziale in vendita a Bagnolo San Vito via Gianni Rodari, San Biagio
terreno agricolo San Biagio 162.560 €
Riferimento: 4533333 Via Gianni Rodari, 46031 San Biagio MN, Italia, 46031 Bagnolo San Vito Mantova; Piena proprietà di terreno in Comune di Bagnolo San Vito (MN), località San Biagio, con accesso dalla strada provinciale o dalla zona residenziale adiacente con affaccio su Via Rodari. Data di vendita: 13 […]
LEGGI ANCORA
Terreno residenziale in vendita a Bagnolo San Vito via Don Astolfi
terreno agricolo 103.270 €
Riferimento: 4545354 Via Don Astolfi, 46031 Bagnolo San Vito MN, Italia, Bagnolo San Vito Mantova; Piena proprietà lotti di terreno edificabile e non edificabile, siti in Comune di Bagnolo San Vito (MN), Via Don Astolfi Data di vendita: 02/07/2026 Offerta minima: € 103.270,00 Valore di stima: € 338.600,0 […]
LEGGI ANCORA
Vendesi terreno residenziale a Bagnolo San Vito via Don Astolfi
terreno agricolo 40.160 €
Riferimento: 4493482 Via Don Astolfi, Bagnolo San Vito MN, Italia, Bagnolo San Vito Mantova Piena proprietà di terreno edificabile sito in Comune di Bagnolo S. Vito (MN) Data di vendita: 02/07/2026 11:00 Offerta minima: € 40.160 Valore di stima :€ 112.000,00 Studio di Fattibilità Pre-Asta Offriamo consul […]
LEGGI ANCORA
Terreno in vendita a Bagnolo San Vito(MN PREMIUM
Proposto da:
terreno agricolo 48.400 €
Riferimento: 4545366 Via Don Astolfi, Bagnolo San Vito MN, Italia, Bagnolo San Vito Mantova Piena proprietà di terreno edificabile sito in Comune di Bagnolo San Vito (MN) della superficie di circa 1989mq. Data di vendita: 02/07/2026 11:00 Offerta minima: € 48.400,00 Valore di stima :€ 159.120,00 Studio d […]
LEGGI ANCORA
Vendita Terreno Edificabile Bagnolo San Vito
terreno edificabile
NUOVA PROPOSTA TERRENO LIBERO Terreno edificabile di circa 1.644 mq situato a Bagnolo San Vito (MN), in Via Don Astolfi. Posizione adatta a nuove costruzioni e ben collegata ai servizi locali. Per te la possibilità di avere un preventivo per il mutuo a condizioni vantaggiose con i nostri partner. Ulterio […]
LEGGI ANCORA
Vendita Terreno Edificabile Bagnolo San Vito
terreno edificabile
NUOVA PROPOSTA TERRENO LIBERO Terreno edificabile di circa 1.990 mq situato a Bagnolo San Vito (MN), in Via Don Astolfi. Posizione adatta alla costruzione e ben collegata ai servizi locali. Per te la possibilità di avere un preventivo per il mutuo a condizioni vantaggiose con i nostri partner. Ulteriori […]
LEGGI ANCORA
Vendita Terreno Edificabile Bagnolo San Vito
terreno edificabile
NUOVA PROPOSTA TERRENO LIBERO Due terreni situati a San Vito (MN), in Via Don Astolfi. Il primo, edificabile, ha una superficie di circa 3.906 mq; il secondo, agricolo, misura circa 1.306 mq. Posizione ben collegata e adatta a diversi utilizzi Per te la possibilità di avere un preventivo per il mutuo a c […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Molinara, 8, 46031 Correggio Micheli MN, Italia
terreno edificabile Correggio Micheli 23.190 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica sincrona mista - LOTTO UNICO: Piena propriet di appartamento disposto su due livelli in edificio a schiera, con due aree pertinenziali staccate e posto auto scoperto, oltre a due terreni non edificabili. Prezzo base € 23.190,00 (offerta minima € 17.393, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Bagnolo San Vito : 1080 €/m²
Villa singola in vendita a San Biagio, Bagnolo San Vito PREMIUM
- prezzo medio villa in zona San Biagio : 1361 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via De Gasperi, 12G, 46031 Bagnolo San Vito MN, Italia
terreno edificabile 75.735 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica sincrona mista - LOTTO UNICO: Piena propriet di unit immobiliare residenziale, facente parte di un fabbricato condominiale, denominato ", Condominio II Glicine", , sita in Comune di Bagnolo San Vito (MN) in Via Alcide De Gasperin.12 G composta d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Bagnolo San Vito : 1080 €/m²
Terreno agricolo in vendita a Bagnolo San Vito, San Biagio
terreno edificabile San Biagio 162.564 €
Via Gianni Rodari, San Biagio MN, Italia, Bagnolo San Vito (Mantova) - Piena proprietà di terreno edificabile - Sono Valerio Pisano, il Consulente Aste Immobiliari con piu recensioni in Italia. Ho alle spalle oltre 10 anni di esperienza che mi guidano nella mia missione; aiutare privati e investitori DI […]
LEGGI ANCORA
Vendesi terreno agricolo a Bagnolo San Vito
terreno edificabile 40.162 €
Via Don Astolfi, Bagnolo San Vito MN, Italia, Bagnolo San Vito (Mantova) - Piena proprietà di terreno edificabile sito in Comune di Bagnolo S. Vito (MN) - Sono Valerio Pisano, il Consulente Aste Immobiliari con piu recensioni in Italia. Ho alle spalle oltre 10 anni di esperienza che mi guidano nella mia […]