Esci
Logo Caasa ha trovato 6 annunci per:

Negozi o uffici in vendita a Bagnolo San Vito in zona San Biagio

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Bagnolo San Vito San Biagio
  • Case indipendenti in vendita a Bagnolo San Vito San Biagio
  • Case semindipendenti in vendita a Bagnolo San Vito San Biagio
  • Appartamenti in vendita a Bagnolo San Vito Correggio Micheli
  • Case indipendenti in vendita a Bagnolo San Vito
  • Appartamenti in vendita a Bagnolo San Vito
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Negozio in vendita a Bagnolo San Vito via Romana Zaita, 20 PREMIUM

negozio in vendita a Bagnolo San Vito
  ven 13 marzo 2026
35.000 € | m² 70
prezzo al m²: 500 €/m² 
Bagnolo San Vito
C.E. G zona OMI: B1

Nel comune di Bagnolo San Vito proponiamo in vendita attività di lavanderia self-service moderna e completamente avviata, ideale per chi desidera investire in un’attività con ottima redditività e gestione semplice. L’attività si sviluppa al […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Trilocale in vendita a Bagnolo San Vito via Carlo Collodi, 7, San Biagio

appartamento in vendita a Bagnolo San Vito in zona San Biagio
  mar 12 maggio 2026
76.000 € | m² 88
prezzo al m²: 863 €/m² 
San Biagio, Bagnolo San Vito
piano: 2 (SENZA ascensore) bagni: 1 C.E. F zona OMI: B1 con balcone

ufficio San Biagio 76.000 €
IMMOBILE VISIONABILE ESCLUSIVAMENTE IN OPEN HOUSE IL GIORNO 23/05/2026 DALLE 9.00 ALLE 12.00 CON PRENOTAZIONE OBBLIGATORIA. Nel comune di Bagnolo San Vito , frazione San Biagio, proponiamo un appartamento al piano secondo senza ascensore in una palazzina di poche unità abitative. L'immobile è composto da […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1179 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1124 €/m²

Immobile in vendita a Bagnolo San Vito(MN

negozio in vendita a Bagnolo San Vito in zona San Biagio
  ven 17 aprile 2026
212.000 € | m² 286
prezzo al m²: 741 €/m² 
San Biagio, Bagnolo San Vito
bagni: 1 zona OMI: B1

negozio San Biagio 212.000 €
Attività commerciale - Proponiamo in vendita un locale commerciale con box, parte di un complesso a prevalente destinazione residenziale, sviluppato su due piani fuori terra e uno interrato. L'immobile gode di una posizion
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

negozio in vendita a Bagnolo San Vito in zona San Biagio

ufficio in vendita a Bagnolo San Vito in zona San Biagio
  sab 28 febbraio 2026
115.000 € | m² 135
prezzo al m²: 851 €/m² 
San Biagio, Bagnolo San Vito
zona OMI: R1

negozio San Biagio 115.000 €
BAGNOLO SAN VITO: Ubicato nella zona industriale - commerciale della frazione di San Biagio a pochi chilometri dal centro di Bagnolo San Vito, a circa 3 km dal casello di Mantova Sud sull'autostrada A22 che collega Modena al Passo del Brennero, proponiamo ufficio/negozio posto al piano terreno facente pa […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Appartamento in vendita a Bagnolo San Vito

  ven 30 gennaio 2026
250.000 € | m² 120
prezzo al m²: 2083 €/m² 
San Biagio, Bagnolo San Vito
piano: terra bagni: 2 C.E. A+ zona OMI: B1

ufficio San Biagio 250.000 €
BAGNOLO SAN VIRO Loc. SAN BIAGIO: Nuova edificazione di costruzione quadrifamiliare, tutte con ingresso indipendente. Proponiamo in vendita due soluzioni a piano terra con giardino privato. Entrati nell'abitazione si trova l'ampia zona giorno di 40 mq con salotto e cucina a vista. La zona notte si compon […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • wikicasa.it
  • risorseimmobiliari.it
  • trovacasa.net
  • yescasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1179 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 1099 €/m²

Negozio in vendita a Bagnolo San Vito via Romana Zaita, 20

negozio in vendita a Bagnolo San Vito
  ven 13 marzo 2026
35.000 € | m² 70
prezzo al m²: 500 €/m² 
Bagnolo San Vito
C.E. G zona OMI: B1

negozio 35.000 €
Nel comune di Bagnolo San Vito proponiamo in vendita attività di lavanderia self-service moderna e completamente avviata, ideale per chi desidera investire in un’attività con ottima redditività e gestione semplice. L’attività si sviluppa all’interno di un locale di circa 70 mq, organizzato in modo funzio […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Trilocale in vendita a Bagnolo San Vito via Carlo Collodi, 7, San Biagio PREMIUM

  mar 12 maggio 2026
76.000 € | m² 88
prezzo al m²: 863 €/m² 
San Biagio, Bagnolo San Vito

IMMOBILE VISIONABILE ESCLUSIVAMENTE IN OPEN HOUSE IL GIORNO 23/05/2026 DALLE 9.00 ALLE 12.00 CON PRENOTAZIONE OBBLIGATORIA. Nel comune di Bagnolo San Vito , frazione San Biagio, proponiamo un appartamento al piano secondo senza ascensore in […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1179 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1124 €/m²

Vendesi casa indipendente a Bagnolo San Vito via Romana Zuccona, 88, San Biagio

casa indipendente in vendita a Bagnolo San Vito in zona San Biagio
  ven 10 aprile 2026
159.000 € | m² 450
prezzo al m²: 353 €/m² 
San Biagio, Bagnolo San Vito
C.E. G zona OMI: B1 con terrazza caminetto cantina cucina abitabile

negozio San Biagio 159.000 €
In posizione strategica lungo la via principale di San Biagio, comoda a tutti i servizi e alle principali direttrici stradali, proponiamo in vendita un’esclusiva porzione di fabbricato cielo-terra. La proprietà, priva di spese condominiali, si compone di due unità sovrapposte che offrono una flessibilità […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1297 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914