Logo Caasa ha trovato 26 annunci per:

Quadrivani in vendita a Treia - pg. 2 di 2

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore quadrivani a Treia

In tutta Treia sono al momento presenti 26 offerte per quadrivani in vendita, ovvero meno del 5% dei quadrivani in vendita in provincia di Macerata.
Il prezzo al m² dei quadrivani in vendita mediamente richiesto in tutto il comune è oggi pari a 1.030 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 770 €/m² e 1.260 €/m². Il prezzo richiesto a Treia è quindi circa il 35% inferiore alla media di tutta la regione.

Per quanto riguarda gli ultimi sei mesi, i prezzi medi richiesti a Treia per quadrivani in vendita sono in forte aumento (+23,99%).

intera palazzina in vendita a Treia

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1052 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 798 €/m²

appartamento in vendita a Treia

  mar 25 novembre 2025
40.000 € | m² 61
prezzo al m²: 655 €/m² 
  • prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1223 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1132 €/m²

appartamento in vendita a Treia

  • prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1223 €/m²
  • prezzo medio casale in zona OMI R1 : 926 €/m²

locale di sgombero in vendita a Treia

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1052 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1120 €/m²

Quadrilocale in vendita a Treia

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1120 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1052 €/m²

Quadrilocale in vendita a Treia via gramsci, Passo Di Treia

  • prezzo medio appartamento in zona OMI E2 : 990 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 760 €/m²

Quadrilocale in vendita a Treia

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1120 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1052 €/m²

Quadrilocale in vendita a Treia via gramsci, Passo Di Treia

  • prezzo medio appartamento in zona OMI E2 : 990 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 760 €/m²

Non perdere gli altri 8 annunci!