Locali commerciali o locali di sgombero in vendita a San Severino Marche - pg. 8 di 9
MODIFICA QUESTA RICERCAStudio/Ufficio in vendita a San Severino Marche PREMIUM
- prezzo medio ufficio in zona OMI B4 : 1073 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B4 : 733 €/m²
locale di sgombero in vendita a San Severino Marche
locale di sgombero 89.000 €
A circa 8 km dal centro, disponiamo di casale su due livelli con corte esclusiva di ca 1000 mq: - al piano terra ci sono locali di sgombero, rimessa e cantina per una superficie complessiva di mq 140. - Primo piano: ingresso, soggiorno, con camino, Cucina, ampio salone, 2 camere e bagno. la struttura in […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI R1 : 715 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI R1 : 794 €/m²
terreno agricolo in vendita a San Severino Marche
locale di sgombero 210.000 €
A 8 km dal centro in posizione panoramica, soluzione indipendente con accessori fienile e terreno agricolo. abitazione 1°P mq 102 magazzino. /cantine pt 102 mq accessorio affiancato. su 2 livelli mq 92 mq fienile 46 mq terreno agricolo ca 5,6 ha
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 853 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 783 €/m²
Rustico a San Severino Marche Torrone Serrabassa di 130 m² in vendita
locale di sgombero
Casa in pietra di totali Mq 200, disposto su 2 livelli : Piano primo abitazione di vani 6 Piano terra locali garage e magazzini + corte privata di Mq. 1317 Completamente da ristrutturare, con possibilità di contributo per la ristrutturazione. Non isolata: Situato in un borghetto a Km 8 circa dal centro d […]
LEGGI ANCORA
Rustico a San Severino Marche di 211 m² con 6 locali in vendita
locale di sgombero 90.000 €
Due fabbricati allo stato rudere per complessivi mq 250 da ricostruire completamente: uno accatastato come magazzino disposto su 2 livelli, l'altro accatastato come appartamento al primo piano e magazzino al piano terra, più terreno di complessivi ettari 7,3. Il terreno è in parte seminativo e in parte d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 783 €/m²
- prezzo medio esavano in zona OMI R1 : 769 €/m²
Casa indipendente a San Severino Marche Centro di 144 m² con 4 locali
locale di sgombero 15.000 €
ex Fabbricato rurale da ristrutturare disposto su 2 livelli in parte ad uso magazzino e in parte uso abitativo. Da tristrutturare. Località Patrignolo. A circa Km 8 dal centro. EPI: 175 kwh/m2 anno
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1088 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D2 : 977 €/m²
Villa bifamiliare in vendita a San Severino Marche PREMIUM
Vendesi casa indipendente a San Severino Marche
locale di sgombero 50.000 €
CASA SINGOLA CON CORTE PERIMETRALE, Loc. Uvaiolo San Severino M. In prima periferia, a pochissimi minuti di auto dal centro cittadino, posizionata su una dolce collina, assolata e panoramica, proponiamo Casa Singola distributa come segue: - Piano Primo: abitazione di 100 mq circa - Piano Terra: Loc. Cant […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1247 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D1 : 1253 €/m²
locale di sgombero in vendita a San Severino Marche
locale di sgombero 120.000 €
Nel cuore del centro storico, Appartamento Signorile con affreschi, giardino, locali magazzini con tre accessi. adatto per fare una unica unita immobiliare di prestigio, oppure divisibile in più unità immobiliari, grazie alla presenza dei tre accessi. L'immobile ha una superficie complessiva di 330 mq ut […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1063 €/m²
- prezzo medio appartamento a San Severino Marche : 1069 €/m²
Appartamento in vendita a San Severino Marche(MC
locale commerciale Colleluce 230.000 €
VENDESI COMPENDIO IMMOBILIARE RESIDENZIALE + LOCALE COMMERCIALE FRIMM Academy Casa è entusiasta di presentare un’eccezionale opportunità di investimento a San Severino Marche, in Contrada Colleluce n
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 783 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 853 €/m²
Rustico a San Severino Marche di 200 m² con 6 locali in vendita
locale di sgombero 65.000 €
Casa indipendente, in posizione isolata, da ristrutturare completamente, disposta su 2 livelli, composta da 7 vani, magazzino di Mq. 76 e garage di Mq. 12 + fienile di Mq. 57 e corte esclusiva di Mq 5.000 A Km 11 dal centro di San Severino Marche ( direzione Cingoli). Prezzo trattabile. EPI: 175 kwh/m2 a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 853 €/m²
- prezzo medio esavano in zona OMI R1 : 769 €/m²
Capannone industriale in vendita a San Severino Marche
locale commerciale 150.000 €
Proponiamo in vendita terreno agricolo della superficie complessiva di circa 6,3 ettari, con capannone annesso per allevamento di conigli, situato nella località di S. Anna, nel comune di San Severino Marche, in posizione tranquilla e facilmente accessibile. La proprietà ideale per attività agricole, pro […]
LEGGI ANCORA
Terratetto SAN SEVERINO MARCHE €.25000 MQ.134 Vani 2
locale di sgombero Palazzata 25.000 €
In vendita a San Severino Marche, nella tranquilla zona di Palazzata, un terra-tetto di circa 63 mq . Questa soluzione abitativa, ideale per chi cerca un ambiente accogliente e funzionale, è composta da 2 vani, un bagno e una camera da letto. La cucina con angolo cottura offre un'ottima opportunità per p […]