Intera palazzina o locali di sgombero o terreni agricoli con angolo cottura e con caminetto e con cantina e con riscaldamento autonomo e con termocondizionamento in vendita a San Severino Marche - pg. 8 di 15
MODIFICA QUESTA RICERCAQuadrilocale in vendita a San Severino Marche PREMIUM
APPARTAMENTO PIANO TERRA INGRESSO INDIPENDENTE, CON GIARDINO E GARAGE: In zona semicentrale, a pochi minuti anche a piedi da tutti i servizi e scuole, nel quartiere San Michele, proponiamo Appartamento luminoso, al Piano Terra con Ingresso […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1275 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 1232 €/m²
Stabile/palazzo in vendita a San Severino Marche
locale di sgombero 390.000 €
Intero palazzetto, disposto su 4 livelli composto da più unità immobiliari: P.Terra 2 garages uno di 43 Mq e l'altro di 25 Mq, 60 Mq di magazzini, locale sgombro e cortile interno; P.1° con 2 appartamenti autonomi entrambi di Mq 83, uno con ingresso, sala con angolo cottura, 2 camere, disimpegno, bagno e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B4 : 1163 €/m²
- prezzo medio mansarda in zona OMI B4 : 1125 €/m²
locale di sgombero in vendita a San Severino Marche
locale di sgombero 190.000 €
A pochi minuti d'auto dal centro di San Severino Marche, soluzione affiancata cielo terra di ampia metratura, composta da soggiorno con camino, cucina, disimpegno, camera e bagno al Piano terra; salone, 2 camere antibagno e bagno al 1°piano. Garage di circa 25 mq, 2 accessori uso magazzino e corte esclus […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D2 : 1336 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 1148 €/m²
locale di sgombero in vendita a San Severino Marche
locale di sgombero 110.000 €
Rione Settempeda: in contesto bifamiliare, Appartamento al 1°piano composto da ingresso, soggiorno con angolo cottura, disimpegno, balcone, 2 camere, cameretta, bagno e wc. Annessi all'appartamento, Porticato, magazzino, garage ed orto. Abitabile da subito
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1275 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 1232 €/m²
Quadrilocale in vendita a San Severino Marche via Raffaello Sanzio
locale di sgombero 185.000 €
APPARTAMENTO 1P, RIONE MAZZINI San Severino Marche: In Via Raffello Sanzio, in posizione esclusiva, vicina ai servizi e alle fermate dei mezzi pubblici di trasporto, negozi, bar, uffici e supermercati, disponiamo in vendita, su contesto Bifamiliare, appartamento sito al Piano Primo di comoda metratura, c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B4 : 1163 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B4 : 1191 €/m²
Capannone industriale in vendita a San Severino Marche via Ferrante Ferranti, 27
locale di sgombero Taccoli 990.000 €
Nella comoda zona industriale in Loc. Taccoli del comune di San Severino Marche, a due passi dalle principali vie di collegamento stradale, proponiamo in vendita una struttura formata da un grande capannone industriale e tre appartamenti ad uso residenziale. La struttura ha una zona esterna con aree verd […]
LEGGI ANCORA
Vendita case e ville indipendenti a San Severino Marche
intera palazzina Serripola 75.000 €
Zona serripola: soluzione indipendente cielo terra composta al piano terra da salone, cucinino e lavanderia; al 1°p soggiorno con angolo cottura e camino, 2 camere e bagno. Corte esclusiva di circa 200 mq. Buono stato. epi: 175 kwh/m2 anno
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Serripola : 1019 €/m²
- prezzo medio villa in zona Serripola : 1142 €/m²
Case semi ndipendenti a San Severino Marche Centro di 396 m
terreno agricolo Parolito 145.000 €
SOLUZIONE SEMINDIPENDENTE, Loc. Parolito: Nella prima periferia di San Severino Marche, a pochissimi minuti in auto dal Centro e i primi servizi, proponiamo Soluzione Semi Indipendente, Cielo-Terra, composta da : - Piano Primo: abitazione composta da ingresso, sala, cucina abitabile, 2 camere matrimonial […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D2 : 978 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 1148 €/m²
Palazzo SAN SEVERINO MARCHE €.155000 MQ.120 Vani 4
intera palazzina 155.000 €
All'interno del caratteristico centro storico di San Severino, proponiamo Abitazione cielo terra, affiancata sui lati, così composta: - piano terra : soggiorno, una stanza/camera, bagno e ripostiglio. - piano primo: ampio soggiorno, cucina a vista, zona pranzo e balcone. - piano secondo: disimpegno, came […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B4 : 1163 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B4 : 1073 €/m²
Casa indipendente in vendita a San Severino Marche(MC
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B4 : 1201 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B4 : 1131 €/m²
Rustico a San Severino Marche Centro di 129 m² con 4 locali in vendita
terreno agricolo 105.000 €
In posizione panoramica, con vista sul lato più affascinate di Castello, a due passi dal centro, proponiamo in vendita Casale Tipico delle nostre zone posto su due livelli, con accessorio e stalla, il tutto contornato da terreno agricolo di circa 12000 mq, in parte con piante di ulivo. il Casale collocat […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1038 €/m²
- prezzo medio casale a San Severino Marche : 722 €/m²
Vendesi appartamento a San Severino Marche PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI B4 : 1163 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B4 : 1201 €/m²
trivano in vendita a San Severino Marche
intera palazzina 115.000 €
Nella prima periferia di San Severino Marche, a soli 2 km dal centro, proponiamo Soluzione cielo terra affiancata, posta su tre livelli, composta da: - Piano Terra: Soggiorno, Cucina e Bagno - Piano Primo: 2 Camere e Bagno - Piano Seminterrato: ampio garage Impianto fotovoltaico 3 kw Ottimo Stato
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B4 : 1163 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B4 : 1145 €/m²
Rustico a San Severino Marche di 150 m² con 6 locali in vendita
locale di sgombero 70.000 €
Casale da ristrutturare disposto su 2 livelli per totali Mq. 150 + magazzino su 2 livelli di Mq. 30 + porcilaia di Mq. 30 + corte di Mq. 1500 Posizione panoramica. A 3 Km dal centro. Possibilità di acquistare, oltre all''immobile, anche 3,7 ettari di terreno con ulivi a Eu. 60.000. Classe Energetica: Non […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI R1 : 719 €/m²
- prezzo medio esavano in zona OMI R1 : 797 €/m²
Quadrilocale in vendita a San Severino Marche
locale di sgombero 110.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a San Severino Marche : 1071 €/m²
- prezzo medio quadrivano a San Severino Marche : 1095 €/m²
Ufficio in vendita a San Severino Marche
locale di sgombero 125.000 €
Rione Settempeda: In zona residenziale, in palazzina di nuova costruzione, Locale Ufficio al piano terra composto da ingresso, disimpegno, 2 stanze ufficio e bagno; al Piano seminterrato due locali uso magazzino collegati all'ufficio da una scala interna. CERTIFICAZIONE ENERGETICA IN CORSO DI RICHIESTA
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1275 €/m²
intera palazzina in vendita a San Severino Marche in zona Chigiano
intera palazzina Chigiano 120.000 €
Chigiano: tra Apiro e San Severino e a due passi da Elcito immersa nella natura casa cielo terra abbinata ad un lato completamente ristrutturata con il sisma-bonus. Al piano terra ingresso nel soggiorno con cucinotto a vista tramite scala interna in legno di design si accede al piano superiore con due ca […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 856 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 764 €/m²
Quadrilocale in vendita a San Severino Marche PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1275 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 1232 €/m²
villa in vendita a San Severino Marche
locale di sgombero 145.000 €
A soli 7 km dal centro, ben collegato, proponiamo in vendita Fabbricato attualmente con destinazione magazzino, costruito nel 2006, struttura in cemento armato, ideale per realizzare una abitazione unifamiliare, con corte. - il fabbricato è disposto su un unico livello al piano terra di circa 164 mq, po […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 856 €/m²
locale di sgombero in vendita a San Severino Marche in zona Stigliano
locale di sgombero Stigliano 125.000 €
Località Stigliano: All'interno di un caratteristico borghetto, Soluzione Indipendente di ampia metratura composta da ingresso, cucina, salone, 2 camere matrimoniali, bagno, ripostiglio e terrazzo al 1° piano; al 2°P soffitta di circa 106 mq; al piano terra locali uso garage/magazzino e corte esclusiva d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 856 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 784 €/m²
locale di sgombero in vendita a San Severino Marche
locale di sgombero 198.000 €
Rione Mazzini: in zona centrale ben servita, in Palazzina di recentissima ristrutturazione, Appartamento al piano terra rialzato composto da soggiorno con angolo cottura, disimpegno, 2 bagni, camera matrimoniale, cameretta, studio, terrazzo e balcone. Annessi all'appartamento, locale magazzino, garage e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B4 : 1163 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B4 : 1191 €/m²
Non perdere gli altri 240 annunci!