Negozi o trivani, di recente ristrutturazione in vendita a Porto Recanati - pg. 3 di 7
MODIFICA QUESTA RICERCATrilocale in vendita a Porto Recanati PREMIUM
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R2 : 2471 €/m²
- prezzo medio appartamento a Porto Recanati : 2735 €/m²
trivano in vendita a Porto Recanati
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2759 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 2808 €/m²
Trilocale in vendita a Porto Recanati via Dante Alighieri, 23
Proposto da:
trilocale 170.000 €
A Porto recanati, in zona servita e tranquilla vicino alle scuole, al supermercato e a tutti i servizi principali, proponiamo appartamento in buone condizioni, in piccola palazzina con solo sei unità abitative, SENZA ASCENSORE. L'appartamento in buone condizioni interne è di 75 mq, ed è posto al secondo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2631 €/m²
- prezzo medio appartamento a Porto Recanati : 2735 €/m²
trivano in vendita a Porto Recanati
trilocale 168.000 €
Se cerchi una soluzione abitativa che unisca l’efficienza di una costruzione recente alla comodità di ampi spazi esterni, questo appartamento è la risposta ai tuoi desideri. Situato al piano terra di una palazzina del 2010, l'immobile rappresenta un’opportunità per chi vuole vivere in una zona semicentra […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 2344 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D2 : 2531 €/m²
Vendesi trilocale a Porto Recanati via Salvo d'Acquisto, 6
trilocale 168.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 2344 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D2 : 2531 €/m²
Trilocale in vendita a Porto Recanati viale Europa, 22
trilocale 140.000 €
A Porto Recanati, in una zona tranquilla e ben servita, a pochi passi dal Parco Europa e a soli 100 metri dal mare, proponiamo in vendita un accogliente trilocale al piano terra con ingresso indipendente. Entrando, si viene accolti da un open space che unisce soggiorno e cucina, perfetto per trascorrere […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2631 €/m²
- prezzo medio appartamento a Porto Recanati : 2735 €/m²
Vendesi trilocale a Porto Recanati via Salvo d'Acquisto, 6 PREMIUM
Se cerchi una soluzione abitativa che unisca l’efficienza di una costruzione recente alla comodità di ampi spazi esterni, questo appartamento è la risposta ai tuoi desideri. Situato al piano terra di una palazzina del 2010, l'immobile rappr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 2344 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D2 : 2531 €/m²
Vendesi negozio a Porto Recanati
trivano in vendita a Porto Recanati
trilocale 199.000 €
Appartamento in Vendita: spazioso trilocale di 90 mq, situato al primo piano di una piccola palazzina costruita nel 2001. L'ingresso si apre su un'ampia zona living con angolo cottura a vista e balcone, garantendo una luminosità unica al reparto giorno. L'appartamento dispone di un ampio terrazzo copert […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2759 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 2808 €/m²
trivano in vendita a Porto Recanati
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 2344 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D2 : 2531 €/m²
trivano in vendita a Porto Recanati
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 2344 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D2 : 2531 €/m²
trivano in vendita a Porto Recanati
trilocale 220.000 €
APPARTAMENTO CON GIARDINO PRIVATO + POSTO AUTO, GARAGE, CANTINA. Vendiamo a Porto Recanati, vicino al centro, in zona tranquilla e abitata tutto l'anno un appartamento posto al piano terra di 61mq con giardino privato e portico di altri 75mq. L'immobile con ingresso sia indipendente nel giardino di propr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2759 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 2808 €/m²
Vendesi trilocale a Porto Recanati via Donato Bramante, 89 PREMIUM
Proposto da:
AGENZIA IMMOBILIARE GARDANO
Vendiamo nel cuore di Porto Recanati, in Piazza Carradori, un appartamento di 75 mq parzialmente ristrutturato al piano secondo a due passi dal mare e dal corso principale del paese. L’immobile si compone di ampio salone luminoso munito di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3618 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 3568 €/m²
Trilocale in vendita a Porto Recanati via della Repubblica
trilocale 160.000 €
Se siete alla ricerca di un appartamento che si trovi a due passi dalla spiaggia più incontaminata di Porto Recanati e al contempo vicino a vari servizi, siamo entusiasti di proporvi un delizioso trilocale situato al piano terra di un piccolo condominio composto da sole quattro unità abitative, esente da […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 2344 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D2 : 2531 €/m²
trivano in vendita a Porto Recanati
trilocale 210.000 €
Porto Recanati direttamente sul mare senza attraversare strade, si vende gradevole appartamento completamente arredato con giardino. Piano terra, composto da soggiorno, cucina, camera grande, bagno, porticato, giardino, posto auto all'interno di un'area completamente recintata e accessibile solo ai resid […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 2344 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D2 : 2531 €/m²
Trilocale in vendita a Porto Recanati
trilocale 210.000 €
In contesto residenziale del 2005, proponiamo in vendita grazioso trilocale al piano terra con ingresso autonomo. L'immobile è inserito all'interno di un residence completamente recintato con accesso diretto alla spiaggia e dotato di posto auto. La proprietà si compone di una corte privata all'ingresso d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 2344 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D2 : 2531 €/m²
Vendesi villa a schiera a Porto Recanati via Vasco de Gama
trilocale 228.000 €
Nella zona di Scossicci, presentiamo in vendita una graziosa villa a schiera, libera su due lati, situata in un villaggio a soli 200 metri dal mare. All'arrivo, sarete accolti da un vialetto pedonale che vi conduce attraverso un curato giardino, un angolo verde perfetto per godersi momenti di relax all'a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente a Porto Recanati : 2685 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera a Porto Recanati : 2734 €/m²
Vendesi villa a schiera a Porto Recanati
trilocale 315.000 €