Esci
Logo Caasa ha trovato 5 annunci per:

Terreni agricoli o terreni edificabili in asta giudiziaria e con giardino, da ristrutturare in vendita a Pioraco

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a Pioraco Seppio
  • Case semindipendenti in vendita a Pioraco Seppio
  • Appartamenti in vendita a Pioraco Seppio
  • Case indipendenti in vendita a Pioraco
  • Case semindipendenti in vendita a Pioraco
  • Appartamenti in vendita a Pioraco
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Terreno residenziale in vendita a Seppio, Pioraco PREMIUM

terreno edificabile in vendita a Pioraco in zona Seppio
  ven 20 giugno 2025
125.000 € | m² 15865
prezzo al m²: 7 €/m² 
Seppio, Pioraco
zona OMI: E1

A soli 3 Km dal centro di Pioraco, in località Seppio (Coordinate Geografiche 43.170760, 13.019719), Quattropareti propone in Vendita grande Appezzamento di Terreno in parte edificabile ed in parte agricolo di superficie complessiva pari a […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno agricolo in vendita a Seppio, Pioraco

terreno agricolo in vendita a Pioraco in zona Seppio
  sab 16 maggio 2026
5.000 € | m² 9510
prezzo al m²: 0 €/m² 
Seppio, Pioraco
zona OMI: B1

terreno agricolo Seppio 5.000 €
A 6 minuti dal centro di Pioraco, in località Seppio (Coordinate Geografiche approssimative 43.179635, 13.011251), Quattropareti propone in Vendita Appezzamento di Bosco Ceduo di superficie pari a Mq. 9.510. Al fine di poter organizzare un appuntamento costruttivo con il nostro Incaricato, Vi preghiamo v […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno residenziale in vendita a Seppio, Pioraco

terreno edificabile in vendita a Pioraco in zona Seppio
  ven 20 giugno 2025
125.000 € | m² 15865
prezzo al m²: 7 €/m² 
Seppio, Pioraco
zona OMI: E1

terreno edificabile Seppio 125.000 €
A soli 3 Km dal centro di Pioraco, in località Seppio (Coordinate Geografiche 43.170760, 13.019719), Quattropareti propone in Vendita grande Appezzamento di Terreno in parte edificabile ed in parte agricolo di superficie complessiva pari a Mq. 15.865. SUDDIVISIONE E DESTINAZIONE DEI TERRENI: -Terreno Edi […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

capannone in vendita a Pioraco

terreno edificabile in vendita a Pioraco
  mer 26 febbraio 2025
450.000 € | m² 997
prezzo al m²: 451 €/m² 
Pioraco
bagni: 2

terreno edificabile 450.000 €
Capannone con terreno e potenziale edificatorio da realizzare per ampliamento, posizionato in zona comoda a circa 1 km dalla nuova strada Pedemontana Fabriano - Muccia; Da Muccia immediato collegamento alla superstrada Foligno/Civitanova Marche e da Fabriano collegamento con la superstrada per Perugia e […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno agricolo in vendita a Pioraco strada Provinciale 97, 97

terreno edificabile in vendita a Pioraco
  ven 8 maggio 2026
5.900 € | m² 2425
prezzo al m²: 2 €/m² 
Pioraco
zona OMI: B1

terreno edificabile 5.900 €
Terreno agricolo in asta a Pioraco (MC) – Strada Provinciale 97 97 (CAP 62025) Il terreno in asta è ubicato nel comune di Pioraco (MC), lungo la Strada Provinciale 97. Si tratta di un appezzamento di terreno con destinazione urbanistica mista, ricadente in parte in zona residenziale "DR" e in parte in zo […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno agricolo in vendita a Pioraco strada Provinciale

appartamento in vendita a Pioraco
  sab 9 maggio 2026
5.904 € | m² n.d.
Pioraco
zona OMI: B1

terreno agricolo 5.904 €
Strada Provinciale, Pioraco (Macerata) - Diritti di piena proprietà per la quota di 1/1 di appezzamento di terreno sito in Pioraco (MC), - Sono Valerio Pisano, il Consulente Aste Immobiliari con piu recensioni in Italia. Ho alle spalle oltre 10 anni di esperienza che mi guidano nella mia missione; aiutar […]