Logo Caasa ha trovato 85 annunci per:

Appartamenti o attici in vendita a Esanatoglia - pg. 3 di 5

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore appartamenti ad Esanatoglia

In tutta Esanatoglia sono al momento presenti 96 offerte per appartamenti in vendita, ovvero meno del 5% degli appartamenti in vendita in provincia di Macerata.
Il prezzo al m² degli appartamenti in vendita mediamente richiesto in tutto il comune è oggi pari a 895 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 615 €/m² e 1.115 €/m². Il prezzo richiesto ad Esanatoglia è quindi circa il 48% inferiore alla media di tutta la regione.

Per quanto riguarda gli ultimi sei mesi, i prezzi medi richiesti ad Esanatoglia per appartamenti in vendita sono in sostanziale aumento (+5,93%).

Vendita appartamento Via San Rocco 31 Esanatoglia (MC

Vendita appartamento Via Boldrini 48 Esanatoglia (MC

Appartamento a Esanatoglia Centro di 109 m² con 4 locali in vendita

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 754 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 818 €/m²

Vendita appartamento Via Enrico Fermi 2 Esanatoglia (MC

Appartamento in vendita in Via Beato Gentile Finaguerra 11 a Esanatoglia

appartamento in vendita ad Esanatoglia

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 754 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 818 €/m²

bivano in vendita ad Esanatoglia

  mar 14 aprile 2026
118.000 € | m² 200
prezzo al m²: 590 €/m² 
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 754 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 818 €/m²

Appartamento in vendita in Via Rismondo 27 a Esanatoglia

Attico in vendita in Gioacchino Rossini a Esanatoglia

Vendita appartamento Via Sabbatini 6 Esanatoglia (MC

Case semi ndipendenti a Esanatoglia Centro di 138 m² con 5 locali

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 754 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 624 €/m²

Appartamento in vendita in Vicolo Cafasso II 2 a Esanatoglia

Vendita appartamento Corso Vittorio Emanuele 31 Esanatoglia (MC

Vendita appartamento Circonvallazione 61/A Esanatoglia (MC

Appartamento in vendita in Vicolo Gesseria 7 a Esanatoglia

Vendita appartamento Viale Martiri Della Libertà Esanatoglia (MC

Multiproprietà in vendita in Via Roma 55 a Esanatoglia

Appartamento a Esanatoglia Centro di 101 m² con 4 locali in vendita

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 754 €/m²

Non perdere gli altri 67 annunci!