Locali commerciali o negozi con cantina, di nuova costruzione in vendita a Civitanova Marche - pg. 4 di 13
MODIFICA QUESTA RICERCAImmobile in vendita a Civitanova Marche(MC PREMIUM
Immobile in vendita a Civitanova Marche(MC
negozio San Marone 87.000 €
Attività commerciale - Civitanova marche, centralissimo locale commerciale al grezzo di 58 mq. ottimo anche come studio o ufficioottimo investimento
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Civitanova Marche(MC
negozio Santa Maria Apparente 305.000 €
Attività commerciale - Cerved Property Services Italy S.r.l propone in vendita un locale commerciale a Civitanova Marche, nel Centro Commerciale "Aurora" sito in via Luigi Einaudi, zona a destinazione commerciale e produtt
LEGGI ANCORA
Vendesi negozio a Civitanova Marche via martiri delle foibe
Proposto da:
negozio 370.000 €
Rif: IND820 - ZONA: Ci troviamo nel quartiere La Pinetina in una zona residenziale nuova, a due passi dai corsi principali della città e dal lungomare Sud IMMOBILE: Locale commerciale ad uso investimento. L'immobile si sviluppa su una superficie di circa 200 mq al piano terra divisa in nove ambienti: sei […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Civitanova Marche
negozio 470.000 €
Locale commerciale in posizione strategica – Civitanova Marche In zona centrale, su Via Duca degli Abruzzi, proponiamo locale commerciale al piano terra con ampia vetrina su strada, situato in un'area di forte passaggio pedonale, ideale per attività che puntano su visibilità e prestigio. L'immobile è com […]
LEGGI ANCORA
Trilocale in vendita a Civitanova Marche via Amerigo Vespucci, snc
negozio Fontespina 260.000 €
NUOVA COSTRUZIONE CLASSE A4 - A DUE PASSI DAL MARE - FONTESPINA - VIA AMERIGO VESPUCCI ACQUISTO DA PRIVATO NO IVA! A Civitanova Marche, in Via Amerigo Vespucci, proponiamo in vendita un appartamento di nuova costruzione, situato in una zona comoda e ben servita, a breve distanza dal mare. La posizione è […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C6 : 2705 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C6 : 2949 €/m²
Attività commerciale in vendita a Civitanova Marche PREMIUM
Vendesi casa indipendente a Civitanova Marche
locale commerciale 850.000 €
In vendita a Civitanova Marche, nel cuore del centro, proponiamo una storica casa singola che si sviluppa su tre livelli, ideale per chi cerca una opportunità di investimento. L'immobile si sviluppa su più livelli e offre al piano terra due locali commerciali di 45 mq e 57 mq, attualmente locati interess […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2806 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 2883 €/m²
Attività commerciale in vendita a Civitanova Marche
negozio 600.000 €
Vendesi ampio locale commerciale attualmente locato situato in zona centrale, precisamente in zona lungomare sud. Questo spazio di mq 240 c.ca, posto al piano rialzato, in ottime condizioni (lavori completati da meno di 4 anni), dotato di 3 bagni funzionale al tipo di attività attualmente in uso (Centro […]
LEGGI ANCORA
locale commerciale in vendita a Civitanova Marche
locale commerciale 170.000 €
Locale commerciale – Spazio versatile ideale per palestra o attività polifunzionali Proponiamo in vendita locale commerciale al piano terra, attualmente configurato e attrezzato per attività fitness, con spazi già organizzati secondo le esigenze operative del settore
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Civitanova Marche(MC
negozio 80.000 €
Attività commerciale - Vendesi a 2 passi dalla piazza XX Settembre, locale di mq. 30 circa al piano terra; +vetrina. Altezza locale: 3,40 mt. Ideale anche come garage-deposito. € 80.000
LEGGI ANCORA
Investimento a civitanova marche
negozio 145.000 €
Da Privato. Vendesi appartamento di 96 mq più 9mq di balconi al terzo piano con ascensore ristrutturato nel 2003,con posto auto condominiale e soffitta,l immobile è composto da un grande e luminoso soggiorno con angolo cottura e balcone ,un corridoio, una cameretta con balcone con sgabuzzino coperto con […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2682 €/m²
- prezzo medio appartamento a Civitanova Marche : 2625 €/m²
Negozio in vendita a Civitanova Marche via del pincio, Civitanova Alta PREMIUM
Proposto da:
Rif: IND935 - ZONA: Ci troviamo a Civitanova Alta, in posizione comoda e di passaggio IMMOBILE: Locale commerciale al piano terra di circa 220 mq. L'immobile è dotato di due vetrine fronte strada, con serrande elettriche, che rendono il loc […]
LEGGI ANCORA
Ristorante in vendita a Civitanova Marche via tito speri
Proposto da:
negozio 180.000 €
Rif: IND996 - IND996 - CIVITANOVA MARCHE - nel bellissimo lungomare sud, Tempocasa Industriale Macerata propone in vendita ristorante situato in posizione strategica e caratterizzato da un eccellente visibilità ed esposizione. L’attività si sviluppa su una superficie di circa 330 mq e offre una capienza […]
LEGGI ANCORA
Vendesi negozio a Civitanova Marche via Luigi Einaudi
Proposto da:
negozio 295.000 €
Rif: IND795 - ZONA: Ci troviamo nella zona Aurora di Civitanova Marche, a due passi dall'uscita dell'autostrada, in una zona commerciale ad altissima visibilità IMMOBILE: Locale commerciale di circa 85 mq attualmente affittato ad attività commerciale. Il locale si trova in ottimo stato manutentivo con tu […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Civitanova Marche(MC
Proposto da:
locale commerciale Santa Maria Apparente 800.000 €
Locale commerciale - Rif: IND926 - ZONA: Ci troviamo nella zona industriale A di Civitanova Marche, in posizione comoda e facilmente raggiungibile, grazie all'uscita della superstrada IMMOBILE: Capannone di circa 900 mq
LEGGI ANCORA
Albergo/hotel in vendita a Civitanova Marche corso Garibaldi, 151
negozio San Marone 650.000 €
Immagina di immergerti nell'atmosfera vibrante di Civitanova Marche, con le sue spiagge dorate a soli 300 metri e il lungomare che pulsa di vita. Questo elegante B&B, situato in Corso Garibaldi, ti offre l'opportunità di vivere un'esperienza indimenticabile, sia come gestore che come ospite. Varcando la […]
LEGGI ANCORA
Vendesi attività commerciale a Civitanova Marche vicolo Nettuno
Proposto da:
negozio 50.000 €
Rif: IND703 - IND703 - Civitanova Marche - proprio in una delle vie più centrali e di passaggio, Tempocasa Industriale Macerata propone in vendita attività di ricevitoria. L'esercizio si sviluppa su un locale di circa 60 mq al piano terra, dotato di vetrina fronte strada e bagno con antibagno. La licenza […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Civitanova Marche(MC PREMIUM
Appartamento in vendita a Civitanova Marche
negozio Santa Maria Apparente 129.000 €
Rif: TR50 - Piano Primo al piano primo. Nel cuore della zona residenziale di Santa Maria Apparente, immersa nel verde e allo stesso tempo vicina a tutti i principali servizi (poste, supermercati, farmacie, scuole, bar e ristoranti), proponiamo in vendita appartamento al piano rialzato inserito in una sol […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 2137 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1487 €/m²
Negozio in vendita a Civitanova Marche viale 4 Novembre
negozio 1.050.000 €
PM230 Vi proponiamo in vendita a Civitanova Marche avviata attivita' di ristorazione con la vendita anche delle mura oltre a tre mini appartamenti con rispettivi terrazzi Locale commerciale mq 330 circa 90 posti a sedere veranda 45 mq, ea esterna ad uso esclusivo e di proprietà. Appartamenti primo piano […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B5 : 2846 €/m²
- prezzo medio appartamento a Civitanova Marche : 2625 €/m²
Negozio in vendita a Civitanova Marche via Luigi Einaudi
Proposto da:
negozio 1.190.000 €
Rif: IND790 - ZONA: Ci troviamo nella zona Aurora di Civitanova Marche, a due passi dall'uscita dell'autostrada, in una zona commerciale ad altissima visibilità IMMOBILE: Soluzione commerciale composta da tre locali ad uso investimento. La soluzione si sviluppa su due livelli: troviamo due locali commerc […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Civitanova Marche : 2625 €/m²
Non perdere gli altri 207 annunci!