Logo Caasa ha trovato 65 annunci per:

Trivani in vendita a Cingoli - pg. 3 di 4

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore trivani in vendita a Cingoli

In tutta Cingoli sono al momento presenti 65 offerte per trivani in vendita, ovvero meno del 10% degli annunci di questa tipologia in provincia di Macerata.
Il prezzo al m² dei trivani in vendita mediamente richiesto in tutto il comune è attualmente pari a 885 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 555 €/m² e 1.230 €/m². Limitatamente alla zona OMI E1 (LOCALITA COLLICELLI, MUMMIOLA, STRADA...), che è tra le più importanti per numero di annunci oltre che la più costosa del comune, il prezzo mediamente richiesto dei trivani in vendita è pari a 860 €/m². I prezzi più bassi si registrano invece presso la zona OMI D1 (LOCALITA S.GIUSEPPE, TRENTAVISI, CAPP...) e raggiungono in media 740 €/m².

La dinamica dei prezzi richiesti dei trivani in vendita a Cingoli negli ultimi sei mesi è in sostanziale calo (-5,54%).

Rustico / Casale in vendita a Cingoli(MC

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 753 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 821 €/m²

esavano in vendita a Cingoli

  • prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 821 €/m²
  • prezzo medio casale in zona OMI E1 : 552 €/m²

Appartamento in vendita a Cingoli

trivano in vendita a Cingoli

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 705 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 807 €/m²

trivano in vendita a Cingoli

  • prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 821 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI E1 : 862 €/m²

villa in vendita a Cingoli in zona Strada PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 821 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 753 €/m²

trivano in vendita a Cingoli

  • prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 821 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI E1 : 862 €/m²

trivano in vendita a Cingoli

Rustico / Casale in vendita a Cingoli(MC

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 753 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 821 €/m²

trivano in vendita a Cingoli

  • prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 821 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI E1 : 862 €/m²

trivano in vendita a Cingoli in zona Avenale

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 913 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D1 : 744 €/m²

trivano in vendita a Cingoli

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 807 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 705 €/m²

rudere in vendita a Cingoli in zona Avenale

  • prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 769 €/m²
  • prezzo medio casale in zona OMI R1 : 881 €/m²

trivano in vendita a Cingoli

  • prezzo medio casale in zona OMI R1 : 881 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 769 €/m²

villa in vendita a Cingoli

  mer 28 maggio 2025
48.500 € | m² 100
prezzo al m²: 485 €/m² 
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 876 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 769 €/m²

trivano in vendita a Cingoli

  • prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 821 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 753 €/m²

rudere in vendita a Cingoli in zona Strada

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 807 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 705 €/m²

Vendesi corte a Cingoli

  • prezzo medio casa indipendente in zona Pozzo : 746 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona Pozzo : 888 €/m²

Stabile/palazzo in vendita a Cingoli

Non perdere gli altri 47 annunci!