Esci
Logo Caasa ha trovato 5 annunci per:

Pentavani o terreni edificabili in vendita a Camerino in zona Mecciano

• Appartamenti in vendita a Camerino
  • Case indipendenti in vendita a Camerino
  • Case semindipendenti in vendita a Camerino
  • Casali in vendita a Camerino Casale
  • Case indipendenti in vendita a Camerino Casale
  • Appartamenti in vendita a Camerino Casale
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Bilocale in vendita a Camerino PREMIUM

locale commerciale in vendita a Camerino
  lun 11 maggio 2026
209.689 € | m² 15
prezzo al m²: 13979 €/m² 
Camerino
piano: 1 bagni: 3 C.E. G zona OMI: D1 con terrazza

OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE Diritti di piena proprietà per la quota di 1/1 su locale commerciale per servizi di ristorazione D/8 della superficie commerciale di mq. 244,00 sito nel Comune di Camerino (Mc), Via Le Mosse n. 22, Piano […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Stabile/palazzo in vendita a Camerino

appartamento in vendita a Camerino in zona Mecciano
  mar 7 aprile 2026
11.936 € | m² n.d.
Mecciano, Camerino
C.E. D zona OMI: R1

terreno edificabile Mecciano 11.936 €
Località Mecciano, Mecciano MC, Italia, Camerino (Macerata) - Lotto 1: Diritti di nuda proprietà per 1/1 su appartamento della superficie commerciale di148,59 mq sito nel Comune di Camerino (MC), Località Mecciano, e censito nel catasto dei fabbricati di detto Comune al Foglio 2 particella 56 sub. 4, zon […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Stabile/palazzo in vendita a Camerino

appartamento in vendita a Camerino in zona Mecciano
  mar 7 aprile 2026
56.250 € | m² n.d.
Mecciano, Camerino
C.E. D zona OMI: R1

terreno edificabile Mecciano 56.250 €
Località Mecciano, , 6202 Mecciano MC, Italia, Camerino (Macerata) - Lotto 6 si compone di: A) Diritti di piena proprietà per 1/1 su appartamento a CAMERINO Contrada ...... B)Diritti di piena proprietà per 1/1 su porzione di unità abitativa a CAMERINO C.sa Mecciano ..... C) Diritti di piena proprietà per […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Appartamento in vendita a Camerino

pentavano in vendita a Camerino in zona Mecciano
  ven 27 marzo 2026
11.930 € | m² 148
prezzo al m²: 80 €/m² 
Mecciano, Camerino
C.E. G zona OMI: R1

terreno edificabile Mecciano 11.930 €
Riferimento: 4551542 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Località Mecciano, 62032 Mecciano MC, Italia, Camerino Macerata Lot […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio pentavano a Camerino : 785 €/m²

Appartamento in vendita a Camerino

appartamento in vendita a Camerino in zona Mecciano
  sab 28 marzo 2026
56.240 € | m² 167
prezzo al m²: 336 €/m² 
Mecciano, Camerino
zona OMI: R1

terreno edificabile Mecciano 56.240 €
Riferimento: 4552039 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Località Mecciano, 3, 62032 Mecciano MC, Italia, Camerino Macerata […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 835 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Camerino : 1132 €/m²

Vendesi terreno agricolo a Camerino

appartamento in vendita a Camerino in zona Mecciano
  mar 7 aprile 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Mecciano, Camerino
zona OMI: R1

terreno edificabile Mecciano
Località Mecciano, Mecciano MC, Italia, Camerino (Macerata) - LOTTO 2 - Diritti di piena proprietà per 1/1 su terreno agricolo della superficie commerciale di 148,59 mq sito nel Comune di Camerino (MC), Località Mecciano, e censito nel catasto dei terreni di detto Comune alFoglio 2 particella 70, qualita […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

  • Tutto su Caasa
  • Servizi
  • Dati e Analisi di Mercato
  • Quotazioni Immobiliari