Appartamenti o attici o case semindipendenti o pentavani in vendita a Viareggio in zona Via Michele Coppino - pg. 34 di 67
MODIFICA QUESTA RICERCACasa indipendente in vendita a Viareggio(LU PREMIUM
Ci sono case che si abitano. E case che si vivono su più livelli — nel senso letterale della parola. Manda la richiesta per prenotarti | 28 MARZO Open House Experience - PRENOTA QUA https://app.visithome.it/eventDetailPage?eventRef=JMK1fLPQ […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3417 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 3434 €/m²
trivano in vendita a Viareggio
appartamento 180.000 €
In esclusiva: appartamento al primo e ultimo piano in palazzina di due unità, in darsena. L'appartamento, a cui si accede direttamente dal marciapiede, è di circa 65 mq e si compone di soggiorno-cottura, due camere matrimoniali e bagno. Dal soggiorno si accede, tramite scala a chiocciola, a un ulteriore […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 2981 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI D5 : 2778 €/m²
Trilocale in vendita a Viareggio via Bruno Buozzi
casa semindipendente Campo d'Aviazione Via Bruno Buozzi 258.000 €
Campo D'Aviazione, appartamento tutto ristrutturato con ascensore Al Q.Re Campo D’Aviazione, in zona comoda e ben servita, proponiamo in vendita appartamento completamente ristrutturato, posto al primo piano con ascensore in condominio decoroso e ben tenuto. L’abitazione si compone di: ingresso, soggiorn […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 2981 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D5 : 3223 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio
appartamento Campo d'Aviazione 230.000 €
Cod.01384 Rif.Ag. 3765V5(2) - Viareggio Quartiere Ex Campo d'Aviazione In ottima posizione, vicino alla pineta ed ai negozi, si propone in vendita un appartamento di cinque locali con superficie di mq. 91 oltre a terrazza, posto al piano primo di bel complesso immobiliare in ottime condizioni, corredato […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 2981 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI D5 : 2914 €/m²
Appartamento in Via IV Novembre 72, Viareggio di 70 m² con 3 locali
casa semindipendente Centro Storico 270.000 €
A R C H I S T è lieta di accompagnarvi nel pieno centro di Viareggio, all'interno di un grazioso trilocale posto al secondo ed ultimo piano di una piccola palazzina senza ascensore e senza spese condominiali. Ci troviamo a soli 200 metri dal prestigioso lungomare Viale Regina Margherita, all'altezza del […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3572 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 3866 €/m²
appartamento in vendita a Viareggio
appartamento 160.000 €
Viareggio, prima periferia, nostra esclusiva appartamento al 2° ed ultimo piano composto da: ingresso in soggiorno con angolo cottura, terrazza abitabile e terrazzino di servizio con caldaia, camera matrimoniale, camera media e bagno. Completa la proprietà posto auto e lastrico solare con accesso da sca […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 2844 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI D2 : 2628 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio PREMIUM
Proposto da:
Team Marcucci Giuliana Agenzia Immobiliare "Il Rinascimento" Viareggio Nuovo sul mercato Nostra Esclusiva Non esitare a contattarci per avere maggiori informazioni e fissare un eventuale visita... In un condominio signorile nel cuore di Via […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3572 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Centro Storico : 3627 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio, Centro
casa semindipendente Centro Storico 300.000 €
Studio Immobiliare Sarah propone appartamento in centro a Viareggio. L'appartamento necessita di essere parzialmente ristrutturato ed posto al secondo piano in un bel palazzo senza spese condominiale e senza ascensore. Nella zona giorno troviamo l'ingresso, un disimpegno, un bel soggiorno con caminetto e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3572 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3417 €/m²
Vendita appartamento via pacinotti Viareggio (LU
casa semindipendente Centro Storico Via Antonio Pacinotti 420.000 €
VIAREGGIO - CENTRO PINETA L'Immobiliare "Il Mare" di Farnocchia Anna Maria propone in vendita in bellissima zona a pochi passi dalla pineta di Ponente, un ampio appartamento di circa 120 mq. distribuito su due livelli. L'immobile si trova all'ultimo piano di piccolo edificio e non ha spese condominiali, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3572 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B2 : 3667 €/m²
appartamento in vendita a Viareggio
casa semindipendente 280.000 €
Viareggio , a 50 metri dal mare, si vende appartamento per abitazione, posto al terzo ed ultimo piano di fabbricato di maggior mole elevato a quattro piani fuori terra; l'appartamento in oggetto, ricevente accesso da loggia e vano scale comuni, è composto da ingresso, cucina, soggiorno, disimpegno, due […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 5453 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B1 : 5799 €/m²
bivano in vendita a Viareggio
appartamento 250.000 €
Appartamento uso ufficio in palazzina signorile al terzo piano con ascensore. L' Immobile di nuova ristrutturazione si compone da ampio locale mansardato luminoso, bagno e altra stanza con finestre. Richiesta. 250
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3572 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B2 : 4087 €/m²
Casa indipendente in Via Giuseppe Mazzini, Viareggio Centro di 180 m
casa semindipendente Centro Storico Via Giuseppe Mazzini 500.000 €
Viareggio - Vendesi casa indipendente suddivisa in due unità abitative in pieno centro. Rif.2022V011 - Viareggio, vendesi casa indipendente di 180 mq suddivisa in due unità abitative indipendenti. Appartamento al primo piano senza ascensore composto da: ingresso su disimpegno, cucinotto, soggiorno, due c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3417 €/m²
appartamento in vendita a Viareggio in zona Campo d'Aviazione PREMIUM
Viareggio EX campo di aviazione proponiamo appartamento di circa 96 Mq. posto al piano terra con giardino e resede, l'immobile si compone di ingresso, sala soggiorno, cucina abitabile, due camere matrimoniali, un bagno e ripostiglio, l'appa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 2981 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D5 : 3096 €/m²
Trilocale in vendita a Viareggio via puccini, 230
appartamento Via Giacomo Puccini 255.000 €
Viareggio, zona stazione ferroviaria, in piccola palazzina di sole tre unità si vende appartamento completamente ristrutturato, situato al primo piano. L'immobile si compone di ampio ingresso, luminosa sala, cucina abitabile, camera matrimoniale, cameretta, bagno oltre a due balconi. Ottima esposizione, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3572 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 3866 €/m²
appartamento in vendita a Viareggio in zona Campo d'Aviazione
appartamento Campo d'Aviazione 240.000 €
Appartamento al Campo d'Aviazione in prossimità pineta al primo piano. Si compone di: sala, cucina, tre camere, bagno e ripostiglio. Appartamento in ottima zona dotato di posto auto. Diritto di superficie riscattato. Per fissare subito una visita dell’immobile potete telefonare al numero indicato. Per m […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 2981 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Campo d'Aviazione : 3237 €/m²
attico in vendita a Viareggio in zona Campo d'Aviazione
appartamento Campo d'Aviazione 395.000 €
Appartamento in bella palazzina al Campo d'Aviazione vicinanza pineta posto al secondo e ultimo piano senza ascensore. L'appartamento è posto su due livelli e si compone di ampia ed elegante sala con zona cottura, disimpegno notte, bagno e due camere da letto matrimoniali, di cui una con stanza armadi, e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 2981 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI D5 : 2778 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio(LU
casa semindipendente Campo d'Aviazione 250.000 €
Viareggio, Campo dâ Aviazione, se cerchi un appartamento moderno, luminoso e pronto da vivere, questa è la soluzione perfetta. A soli pochi minuti dal mare, dalla pineta e con tutti i servizi sotto casa, proponiamo in vendita un ampio trilocale di circa 80 mq, posto al secondo piano e servito da ascenso […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 2981 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D5 : 2947 €/m²
trivano in vendita a Viareggio in zona Campo d'Aviazione
appartamento Campo d'Aviazione 255.000 €
In zona Campo d’Aviazione, vicina a tutti i principali servizi, proponiamo in vendita appartamento di circa 74 mq posto al primo piano servito da ascensore, inserito in un contesto comodo e ben collegato. L’immobile è stato ristrutturato recentemente e si presenta in ottime condizioni. L’ingresso conduce […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 2981 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D5 : 3223 €/m²
Casa indipendente in vendita a Viareggio(LU PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3417 €/m²
Appartamento in via battisti, Viareggio di 90 m² con 4 locali
appartamento Via Cesare Battisti 339.000 €
Appartamento in centro a Viareggio al secondo piano senza ascensore e senza spese di condominio, in viareggina in zona centro di Viareggio . L' immobile ristrutturato primi anni 2000 si compone di ingresso , sala, cucina , due camere matrimoniali, camera singola o stanza armadi, bagno. Richiesta 339.000 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3572 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B2 : 3482 €/m²
Quadrilocale in vendita a Viareggio via Ugo Foscolo
casa semindipendente 399.000 €
VIAREGGIO In posizione strategica e privilegiata a Viareggio, a pochi passi dalla Passeggiata, proponiamo in vendita un appartamento in buone condizioni situato al primo piano di un condominio servito da ascensore. L’immobile si compone di: ingresso, luminosa sala con accesso al comodo terrazzino fronte […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 5453 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 5260 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio, Centro
casa semindipendente Centro Storico 250.000 €
Studio Immobiliare Sarah propone appartamento in centro a Viareggio. L'immobile si trova al secondo ed ultimo piano di una piccola palazzina fornita di ascensore. La zona giorno composta da sala, soggiorno, cucina sembiabitabile, mentre nella zona notte troviamo una camera matrimoniale, un camera singola […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3572 €/m²