Negozi in asta giudiziaria, di nuova costruzione in vendita a Viareggio in zona Via dei Larici - pg. 6 di 8
MODIFICA QUESTA RICERCAVilletta in vendita a Viareggio
negozio Centro Storico 750.000 €
Cod.11974 Rif.Ag. PV3323 - VIAREGGIO CENTRO MERCATO, BELLISSIMA VIAREGGINA, STILE LIBERTY, PIU' UNICA CHE RARA, COSTRUITA NEL FINE MILLEOTTOCENTO, DOVE SI RESPIRA LA STORIA DELL'EPOCA PASSATA. L'IMMOBILE è STATO COMPLETAMNETE RISTRUTTURATO CON MOLTO GUSTO E CURA, CONSERVANDO IL CARATTERE E I DETTAGLI DEL […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3411 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona OMI B2 : 3357 €/m²
Bar in vendita a Viareggio
Locale commerciale in Vendita a Viareggio Via Regia, 10
negozio Centro Storico Via Regia 320.000 €
Viareggio Centro, in una delle zone più centrali e di maggior passaggio di Viareggio, proponiamo in vendita fondo commerciale angolare di grande visibilità , situato al piano terra e recentemente ristrutturato con ottime finiture. La posizione, strategica e facilmente raggiungibile sia a piedi che in au […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B2 : 2125 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B2 : 3013 €/m²
Negozio in vendita a Viareggio 75 mq Rif: 1163274
negozio Centro Storico 180.000 €
Cod.11169 - Viareggio centro Vendesi FONDO COMMERCIALE di mq. 75 circa in ottima posizione di passaggio con tre grandi vetrine. L'immobile è molto luminoso e si presta alle più svariate attivit commerciali. Rif. Antonino Immobile in collaborazione vetrinabakeca
LEGGI ANCORA
Bar in vendita a Viareggio via Cesare Battisti,, 15
negozio Centro Storico Via Cesare Battisti 135.000 €
Viareggio - Centro - Attività bar - E5275S PIANO TERRA: Negozio - N° 2 bagni - spogliatoio - cucina - zona esterna con tavolini - Info&visite 3756404790 NEL DETTAGLIO Immobiliare il Faro propone la vendita di un'attività di bar situata in una delle strade più famose della Città di Viareggio, a due passi […]
LEGGI ANCORA
negozio in vendita a Viareggio PREMIUM
Attività / Licenza in vendita a Viareggio(LU
Vendesi negozio a Viareggio
negozio 140.000 €
RISTORANTE / PIZZERIA IN VENDITA A VIAREGGIO Se stai cercando di aprire un Ristornate e/o una Pizzeria, o investire in un'attività già avviata in zona ottimale di passaggio in centro a Viareggio, questa può essere una soluzione interessante. 5 MINUTI A PIEDI DAL MARE!!! Cedesi Ristorante / Pizzeria, atti […]
LEGGI ANCORA
appartamento in vendita a Viareggio
negozio 130.000 €
Locale in Vendita a Viareggio - Ottima Opportunità! ** Scopri questo ampio locale di categoria D1 di circa 120 mq, situato nel cuore pulsante di Viareggio. Questa proprietà, ex civile abitazione, offre una posizione centrale ben servita da ogni necessità, rendendola ideale per chi desidera avviare un'at […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3569 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3411 €/m²
Vendesi locale commerciale a Viareggio
negozio 170.000 €
VIAREGGIO - TERMINETTO: Vicino al centro, in zona di grande passaggio e con comodo parcheggio, locale commerciale con canna fumaria, disposto su due livelli, piano terra e piano interrato, con due posti moto nel garage condominiale interrato. Subito disponibile. Classe Energetica: G
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D2 : 1214 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Viareggio : 1757 €/m²
Vendita negozi uffici capannoni a Viareggio
negozio Centro Storico 145.000 €
Rif: 1405579/1256/mb - viareggio - centro pinetalocale comm.le/fondo in vendita - 1 vani - 37 mq - posto al piano piano terracomposto da undefined camere - rif. Mb 700 m mare ideale per appoggio estivo! monolocale uso ufficio posto al piano terra senza spese condomniali composto da unico vano con angolo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Centro Storico : 3618 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Centro Storico : 2732 €/m²
Negozio in vendita a Viareggio via Fratelli Cervi PREMIUM
Vendesi attività commerciale a Viareggio
Vendesi attività commerciale a Viareggio
Locale commerciale in vendita, Viareggio centro
negozio Centro Storico 270.000 €
Rif.Ag. F 1 - In una posizione strategica del capoluogo di Viareggio, si propone in vendita IN ESCLUSIVA un prestigioso fondo di 98 mq. L'immobile, situato in una zona di forte passaggio pedonale e veicolare, è ideale per chi desidera avviare un'attività commerciale di successo. La struttura, in buono st […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona Centro Storico : 1875 €/m²
Negozio in vendita a Viareggio via Monte Matanna
negozio Via Monte Matanna 400.000 €
Trattasi di negozio sito a piano terra facente parte di porzione di edificio di forma pressoche rettangolare, sviluppato su due piani fuori terra, a destinazione commerciale. Presenti locali commerciali sul fronte, oltre uffici, magazzino e servizi sul retro
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Viareggio via di Montramito,, 13
negozio Via di Montramito 85.000 €
FONDO COMMERCIALE AL PIANO TERRA PRIMA PERIFERIA Viareggio, prima periferia, in zona di passaggio proponiamo in vendita un Fondo commerciale posto al piano terra, di buona metratura e ben tenuto. La sua configurazione è funzionale con ambienti e spazi che sono facilmente divisibili e facilmente da arreda […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 2844 €/m²
- prezzo medio appartamento a Viareggio : 3761 €/m²
negozio in vendita a Viareggio
negozio 400.000 €
Vendesi mura e gestione di bar avviato incassi dimostrabili. Info in agenzia o al Cell. Patrizia
LEGGI ANCORA
Via Giuseppe Mazzini trilocale 120mq
negozio Via Giuseppe Mazzini 280.000 €
Via Giuseppe Mazzini trilocale 120mq Viareggio Lucca Toscana viareggio cedesi attivit di bar ristorante fondo di mq. 120 con veranda esterna per 70 coperti. attrezzature recenti e attivita consolidata con ottima clientela 280000 rif. 4731
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3569 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 3790 €/m²
6 vani 250mq
negozio 694.000 €
6 vani 250mq Viareggio Lucca Toscana fca1 - ionian luxury villas - saranda - albania villa di lusso con vista panoramica sul mar ionio in vendita a saranda - albania questa meravigliosa villa vanta naturalmente un accesso diretto alla spiaggia e offre viste panoramiche mozzafiato sul mar ionio. principal […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio esavano in zona OMI B2 : 3370 €/m²
- prezzo medio esavano a Viareggio : 3292 €/m²
Non perdere gli altri 125 annunci!