Logo Caasa ha trovato 324 annunci per:

Appartamenti o bivani o case semindipendenti con giardino, di recente ristrutturazione in vendita a Viareggio in zona Torre del Lago - pg. 15 di 18

MODIFICA QUESTA RICERCA

Appartamento trilocale 65mq

  • prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2601 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2582 €/m²

attico in vendita a Viareggio

  dom 9 marzo 2025
165.000 € | m² 60
prezzo al m²: 2750 €/m² 
  • prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2601 €/m²
  • prezzo medio attico in zona OMI E1 : 2351 €/m²

appartamento in vendita a Viareggio in zona Torre del Lago

  • prezzo medio pentavano in zona OMI E1 : 2174 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2582 €/m²

Appartamento trilocale 70mq

  • prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2601 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI E1 : 2507 €/m²

villa in vendita a Viareggio

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2582 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI E1 : 2704 €/m²

trivano in vendita a Viareggio

  mer 28 gennaio 2026
155.000 € | m² 65
prezzo al m²: 2384 €/m² 
  • prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2601 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI E1 : 2507 €/m²

Casa indipendente 6 vani 120mq

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2582 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E1 : 2667 €/m²

Appartamento quadrilocale 75mq

  • prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2601 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2582 €/m²

Non perdere gli altri 306 annunci!