Logo Caasa ha trovato 344 annunci per:

Appartamenti o attici o case semindipendenti o mansarde o monolocali con ascensore e senza ascensore e con termocondizionamento in vendita a Viareggio in zona Torre del Lago - pg. 15 di 20

MODIFICA QUESTA RICERCA

Appartamento in vendita a Viareggio(LU PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2594 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2580 €/m²

Villetta a schiera in Vendita a Viareggio Viale Giacomo Puccini

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3407 €/m²
  • prezzo medio villetta a schiera in zona OMI B2 : 3358 €/m²

trivano in vendita a Viareggio

  mer 28 gennaio 2026
155.000 € | m² 65
prezzo al m²: 2384 €/m² 
  • prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2594 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI E1 : 2524 €/m²

Appartamento trilocale 65mq

  • prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2594 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2580 €/m²

attico in vendita a Viareggio

  dom 9 marzo 2025
165.000 € | m² 60
prezzo al m²: 2750 €/m² 
  • prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2594 €/m²
  • prezzo medio attico in zona OMI E1 : 2328 €/m²

Appartamento in vendita a Viareggio(LU PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2594 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2580 €/m²

Non perdere gli altri 326 annunci!