Logo Caasa ha trovato centinaia di annunci per:

Appartamenti o case semindipendenti o trivani con cucina abitabile e con giardino e con posto auto, di recente costruzione in vendita a Viareggio in zona Marco Polo - pg. 57 di 82

MODIFICA QUESTA RICERCA

Vendesi appartamento a Viareggio

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3581 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3405 €/m²

attico in vendita a Viareggio in zona Centro Storico

  gio 16 aprile 2026
379.000 € | m² 150
prezzo al m²: 2526 €/m² 
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3581 €/m²
  • prezzo medio attico in zona OMI B2 : 3660 €/m²

Appartamento a Viareggio di 158 m² con 9 locali in vendita

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 5488 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 4658 €/m²

attico in vendita a Viareggio

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3405 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 3423 €/m²

appartamento in vendita a Viareggio in zona Marco Polo

  mer 14 gennaio 2026
325.000 € | m² 70
prezzo al m²: 4642 €/m² 
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 5488 €/m²
  • prezzo medio pentavano in zona OMI B1 : 5547 €/m²

appartamento in vendita a Viareggio

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 2832 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI D2 : 2833 €/m²

Casa indipendente in vendita a Viareggio

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3405 €/m²

Casa indipendente in vendita a Viareggio(LU

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3405 €/m²

Appartamento in vendita a Viareggio

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3581 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3405 €/m²

Non perdere gli altri centinaia di annunci!