Appartamenti o case semindipendenti o esavani con angolo cottura e con cantina e con giardino, di recente ristrutturazione in vendita a Viareggio in zona Marco Polo - pg. 68 di 76
MODIFICA QUESTA RICERCAappartamento in vendita a Viareggio PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3569 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B2 : 3425 €/m²
Villa a schiera a Viareggio Centro di 270 m² con 11 locali in vendita
Proposto da:
casa semindipendente Centro Storico 550.000 €
Elegante villetta in stile viareggino situata nel cuore di Viareggio, disposta su due livelli oltre mansarda, con corte privata sul retro. L'immobile si presenta con ingresso indipendente al piano terra, dove troviamo una spaziosa sala doppia, una sala da pranzo e una cucina non abitabile. Al primo piano […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3411 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona OMI B2 : 3357 €/m²
Attico in vendita a Viareggio
appartamento 3.900.000 €
Proponiamo in vendita splendida proprietà immobiliare ubicata al secondo piano con maestosa terrazza che affaccia sul lungomare di Viareggio. La proprietà è corredata di un secondo appartamento utilissimo, ad esempio, per dare un minimo di indipendenza ad eventuali ospiti o a personale di servizio. Il p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 5477 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B1 : 5913 €/m²
trivano in vendita a Viareggio
casa semindipendente 895.000 €
In ESCLUSIVA, appartamento nuovo fronte mare a Viareggio, a pochi passi dalla passeggiata. RICHIESTA € 920.000 TRATTABILI. La proprietà, interamente ristrutturata e vista mare, è costituita da sole 3 unità abitative dotate di ascensore e garage privati. L'appartamento si sviluppa su una superficie di 14 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 5477 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 4955 €/m²
appartamento in vendita a Viareggio in zona Centro Storico
appartamento Centro Storico 450.000 €
Viareggio centro per due nuclei familiari madre / figlio o da mettere a reddito perfetta suddivisione al piano terra appartamento nuovo: ingresso soggiorno, cucina, camera matimoniale, stanza armadi, bagno, corte vivibile con zona lavanderia con passo carrabile. Al 1°piano appartamento d'angolo luminosis […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3569 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Centro Storico : 3618 €/m²
appartamento in vendita a Viareggio
appartamento 980.000 €
adiacente alla passeggiata di Viareggio a 100 mt dal mare appartamento in complesso signorile con custode, ascensore, composto da ingresso soggiorno, pranzo, cucina2 camere che possono diventare 3, 2 bagni ripostiglio balcone riscaldamento a pavimento, e split con pompa di calore garage, vista mare. Per […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 5477 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 5232 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio(LU PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 5477 €/m²
- prezzo medio appartamento a Viareggio : 3761 €/m²
Appartamento in Vendita a Viareggio Via Udine
casa semindipendente Via Udine 1.280.000 €
Splendido appartamento a Viareggio, in una zona tranquilla e ben servita. L 'immobile, situato al piano TERRA di una palazzo signorile, si sviluppa su una superficie di 120 metri quadrati e gode di una posizione privilegiata, a pochi passi dal mare e da tutti i principali servizi. L 'abitazione è ancora […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 5477 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 4638 €/m²
Vendita Capannone Viareggio
Viale Guglielmo Marconi 115 trilocale 280mq
appartamento 1.400.000 €
Viale Guglielmo Marconi 115 trilocale 280mq Viareggio Lucca Toscana viareggio vendesi fondo commerciale posto al piano terreno in ottima posizione posto al piano terreno di mq. 50 e di mq. 230 al piano primo. le immagini non si riferiscono al bene in oggetto 1.400.000 rif. 6348
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 5477 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 4955 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio(LU
appartamento 790.000 €
Appartamenti di varie metrature e tipologie di nuova costruzione in zona città giardino ,con giardino privato , terrazza abitabile , posto auto . Le proprietà si sviluppano due al piano terra e con due o tre camere da letto matrimoniali , due bagni , la taverna invece è composta da sala con piscina , due […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 5477 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B1 : 4472 €/m²
Appartamento 5 vani 136mq
casa semindipendente 465.000 €
Appartamento 5 vani 136mq Viareggio Lucca Toscana rif. a983 appartamento 136 mq 3 camere 2 bagni palazzo storico nostra esclusiva a viareggio in posizione privilegiata a soli 50 metri dal mare proponiamo in vendita un appartamento di rara eleganza inserito in un contesto residenziale di prestigio. limmob […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 5477 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 4638 €/m²
Vendita appartamento via pistoia Viareggio (LU PREMIUM
Appartamento in vendita di 94 mq - senza condominio - in vendita a Viareggio zona Marco Polo / Don Bosco MP501 - Marco Polo / Don Bosco, Viareggio - Agenzia Immobiliare Leonardo propone in vendita questo appartamento di 94 mq con tre camere […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3569 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3411 €/m²
Villa in vendita a Viareggio
casa semindipendente 750.000 €
VILLA VIAREGGINA A 100 METRI DAL MARE, ZONA GRAND HOTEL ROYAL - MULTI CASE propone in vendita un'esclusiva Villa Viareggina in stile liberty, in una delle posizioni più prestigiose di Viareggio, in una traversa riservata tra la Passeggiata a Mare e la Pineta, nei pressi del Grand Hotel Royal. Il mare è d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 4638 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B1 : 4472 €/m²
Ufficio in vendita a Viareggio via battisti, 184
casa semindipendente Centro Storico Via Cesare Battisti 550.000 €
Studi/ uffici trasformabili in civile abitazione o struttura ricettiva In pieno centro di Viareggio, sulla rinomata via Battisti, a 450 mt dal mare, a 200 dal mercato centrale in completa ristrutturazione, Agenzia immobiliare Leonardo propone in esclusiva questo immobile elevato a due piani fuori terra, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B2 : 3013 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3569 €/m²
quadrilocale 100mq
casa semindipendente Centro Storico 400.000 €
quadrilocale 100mq Viareggio Lucca Toscana viareggio centro - viareggina ubicata vicino alla piazza del mercato e a 5 minuti a piedi dal mare composta da ingresso soggiorno sala da pranzo cucinotto 2 piccole corti al piano terra 2 camere matrimoniali di cui una con balcone stanza armadi 2 bagni al piano […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3569 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B2 : 3425 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio
casa semindipendente Centro Storico 230.000 €
Viareggio in centro storico primo e ultimo piano ,ingresso indipendente ,no condominio , appartamento con 9 locali e una superficie di 180 mq, cosi composto , ingresso piano terra vano scale e posto bici, primo piano ampio ingresso-corridoio , ampia salone con terrazzo , studio, cucina tinello con balcon […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio attico in zona Centro Storico : 3527 €/m²
Casa Bi - Trifamiliare in Vendita a Viareggio Genova
casa semindipendente 1.280.000 €
VIAREGGIO Città Giardino inserito in un prestigioso e piccolo condominio a soli 200 metri dalla passeggiata a mare lussuoso appartamento Piano Terra con ampio giardino esclusivo con posto auto interno oltre ad un posto auto coperto all 'interno del garage condominiale. L 'appartamento, in fase di realiz […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 5477 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 4638 €/m²