Appartamenti o case semindipendenti o esavani con angolo cottura e con cantina e con giardino, di recente ristrutturazione in vendita a Viareggio in zona Marco Polo - pg. 19 di 82
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento VIAREGGIO €.180000 MQ.38 Vani 4 PREMIUM
Graziosa mansarda in vendita a Viareggio, situata nella tranquilla zona della Pineta, vicino ai principali servizi e a pochi Km dal mare. Questa proprietà presenta un design funzionale, ideale per una coppia o come investimento. Composta da […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3569 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B2 : 3627 €/m²
trivano in vendita a Viareggio in zona Marco Polo
casa semindipendente Marco Polo 360.000 €
Viareggio, quartiere Marco Polo, zona Pineta di Ponente. Appartamento sito al piano primo ed ultimo in immobile privo di spese condominiali. Ingresso indipendente al piano terra e scale in marmo bianco ci conducono al piano primo dove troviamo un ampio disimpegno, soggiorno, cucina abitabile, balcone, b […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3569 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 3790 €/m²
Vendita appartamento VIA FORLI Viareggio (LU
casa semindipendente Don Bosco Via Cristoforo Colombo 420.000 €
RIF. A1007 | APPARTAMENTO | 90 MQ | 2 CAMERE | 2 BAGNI | POSTO AUTO | ***** A Viareggio in zona Don Bosco, disponiamo di ampio appartamento ristrutturato posto al piano primo con posto auto, ampia cantina e vari balconi e terrazzi. L'immobile, servito da scale condominiali, si apre su una zona giorno lum […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 5477 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 4638 €/m²
trivano in vendita a Viareggio in zona Marco Polo
casa semindipendente Marco Polo 340.000 €
VIAREGGIO, QUARTIERE MARCO POLO, Appartamento seminuovo al Piano Terra con piccolo giardino e posto auto. L'appartamento, ha un ingresso indipendente dal giardino e dal condominio. Si compone di soggiorno con affaccio sul giardino, ideale per pranzare all'aperto, cucina abitabile, 2 camere matrimoniali, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 2844 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D2 : 2997 €/m²
appartamento in vendita a Viareggio in zona Centro Storico
appartamento Centro Storico 329.000 €
Appartamento Viareggio centro a 100 m dal mare. Composto da ingresso, ampia sala con balcone vista mare. Cucina, camera matrimoniale, è camera media, bagno con doccia finestrato, competente ristrutturato. Stanzetta ad uso ripostiglio. No condominio. Impianto di aria condizionata
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3569 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI B2 : 3681 €/m²
Appartamento in Vendita a Viareggio Via Torino
casa semindipendente Don Bosco Via Torino 340.000 €
Elegante appartamento in vendita a Viareggio, Lucca, completamente ristrutturato nel 2022. Situato all 'ultimo piano con ingresso indipendente, questo immobile di 80 mq si compone di 6 locali e vanta un 'esposizione est-sud-ovest che garantisce luminosità durante tutto l 'arco della giornata. L 'apparta […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3569 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B2 : 3627 €/m²
Quadrilocale in vendita a Viareggio via 20 Settembre PREMIUM
VIAREGGIO CENTRO-ZONA STAZIONE, ZONA STRATEGICA E COMODA, IN PICCOLA PALAZZINA, LUMINOSISSIMO APPARTAMENTO SITO AL 2°P. ED ULTIMO, DOTATO DI ASCENSORE- SENZA SPESE DI CONDOMINIO. COSì COMPOSTO: INGRSSO, AMPIO SOGGIORNO, CUCINA ABITABILE,CAM […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3569 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B2 : 3425 €/m²
Mansarde a Viareggio Marco Polo - Don Bosco di 80 m² con 3 locali
Proposto da:
appartamento Marco Polo 280.000 €
Zona Marco Polo, 100 m dalla pineta e 600 dal mare, in zona servitissima, caratteristica Mansarda di mq 82, oggetto unico secondo piano non servito da ascensore, No condominio. sala con camino centrale , cucina, Terrazzino ABITABILE, camera matrimoniale, camera singola o studio, antibagno e bagno con vas […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3569 €/m²
- prezzo medio mansarda in zona OMI B2 : 3793 €/m²
Quadrilocale in vendita a Viareggio via Scutari
appartamento Don Bosco Via Scutari 249.000 €
DON BOSCO In posizione strategica, a soli 650 metri dal mare, proponiamo un luminoso appartamento situato al secondo piano di una palazzina ben curata (non servita da ascensore). L’immobile, in buone condizioni abitabili, si apre su un’ampia sala con balcone e una spaziosa cucina abitabile separata. Attr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3569 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B2 : 3425 €/m²
trivano in vendita a Viareggio
casa semindipendente 230.000 €
Vendita tra privati di un appartamento posto al primo piano di un edificio recentemente ristrutturato, situato in una tranquilla zona residenziale di Viareggio. La casa è composta da due camere da letto, un bagno, una cucina completamente attrezzata, un soggiorno, tre terrazzi di cui uno verandato ad uso […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 2844 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D2 : 2997 €/m²
Vendita Casa indipendente Viareggio
casa semindipendente 430.000 €
Viareggio centralissima - - Con ogni tipo di negozi e servizi a portata di mano - - 500 metri dalla spiaggia - - Casa viareggina in ottima manutenzione - - Su 3 livelli - - Piano terra: Ingresso, soggiorno, camera matrimoniale (o altra sala), bagno, cucina con accesso a cortile con piccola dependance rip […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3411 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 3414 €/m²
Casa indipendente in vendita a Viareggio
casa semindipendente Centro Storico Via Giuseppe Mazzini 285.000 €
Esclusiva Viareggina in Via Mazzini – Eleganza e Privacy nel Cuore della Città Nel cuore pulsante di Viareggio, in una delle vie più ricercate e signorili — Via Mazzini — proponiamo in vendita una splendida Viareggina, un perfetto connubio tra il fascino architettonico d'epoca e il comfort abitativo mod […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3411 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio(LU PREMIUM
VIAREGGIO MARCO POLO VENDESI APPARTAMENTO di circa 50 mq, posto al quarto ed ultiimo piano di contesto condominiale, dotato di ascensore. e così composto: ingresso, soggiorno con angolo cottura, disi
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 2844 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Marco Polo : 4033 €/m²
Trilocale in vendita a Viareggio
appartamento Don Bosco Via Antonio Fratti 245.000 €
Viareggio, zona Don Bosco, vendesi piano 1 con ascensore composto da: ingresso, cucina semiabitabile con balconcino di servizio, ampio soggiorno con balcone,disimpegno notte, bagno con vasca, camera matrimoniale con balcone, cantina grande di proprietà e posto auto assegnato in piazzale condominiale . Lo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3569 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 3790 €/m²
Trilocale in vendita a Viareggio via Piero Maroncelli, 385
Proposto da:
Immobiliare la chiave di svolta 2
appartamento Don Bosco 220.000 €
viareggio, zona don bosco, appartamento posto al 2° piano composto da soggiorno d'ingresso, cucinotto, camera matrimoniale e bagno. il tutto corredato da terrazza pranzabile, posto auto assegnato e posto bici/motorini condominiale. classe G ape 184,00