Negozi o uffici in vendita a Viareggio in zona Centro Storico - pg. 19 di 21
MODIFICA QUESTA RICERCAVilla a schiera in vendita a Viareggio via delle Acacie PREMIUM
Viareggio in zona Terminetto, un quartiere molto tranquillo e ben servito, Giusy Immobiliare propone villetta a schiera appena ristrutturata in classe A4, sviluppata su due livelli oltre taverna libera su tre lati. Al piano primo abbiamo un […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 2646 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona OMI D2 : 2631 €/m²
Negozio in vendita a Viareggio via Cesare Battisti
negozio Migliarina Via Cesare Battisti 240.000 €
CAPOLUOGO - Viareggio - Migliarina Prima periferia cedesi attività ventennale di tabaccheria, con piccola cartoleria, giochi, gratta vinci, lotto, servizio bollettini, affitto irrisorio, ottimi aggi informazioni in agenzia Tabaccheria in vendita - 2 vani - 60 mq - posto al piano Piano terra composto da 1 […]
LEGGI ANCORA
Vendesi attività commerciale a Viareggio viale Regina Margherita
negozio
Cedesi attività storica di bar tabacchi e gelateria in una delle zone più' ricercate della Versilia ,ubicata sulla passeggiata di Viareggio. Il fondo commerciale è di circa 120 mq con bagno , antibagno, ufficio e magazzino. Il locale offre una bella zona con posti a sedere all' esterno. Per qualsiasi inf […]
LEGGI ANCORA
Capannone in Vendita a Viareggio Via dei Campi, 18
ufficio Via dei Campi 225.000 €
Viareggio - Varignano - Capannone - E3202S PIANO TERRA: vano principale - zona ufficio - spogliatoi - bagni Info&visite 3756404790 NEL DETTAGLIO Immobiliare il Faro propone la vendita di un capannone di circa 270,00 mq situato nel quartiere Varignano a Viareggio. Attualmente lâ unità immobiliare è comp […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D2 : 1884 €/m²
- prezzo medio ufficio a Viareggio : 2662 €/m²
capannone in vendita a Viareggio
ufficio 250.000 €
Prendi 3 paghi uno. Occasione nel cuore della darsena tettoia di civile abitazione di 80 mq composta da: ingresso, sala, cucina, camera, cameretta, corte sul retro; capannone artigianale di 260 mq unico vano, con terrazza al piano superiore; ufficio di 40 mq adiacente
LEGGI ANCORA
Vendesi casa indipendente a Viareggio via Goffredo Mameli, 16
negozio Marco Polo via Marco Polo 240.000 €
VIAREGGIO MARCO POLO, a soli 100 metri dal Parco Pineta di Ponente ed a 600 metri dal mare GIUSEPPE NIGRO IMMOBILIARE propone in vendita una casa per civile abitazione, tutta su un piano del tipo "tettoia" (ma con possibilità di essere sopraelevata) con corte anteriore e soffitta. Si accede all'unità imm […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3407 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 3412 €/m²
Ufficio in vendita a Viareggio via San Francesco, 70 PREMIUM
Viareggio - zona Comune si vende ufficio di rappresentanza di mq 190 su tre livelli ma distribuito principalmente al piano 2° adibito a studi medici ed ambulatori di recente ristrutturazione con ingresso totalmente indipendente dalla strada […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B2 : 3003 €/m²
- prezzo medio ufficio a Viareggio : 2662 €/m²
trilocale 100mq
negozio 60.000 €
trilocale 100mq Viareggio Lucca Toscana studio affitti camaiore propone gestione di snack bar di 100mq composto da sala con bancone sala con tavoli e slot bagno clienti bagno privato con spogliatoio e cucina. vendita gestione 60000 tratt. affitto locale 1200 tratt
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3569 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 3830 €/m²
magazzino-laboratorio in vendita a Viareggio
ufficio 220.000 €
Viareggio - in primissima periferia si offre in vendita laboratorio artigiano di mq 300 con altezza 3 metri. Composto da tre celle frigorifere oltre tre vani laboratorio, ufficio, bagni e spogliatoi rispettivamente per uomini e per donne con ingressi sia dall'esterno che dall'interno separati. Ampia cort […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio trivano in zona OMI D2 : 3038 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI D2 : 1884 €/m²
Trilocale in vendita a Viareggio piazza Massimo d'Azeglio
negozio 570.000 €
PIAZZA D'AZEGLIO: DIMORA DI PREGIO IN PALAZZO DI ALTA RAPPRESENTANZA CON CORTE PRIVATA E DOPPI SERVIZI Sulla splendida cornice di Piazza d’Azeglio, a soli 80 metri dalla Passeggiata, proponiamo un appartamento unico all'interno di un palazzo di alta rappresentanza, caratterizzato da un imponente portone […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 5454 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 4985 €/m²
locale di sgombero in vendita a Viareggio
ufficio 600.000 €