Appartamenti o case semindipendenti o uffici con riscaldamento autonomo e con termocondizionamento, di nuova costruzione in vendita a Viareggio in zona Centro Storico - pg. 95 di 102
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Viareggio PREMIUM
Lo Studio immobiliare Sarah propone a Viareggio splendido appartamento a due passi dal mare, posto al primo piano, in un unit immobiliare di due soli appartamenti e senza spese condominial, l'appartamento completamente ristrutturato e volen […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3579 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3407 €/m²
CASA INDIPENDENTE di 7 vani e di 170 mq (VIAREGGIO) rif. 681
casa semindipendente Marco Polo 520.000 €
Viareggio, in zona Marco polo, proponiamo in vendita bifamiliare su piu livelli con 200 mq di giardino cosi composta: ampio ingresso, sala doppia, cucina abitabile con accesso al giardino, disimpegno vano scale, ripostiglio e piccolo servizio. Dalla scalinata si accede al primo piano composto da disimpeg […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Marco Polo : 3782 €/m²
- prezzo medio villa in zona Marco Polo : 3992 €/m²
Attico a Viareggio Lungomare di 138 m² con 8 locali in vendita
Proposto da:
casa semindipendente 1.470.000 €
Nostra esclusiva Team Marcucci Giuliana Agenzia immobiliare "Il Rinascimento" Viareggio Immaginate di vivere nel cuore pulsante di Viareggio, sulla rinomata Passeggiata Lungomare, in un attico che cattura ogni sfumatura della bellezza e del comfort. Questa esclusiva proprietà, con ingresso indipendente a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 5464 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B1 : 5807 €/m²
esavano in vendita a Viareggio in zona Centro Storico
casa semindipendente Centro Storico 990.000 €
In zona residenziale tranquilla a pochi passi dal centro di Querceta, si propone in vendita elegante e maestosa villa unifamiliare di nuovissima costruzione su tre livelli. L'immobile è così composto: al piano terra vi è un ampia sala con accesso ad una bellissima veranda coperta, zona soggiorno con ango […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 2651 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D2 : 2642 €/m²
Trilocale in vendita a Viareggio piazza Massimo d'Azeglio
casa semindipendente 570.000 €
PIAZZA D'AZEGLIO: DIMORA DI PREGIO IN PALAZZO DI ALTA RAPPRESENTANZA CON CORTE PRIVATA E DOPPI SERVIZI Sulla splendida cornice di Piazza d’Azeglio, a soli 80 metri dalla Passeggiata, proponiamo un appartamento unico all'interno di un palazzo di alta rappresentanza, caratterizzato da un imponente portone […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 5464 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 4968 €/m²
attico in vendita a Viareggio in zona Marco Polo
casa semindipendente Marco Polo 395.000 €
Viareggio, zona marco polo, nei pressi della pineta, casa a schiera distribuita su più livelli e composta da cucinotto, soggiorno/pranzo, salone, 2 bagni, uno con doccia, l'altro con vasca a idromassaggio, 2 camere matrimoniali, 1 camera singola, ripostiglio, ampia mansarda al momento con un unico vano […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3579 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3407 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio(LU PREMIUM