Appartamenti o case semindipendenti o pentavani con cantina e con giardino e con posto auto in vendita a Viareggio in zona Campo d'Aviazione - pg. 7 di 37
MODIFICA QUESTA RICERCAVendesi appartamento a Viareggio via Regia PREMIUM
In zona Torre Matilde e a 700 metri dal mare, appartamento posto al piano secondo di solo due unità, senza spese condominiali, si compone di: ingresso, sala, cucina semi abitabile, bagno, due camere, ripostiglio e due balconi, corredato da […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3575 €/m²
- prezzo medio appartamento a Viareggio : 3768 €/m²
Vendita appartamento Via Orzali Viareggio (LU
appartamento Campo d'Aviazione Via Angelo Orzali 215.000 €
In località Ex Campo Aviazione a 50 mt dalla pineta si vende appartamento sito al piano primo di palazzina di due sole unità e di conseguenza senza condominio, l'immobile di 95 mq necessita di una modernizzazione essendo abitato ma datato, si compone di una sala con balcone, una cucina abitabile dove da […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 2986 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Campo d'Aviazione : 3249 €/m²
appartamento in vendita a Viareggio
appartamento Campo d'Aviazione 350.000 €
Viareggio (ex Campo di Aviazione) di 120 mq e dista c.a 300 mt dal mare L'immobile è costituito da ampia cucina con annessa veranda coperta adibita a lavanderia; è presente una grande sala luminosa con balcone. Nella zona notte si trovano due camere matrimoniali molto luminose con balcone e una camera […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 2986 €/m²
Appartamento in Vendita a Viareggio Via Lauro de Bosis, 25
casa semindipendente Campo d'Aviazione Via Lauro De Bosis 255.000 €
In zona Campo dâ Aviazione, vicina a tutti i principali servizi, proponiamo in vendita appartamento di circa 74 mq posto al primo piano servito da ascensore, inserito in un contesto comodo e ben collegato. Lâ immobile è stato ristrutturato recentemente e si presenta in ottime condizioni. Lâ ingresso con […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 2986 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D5 : 2951 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio via Enrico Toti
appartamento Campo d'Aviazione via Enrico Toti 260.000 €
Rif.Ag. Vcda13 - In vendita a Viareggio, appartamento ristrutturato di 4 locali con una superficie di 70 mq. Situato al 3° piano di un edificio costruito nel 1970 e ristrutturato nel 2020, questo immobile offre comfort moderni e una posizione strategica nel cuore della città. Dotato di ascensore e ingres […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 2986 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D5 : 2970 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio
casa semindipendente Campo d'Aviazione 220.000 €
Nostra Esclusiva In una delle zone più richieste dell'Ex Campo D'Aviazione, in un grazioso contesto di sole 4 unità abitative, proponiamo in vendita un bilocale posto al secondo piano senza ascensore, finemente ristrutturato. La luce è la protagonista indiscussa degli ambienti, che comunicano armoniosame […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 2986 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D5 : 2951 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio via Fabio Filzi PREMIUM
Rif. 337 - In via Filzi, a pochi passi dalla Pineta e a un chilometro dal mare, proponiamo in esclusiva un bellissimo appartamento di ampie dimensioni. L'immobile, ottimamente mantenuto, si trova al terzo piano con ascensore in condominio c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 2986 €/m²
casa viareggio
casa semindipendente 530.000 €
Da Privato. unica unita immobiliare divisa in due appartamenti indipendenti
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D5 : 2951 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D5 : 2911 €/m²
appartamento in vendita a Viareggio in zona Campo d'Aviazione
appartamento Campo d'Aviazione 295.000 €
Grande appartamento al Campo d'Aviazione in ottima posizione, dotato di garage e posto auto scoperto. Posizionato al primo piano (con ascensore) presenta un bell'affaccio in prossimità della pineta. Si compone di due camere da letto matrimoniali, una cameretta, un bagno con vasca, un bagno con doccia, cu […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 2986 €/m²
Vendita appartamento corso garibaldi 210 Viareggio (LU
appartamento Centro Storico Corso Giuseppe Garibaldi 360.000 €
VENDUTO RISTRUTTURATO In zona centrale di Viareggio, vicino ai principali servizi, appartamento posto al piano primo in palazzina di 3 unità , senza spese condominiali; si compone di: ingresso, salone con balcone, cucina abitabile, due camere matrimoniali, bagno e ripostiglio. Facciata e terrazzi ristrut […]