Appartamenti o case semindipendenti o esavani o negozi con cucina abitabile e con giardino e con posto auto in vendita a Viareggio in zona Campo d'Aviazione - pg. 35 di 43
MODIFICA QUESTA RICERCACasa indipendente in vendita a Viareggio PREMIUM
Immobiliare Il Faro filiale di Viareggio propone in vendita Appartamento indipendente con giardino – Ex Campo d’Aviazione In zona tranquilla e ben servita, proponiamo in vendita appartamento di 96 mq al piano terra con ingresso indipendente […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D5 : 2966 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D5 : 2950 €/m²
Casa con fondo/garage
casa semindipendente 155.000 €
Da Privato. Vendiamo casa con fondo accatastato c6 primissima periferia di Viareggio, meno di un km dal mare, zona commerciabilissima accanto a farmacia, centro commerciale, banca, poste, supermercato, edicola ecc. Giardinetto sul retro, resede privata davanti. Possibilità di vendita anche solo del fondo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 2646 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D2 : 2660 €/m²
Vendita locale commerciale Corso Giuseppe Garibaldi 178 Viareggio (LU
appartamento Corso Giuseppe Garibaldi 88.000 €
A 300 mt dal Comune nel Centro di Viareggio e a 600 mt dal Mare Fondo commerciale di circa 55 mq un pò da rivedere. Infisso esterno in PVC nuovo, sostituito nel 2019. Possibilità di utilizzo come UFFICIO o anche come PIED A TERRE Il fondo è composto da un doppio vano principale, seconda stanza secondaria […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3569 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B2 : 2125 €/m²
trivano in vendita a Viareggio
casa semindipendente 120.000 €
VIAREGGIO - NO CIVILE ABITAZIONE L'Immobiliare "Il Mare" di Farnocchia Anna Maria propone in vendita in contesto condominiale, piano terra DIVERSO DA CIVILE ABITAZIONE, di circa 70 mq
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 2844 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D2 : 2997 €/m²
appartamento in vendita a Viareggio
casa semindipendente 290.000 €
Viareggio in zona Darsena, Giusy Immobiliare propone porzione di grande casa Viareggina di 150mq circa con ingresso indipendente disposta su due livelli con ampia corte di proprietà. L'immobile si presenta in buone condizioni, in parte ristrutturata da pochi anni. Al piano terra abbiamo un ampio ingresso […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 2984 €/m²
Appartamento ristrutturato
appartamento 350.000 €
Da Privato. Vendo completamente ristrutturato 2 e ultimo piano palazzina di 4 unità immobiliare composto da ingresso soggiorno cucina terrazza abitabile grande bagno con doccia 2 matrimoniali 1 cameretta 2 terrazzo
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3569 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B2 : 3627 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio PREMIUM
Studio Immobiliare Sarah propone appartamento in centro a Viareggio. L'immobile si trova al secondo ed ultimo piano di una piccola palazzina. Arredato con gusto e sapiente scelta dei particolari questo appartamento è pronto ad essere abitat […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3569 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B2 : 3627 €/m²
Negozio in vendita a Viareggio
negozio 141.000 €
Rif: LU_VIAR_F_839360 - Trattasi di una unità immobiliare ad uso commerciale sita al piano terra di un fabbricato di più ampie dimensioni. L'intero fabbricato è composto da cinque piani fuori terra di cui il piano terra costituito da unica destinazione d'uso commerciale mentre nei piani di elevazione tro […]