Negozi con cantina, di nuova costruzione in vendita a Seravezza - pg. 2 di 2
MODIFICA QUESTA RICERCAVendita negozi uffici capannoni a Seravezza
ven 28 novembre 2025
500.000 €
| m² 1200
prezzo al m²:
416 €/m²
Seravezza
Proposto da:
locale di sgombero in vendita a Seravezza
piano: terra
bagni: 1
zona OMI: B2
negozio 290.000 €
A pochi minuti dal centro di Seravezza, nel paesino di Ruosina, in posizione comoda a negozi e servizi presentiamo intera palazzina così composta: al piano terra l'ingresso è living nell'ampio atrio e vano scala; incontriamo poi 2 ampi vani ad uso magazzino/deposito e 2 ampi vani ad uso attività commerci […]
LEGGI ANCORA
Non perdere gli altri 2 annunci!