Appartamenti o case semindipendenti o casali o quadrivani in vendita a Seravezza in zona Pozzi
MODIFICA QUESTA RICERCAVendita appartamento Via Barsanti 66 Seravezza (LU PREMIUM
In ottima zona circondata da tutti i confort di Pozzi...privato vende raro appartamento appena ristrutturato in piccola e graziosa palazzina di sole tre unità e senza condominio. L' immobile è così composto: ingresso, spazioso e soleggiato […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 3232 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 3138 €/m²
Appartamento in vendita a Pozzi, Seravezza
Proposto da:
appartamento Pozzi 200.000 €
Seravezza, località Pozzi, vendesi appartamento al terzo piano con vista panoramica, di 75 mq, con posto auto e 3 balconi: 2 camere matrimoniali, 1 bagno, sala e cucina; la richiesta è di 200.000 Euro trattabili
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2212 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Pozzi : 2912 €/m²
Villa Bifamiliare con giardino, Seravezza pozzi
casa semindipendente Pozzi 435.000 €
Rif.Ag. vt6-02 - Villetta bifamiliare di 5 locali situata nel cuore di Seravezza, nella deliziosa zona di Pozzi. Questa proprietà gode di un'ingresso indipendente che la rende estremamente privata e ideale per chi ama il comfort e la tranquillità. Al piano terra, si trovano ampi spazi vivibili, tutti in […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 3138 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D1 : 3211 €/m²
Vendita case e ville a schiera a Seravezza
casa semindipendente Pozzi 450.000 €
Rif: 1411011/1701/vt6-02 - villetta bifamiliare di 5 locali situata nel cuore di seravezza, nella deliziosa zona di pozzi. Questa proprietà gode di un'ingresso indipendente che la rende estremamente privata e ideale per chi ama il comfort e la tranquillità. Al piano terra, si trovano ampi spazi vivibili, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Pozzi : 2878 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona Pozzi : 2838 €/m²
Appartamento in vendita a Pozzi, Seravezza
appartamento Pozzi
Seravezza , in località pozzi , in bella zona ed in bel condominio , vendesi appartamento in condizioni perfette , al piano terra con giardino e garage : soggiorno , cucina , due camere matrimoniali , bagno e spazio esterno di proprietà ; la richiesta è di 240.000,00 Euro
LEGGI ANCORA
appartamento in vendita a Seravezza in zona Pozzi
casa semindipendente Pozzi 170.000 €
POZZI: Immerso nella pace e nel silenzio, proponiamo in vendita rustico semindipendente in pietra in stato da ristrutturare, disposto su due livelli fuori terra. Attualmente al piano terra troviamo due vani cantina e al piano superiore con accesso da scala esterna, due vani ad uso civile abitazione, per […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 3232 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI D1 : 2917 €/m²
Quadrilocale in vendita a Pozzi, Seravezza PREMIUM
Proposto da:
Nel centro di Pozzi (Seravezza) vicino a tutti servizi, proponiamo in vendita un affascinate appartamento COMPLETAMENTE RISTRUTTURATO, situato al primo e ultimo piano all'interno di una palazzina composta da sole due unità abitative. L'appa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 3232 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI D1 : 3200 €/m²
Appartamento in vendita a Seravezza(LU
casa semindipendente Querceta 249.000 €
Se cerchi una casa pronta da abitare, baciata dal sole e curata in ogni dettaglio, questa è la soluzione perfetta. Proponiamo in vendita un APPARTAMENTO di recente ristrutturazione situato al secondo piano (che per comodità di accesso si percepisce come un primo piano e mezzo), caratterizzato da una espo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 3232 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 3138 €/m²
appartamento in vendita a Seravezza in zona Pozzi
appartamento Pozzi 170.000 €
SERAVEZZA, LOC. POZZI, CASALE RUSTICO CON DEPANDANCE E ULIVETO Se sogni un rifugio autentico dove respirare tranquillità senza rinunciare alla comodità dei servizi, questo rustico situato a Seravezza, nella ricercata località di Pozzi, è una proposta rara e affascinante. La posizione è pianeggiante, fac […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI D1 : 2917 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 3138 €/m²
Quadrilocale in vendita a Pozzi, Seravezza
casa semindipendente Pozzi 249.000 €
POZZI, se cerchi una casa pronta da abitare, baciata dal sole e curata in ogni dettaglio, questa è la soluzione perfetta. Proponiamo in vendita un APPARTAMENTO di recente ristrutturazione situato al secondo piano (che per comodità di accesso si percepisce come un primo piano e mezzo), caratterizzato da u […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 3232 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 3220 €/m²
casale in vendita a Seravezza in zona Pozzi
appartamento Pozzi 240.000 €
POZZI: Vendesi appartamento posto al primo piano e facente parte di più ampio fabbricato non condominiale in stile ''rustico toscano'', immerso nel verde e nella tranquillità. L'appartamento si presenta in stato abitabile ed è disposto su due livelli. Composto al suo interno da cucina abitabile, soggior […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 3232 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 3220 €/m²
Appartamento a Seravezza Ripa Pozzi Querceta Ponterosso di 75 m
Proposto da:
casa semindipendente Querceta 150.000 €
Vendesi ufficio 75mq con cambio destinazione a civile abitazione. Palazzo storico nel centro con 2 ingressi no posto auto. Da ristrutturare , attualmente è composto da 1 stanza con terrazzo, 2 stanze, più servizio e aria condizionata. Piano primo, no ascensore
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 3232 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI D1 : 2310 €/m²
Vendita casa indipendente Seravezza (LU PREMIUM
COD: 2669 | SERAVEZZA | POZZI | Villa di 180MQ Recente costruzione, nel cuore di Pozzi NOSTRA ESCLUSIVA!!! Caratteristiche La Villa si distribuisce su 4 Livelli, all'ingresso una resede esclusiva: Piano Terra: Ingresso con zona Pranzo, sogg […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 3138 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI D1 : 3200 €/m²
rudere in vendita a Seravezza
casa semindipendente 170.000 €
Casa di paese in Vendita - IT-IT** Scopri il tuo angolo di paradiso immerso nel verde degli olivi secolari! Questa affascinante casa di paese in sasso, completamente da ristrutturare, offre un'opportunità unica per chi desidera vivere in armonia con la natura. Con uno sviluppo su due livelli e quattro v […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 3232 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 3138 €/m²
esavano in vendita a Seravezza in zona Pozzi
casa semindipendente Pozzi 435.000 €
VILLETTA A SCHIERA 180 MQ PIANO TERRA: Soggiorno, Cucina, Bagni PIANO PRIMO: Due Camere, Bagno TAVERNA MANSARDA GIARDINO POSTO AUTO *** Nel Comune di Seravezza, in località Pozzi, disponiamo in vendita di villetta a schiera con piccolo giardino sita in complesso residenziale di recente costruzione. C […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 3138 €/m²
- prezzo medio esavano in zona OMI D1 : 3380 €/m²
Appartamento in vendita a Querceta, Seravezza
casa semindipendente Querceta 430.000 €
A due passi dalla spiaggia di Forte dei Marmi vendesi appartamento piano terra di una palazzina di due piani nel centro di Querceta ideale sia per casa vacanze o per viverlo tutto l'anno.Trattasi di un appartamento ristrutturato pronto per essere abitato.Molto luminoso e ben arredato,così suddiviso: ingr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 3232 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 3138 €/m²