Negozi con cucina abitabile e con termocondizionamento in vendita a Pietrasanta - pg. 11 di 18
MODIFICA QUESTA RICERCAVilla bifamiliare in vendita a Pietrasanta PREMIUM
PIETRASANTA: LOCALITA' MONTISCENDI In zona di campagna, residenziale e tranquilla, a pochi minuti da tutti i servizi, vendesi porzione di bifamiliare in stato da rivedere, libera su due lati e disposta su unico piano oltre piano seminterrat […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 3552 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R2 : 3732 €/m²
Porzione di villa in vendita a Pietrasanta
negozio Tonfano 420.000 €
A soli 900mt dal mare, nella Centralissima Tonfano, presentiamo porzione di villetta tutta su un piano completamente ristrutturata a nuovo e così composta: l’ingresso è living nel salottino con divano letto e angolo cottura, la camera è matrimoniale e il bagno con doccia. Completa la soluzione la dependa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 6401 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Tonfano : 6396 €/m²
Terratetto plurifamiliare in vendita a Pietrasanta
negozio 270.000 €
Pietrasanta- Località Montiscendi, Terratetto recentemente ben ristrutturato composto da cottura/soggiorno, bagno di servizio, dispensa. Primo piano camera con bagno. Piano mansardato ampia camera con bagno. Piccola resede con annesso condonato e posto auto, occasione
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D6 : 4392 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona OMI D6 : 3834 €/m²
Stabile/Palazzo con giardino a Pietrasanta
Proposto da:
negozio 750.000 €
Rif.Ag. 282 - AbitarArt Real Estate propone in vendita Rif. 282 Stabile di 266 Mq per ottimo investimento così suddiviso: Piano terra: negozio di 85 Mq Piano primo: appartamento di 106 Mq Piano secondo: appartamento di 85 Mq Piano terzo: soffitta di 85 Mq Completano limmobile 330 Mq di spazio esterno. Pe […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D6 : 3764 €/m²
- prezzo medio appartamento a Pietrasanta : 4776 €/m²
Negozio in vendita a Pietrasanta
Proposto da:
negozio 440.000 €
Eccellenza nel Centro di Pietrasanta! Proponiamo in Esclusiva: Fondo Commerciale distante circa 100 Metri dal Duomo di Sup. Lorda pari a circa mq 93. Opportunità unica nel cuore di Pietrasanta, una delle più affascinanti gemme d'Italia. Presentiamo questo prestigioso Fondo Commerciale ubicato in una posi […]
LEGGI ANCORA
Terratetto unifamiliare in vendita a Pietrasanta
negozio Marina di Pietrasanta 940.000 €
Nel tratto più prestigioso della Versilia, lungo il celebre Viale Roma che collega Forte dei Marmi a Marina di Pietrasanta e che rappresenta uno degli indirizzi più ricercati della costa toscana, proponiamo in vendita una villetta/terratetto indipendente disposta su tre livelli, per una superficie commer […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 6401 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E3 : 6603 €/m²
Terratetto in vendita a Pietrasanta PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D6 : 4392 €/m²
Immobile residenziale in vendita a Pietrasanta
negozio 660.000 €
Sulla primissima collina di Pietrasanta, alle spalle di Forte dei Marmi, questa casa colonica gode di gradevoli affacci sulle colline circostanti e di spazi ben proporzionati, sia al suo interno che all'esterno. Dall'area di parcheggio, che si trova al livello stradale, si raggiunge l'abitazione salendo […]
LEGGI ANCORA
Terratetto unifamiliare in vendita a Pietrasanta
negozio 450.000 €
Posizionata in zona residenziale e tranquilla, ci troviamo fra il centro storico di Pietrasanta e quello di Forte dei Marmi, in località ben servita e comoda per poter raggiungere sia i centri sia il mare. Vendesi terratetto in stile rustico toscano, in stato abitabile, disposto su tre livelli. Si compon […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D6 : 4392 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D6 : 4750 €/m²
Attività commerciale in vendita a Pietrasanta
Negozio in vendita a Pietrasanta 42 mq Rif: 1395970
negozio Via Giuseppe Mazzini 270.000 €
Cod.11091 - Fondo commerciale in vendita a Pietrasanta. Il negozio (categoria catastale C/1) si trova in via Mazzini 50, la strada principale del centro storico di Pietrasanta e cuore commerciale del paese. Si sviluppa tutto al piano terra in un unico ambiente principale, oltre a due servizi igienici di […]
LEGGI ANCORA
Locale comm.le/Fondo in vendita a Pietrasanta 100 mq Rif: 1035113
negozio 320.000 €
Cod.11091 - Centralissimo fondo commerciale in vendita a Pietrasanta. Questo locale commerciale si compone di due unit immobiliari collegate fra loro per complessivi 100 mq circa (si vedano le planimetrie per maggiore chiarezza). Ristrutturato nel 2020, si trova in condizioni perfette ed è attualmente lo […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Pietrasanta(LU PREMIUM
Immobile in vendita a Pietrasanta(LU
Attività / Licenza in vendita a Pietrasanta(LU
Villa bifamiliare in vendita a Pietrasanta
negozio Fiumetto 750.000 €
Marina di Pietrasanta, Fiumetto, in contesto residenziale, proponiamo in vendita porzione di villa distribuita su due livelli composta nel seguente modo: al piano terra soggiorno, con cucina a vista e bagno; corte esterna per pranzi/cene e posto auto. Al primo piano troviamo una camera matrimoniale, uno […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 6401 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E3 : 6603 €/m²
Immobile in vendita a Pietrasanta(LU
Immobile in vendita a Pietrasanta(LU
Villa bifamiliare in vendita a Pietrasanta PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 3552 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R2 : 3732 €/m²
Ristorante - Pizzeria in Vendita a Pietrasanta Via del Teatro