Negozi con giardino, da ristrutturare in vendita a Pietrasanta - pg. 4 di 18
MODIFICA QUESTA RICERCAVilla in vendita a Pietrasanta(LU PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente a Pietrasanta : 5025 €/m²
- prezzo medio villa a Pietrasanta : 5380 €/m²
negozio in vendita a Pietrasanta in zona Fiumetto
negozio Fiumetto
Rif. Bf-01 marina di pietrasanta, in località fiumetto disponibile alla vendita stabilimento balneare da ristrutturare così disposto: larghezza fronte spiaggia mt. 33 n. 2 abitazioni mq. 1.500 c. A area attivita' – parcheggio mq. 2.500 c. A zona spiaggia servizio bar con autorizzazione alla somministraz […]
LEGGI ANCORA
Villa unifamiliare in vendita a Pietrasanta
negozio 890.000 €
Vendita con mandato di Esclusiva TuscanyEstateElegante villa indipendente libera su quattro lati, situata nel comune di Pietrasanta, a pochi minuti dal centro storico e a soli 2,5 km dal mare. La proprietà si trova in una zona riservata ma non isolata, circondata dal verde e con una meravigliosa vista su […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D6 : 4391 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D6 : 4748 €/m²
vendita attività commerciale Pietrasanta
negozio Fiumetto
A Marina di Pietrasanta in località Fiumetto e a soli 50 metri dal mare in zona di grande passaggio è disponibile in vendita attività di edicola e vendita di giocattoli. La struttura è composta da un unico vano e versa in ottime condizioni. La proprietà valuta anche un affitto d'azienda
LEGGI ANCORA
Vendesi negozio a Pietrasanta piazza Duomo
negozio Piazza Duomo 750.000 €
Nel cuore del centro storico di Pietrasanta, in una delle vie più prestigiose e di maggiore passaggio della città, proponiamo in vendita locale commerciale di circa 50 mq. L’immobile si presenta in buone condizioni ed è composto da tre vani distinti, oltre a servizio igienico, offrendo una distribuzione […]
LEGGI ANCORA
Villa unifamiliare in vendita a Pietrasanta
negozio 1.500.000 €
Pietrasanta vicinanza centro, villa in stile contemporaneo di nuova costruzione di circa 190 mq. corredata di bella piscina di mq. 37 e grande giardino di oltre 1400 mq. La villa è ben esposta al sole ed in posizione tranquilla in prossimità di tutti i servizi; è strutturata su 2 livelli: P.Terra - zona […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D6 : 4391 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D6 : 4748 €/m²
Villa bifamiliare in vendita a Pietrasanta PREMIUM
Cod.11968 Rif.Ag. MP40 - Villa Bifamiliare con Ampio Giardino – Marina di Pietrasanta ? A soli 1.2 km dal mare, nella rinomata località di Fiumetto , proponiamo una splendida villa bifamiliare sviluppata interamente su un unico piano. Ideal […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D6 : 4391 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D6 : 4748 €/m²
Terratetto in vendita a Pietrasanta
Proposto da:
negozio Valdicastello 250.000 €
Descrizione Grazioso terratetto nel cuore di Valdicastello completamente ristrutturato, composto PT cucina abitabile, vano doccia e soggiorno, P1 camera matrimoniale, bagno e doccia, corridoio e terrazza coperta, con lavatrice; P2 camera media con lucernario. Completamente arredato con gusto. Posto a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R3 : 3195 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona OMI R3 : 3159 €/m²
10 vani 450mq
negozio
10 vani 450mq Pietrasanta Lucca Toscana ld immobiliare propone in affitto attivita di ristorante completamente arredato nuovo impostato su ristorazione di pesce. dispone di arredamento completo cucina sala da pranzo cantina spazio dedicato al personale con spogliatoi e servizi riservati enoteca interna s […]
LEGGI ANCORA
Villa bifamiliare in vendita a Pietrasanta
Proposto da:
negozio 650.000 €
Descrizione Villa bifamiliare di recente costruzione, con giardino di circa 600 mq , e depandance con bagno; si sviluppa su tre piani compreso il seminterrato.Piano terra ampio soggiorno con bagno e cucina ab. , piano seminterrato , tre vani e bagno , al piano primo due camere con bagno privato e terrazz […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 6445 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E3 : 6646 €/m²
Villa bifamiliare in vendita a Pietrasanta
negozio Marina di Pietrasanta 820.000 €
Cod.11548 Rif.Ag. 28225 - IN Esclusiva di vendita Marina di Pietrasanta a circa 1000 metri dal mare, in zona residenziale vendesi porzione di bifamiliare completamente ristrutturata , sviluppata su due livelli + mezzanino e così composta. Al piano terra rialzato , porticato d'ingresso , cucinotto con zon […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 6445 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E3 : 6646 €/m²
Immobile residenziale in vendita a Pietrasanta
Proposto da:
negozio 230.000 €
Descrizione trattasi di tettoia indipendente da rivedere di circa 60mq con possibilità di ampliamento a 110 mq con 600 metri di giardino
LEGGI ANCORA
Casale in vendita a Pietrasanta PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 4501 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI B2 : 3322 €/m²
Immobile residenziale in vendita a Pietrasanta
Proposto da:
negozio 230.000 €
Descrizione trattasi di tettoia indipendente da rivedere di circa 50mq con possibilità di ampliamento a 110 mq con 450 metri di giardino
LEGGI ANCORA
Attività commerciale in vendita a Marina di Pietrasanta, Pietrasanta
negozio Fiumetto
LEGGI ANCORA
negozio in vendita a Pietrasanta
negozio
Fondo commerciale di 25 mq posto in posizione estremamente visibile. Il negozio è costituito da un unico ambiente con ampia vetrina su strada e SENZA bagno, nonostante nella planimetria ne sia indicata la presenza. Il servizio igienico è comunque facilmente realizzabile proprio come mostrato sulla planim […]
LEGGI ANCORA
Villa bifamiliare in vendita a Pietrasanta
negozio Marina di Pietrasanta 780.000 €
Cod.11968 Rif.Ag. LD77 - Marina di Pietrasanta – Eleganza Contemporanea a pochi minuti dal Mare A soli 1 km dalle rinomate spiagge della Versilia, proponiamo in vendita una villa bifamiliare di nuova costruzione, attualmente in fase di realizzazione con progetto approvato. Immersa in un contesto residenz […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 6445 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E3 : 6646 €/m²
Villa plurifamiliare in vendita a Pietrasanta
negozio 375.000 €
Villetta bifamiliare vicino al centro di Pietrasanta e comoda a tutti i servizi, distanza dalla spiaggia 3 Km. L'immobile abitabile subito, si sviluppa su due piano fuori terra ed è composto da: Al primo piano camera matrimoniale con terrazza, camera singola e bagno. A piano terra: sala, grande cucina e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D6 : 4391 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D6 : 4748 €/m²
Villa in vendita a Pietrasanta(LU PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente a Pietrasanta : 5025 €/m²
- prezzo medio villa a Pietrasanta : 5380 €/m²
Casale in vendita a Pietrasanta
negozio 1.350.000 €
Cascinale 300mq Terreno 25.000mq Condizioni abitative-da ristrutturare Corredato da garage doppio Annessi uso magazzino Stalla Fienile APE g kWh487m2anno Richiesta € 1.350.000,00 Tr. Un sogno alla portata di pochi eletti Proponiamo in vendita cascinale del dell'800'. Ubicato al centro dei suoi più di due […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 4501 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI B2 : 3322 €/m²
Villa bifamiliare in vendita a Pietrasanta
negozio Fiumetto 800.000 €
Cod.11968 Rif.Ag. MP40 - Villa Bifamiliare con Ampio Giardino – Marina di Pietrasanta ? A soli 1.2 km dal mare, nella rinomata località di Fiumetto , proponiamo una splendida villa bifamiliare sviluppata interamente su un unico piano. Ideale per chi cerca una casa vacanze nella tranquillità della Versili […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D6 : 4391 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D6 : 4748 €/m²
Villa bifamiliare in vendita a Pietrasanta
Proposto da:
negozio Marina di Pietrasanta 450.000 €
Descrizione Marina di Pietrasanta villetta tutta su un piano ristrutturata con ampio giardino di proprietà , sviluppata tutta al piano terra si compone da ingresso, sala, cucina abitabile,una camera matrimoniale, una camera media, bagno, sottotetto dove è¨ possibile ricavare altri due vani
LEGGI ANCORA
Non perdere gli altri 301 annunci!