Appartamenti o case semindipendenti o trivani con angolo cottura, di recente ristrutturazione in vendita a Pietrasanta in zona Via Marzocco - pg. 7 di 25
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Pietrasanta via Giuseppe Mazzini PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 4758 €/m²
- prezzo medio appartamento a Pietrasanta : 4775 €/m²
Trilocale in vendita a Pietrasanta piazza Duomo
casa semindipendente Piazza Duomo 280.000 €
Situato al primo piano di un edificio storico, questo immobile offre un potenziale straordinario per chi desidera personalizzare la propria casa. L'appartamento si compone di un ampio e luminoso soggiorno, una cucina abitabile perfetta per cene in famiglia, una spaziosa camera matrimoniale e un bagno. In […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 4758 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 4779 €/m²
Villa bifamiliare a Pietrasanta di 100 m² con 3 locali in vendita
casa semindipendente Crociale 345.000 €
In vendita a Pietrasanta, Casa indipendente vicinissima al centro. proponiamo una villetta bifamiliare di 100 mq con ingresso indipendente . Questa proprietà, disposta su due livelli In ottimo stato di manutenzione a piano terra troviamo soggiorno con cucina a vista e il bagno con doccia. al 1 piano came […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D6 : 4383 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D6 : 4732 €/m²
Appartamento in vendita a Pietrasanta
Proposto da:
appartamento 250.000 €
Descrizione ampio appartamento posto al primo piano composto da una cucina abitabile,una sala,una camera matrimoniale,una media,una singola,un bagno,al piano terra due fondi uso artigianale di circa 55 mq.Giardino fronte e retro e posto auto
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 4758 €/m²
- prezzo medio appartamento a Pietrasanta : 4775 €/m²
Appartamento in Via Provinciale vallecchia 36, Pietrasanta di 150 m
appartamento Vallecchia 440.000 €
Stai cercando un appartamento alle porte del centro storico? Lo stai cercando da rivedere e personalizzare? Fermati a leggere questo annuncio! Pietrasanta, alle porte del centro storico, proponiamo in vendita due appartamenti in palazzina storica, da rivedere e personalizzare, per un totale di 150 mq. La […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 4758 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vallecchia : 2344 €/m²
appartamento in vendita a Pietrasanta
appartamento 380.000 €
IMMOBILIARE LD propone in VENDITA appartamento nel centro storico di Pietrasanta a pochi passi da Piazza del Duomo. L'appartamento si sviluppa su due livelli al primo piano troviamo il soggiorno, la cucina con terrazza, lavanderia e servizio con doccia, salendo una comoda scala ci immettiamo nella mansar […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 4758 €/m²
- prezzo medio mansarda in zona OMI B2 : 4965 €/m²
Appartamento in vendita a Pietrasanta PREMIUM
Cod.11539 Rif.Ag. 3084 - Pietrasanta a 100 mt.da Piazza Duomo, Appartamento posto al 1°Piano in bella palazzina (con possibilità di ascensore), è composto da soggiorno, cucina ab. con loggia (terrazza coperta), studio, 3 camere, doppi servi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 4758 €/m²
- prezzo medio appartamento a Pietrasanta : 4775 €/m²
Appartamento in Vendita a Pietrasanta Osterietta
casa semindipendente Osterietta 420.000 €
PIETRASANTA vicinissimo al centro comodo appartamento Piano Primo COMPLETAMENTE RISTRUTTURATO, inserito in contesto condominiale ben curato, con due posti auto e ampia cantinetta esclusiva e finestrata. L 'immobile si compone di: ingresso in ampio soggiorno open space con cucina a vista e apertura su var […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D6 : 3744 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D6 : 4383 €/m²
appartamento in vendita a Pietrasanta
appartamento 310.000 €
Scopri questo affascinante appartamento in vendita a Pietrasanta, situato a pochi passi dal centro storico in un complesso residenziale tranquillo e ben curato. Al primo piano di un edificio con ascensore, l'immobile si presenta in ottimo stato ed è perfetto per chi cerca comfort e praticità. Gli spazi i […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D6 : 3744 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI D6 : 4081 €/m²
Appartamento in vendita a Pietrasanta
- prezzo medio appartamento in zona OMI D6 : 3744 €/m²
- prezzo medio appartamento a Pietrasanta : 4775 €/m²
Appartamento in Vendita a Pietrasanta Via Stagio Stagi
casa semindipendente Via Stagio Stagi 270.000 €
In posizione comoda per raggiungere Pietrasanta a piedi , questo luminoso appartamento di 5 locali e ' ubicato all 'ultimo piano di casa d soli 2 piani. Al piano terra c 'e ' altro appartamento con ingresso da altra parte. C 'e ' ingresso pedonale indipendente che garantisce la massima privacy. tramite s […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 4758 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B2 : 5022 €/m²
Laboratorio in vendita a Pietrasanta
appartamento 230.000 €
Rif.Ag. 113 - Pietrasanta a due passi dal centro storico LOFT posto al piano terra (destinazione artigianale) in antico fabbricato in sasso e mattoni. Perfetto per chi cerca un punto d'appoggio o uno studio per lavorare. Posto Auto - SC9628378
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 4758 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI B2 : 5492 €/m²
Quadrilocale in vendita a Pietrasanta PREMIUM
Rif.Ag. DELIZIA - Rif. DELIZIA FP 1 Ci troviamo in Versilia e precisamente a Pietrasanta, conosciuta quale polo artistico, culturale e turistico importantissimo, dove offriamo LAPPARTAMENTO DELIZIA, ubicato a piano primo di piccola palazzin […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B2 : 4822 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 4758 €/m²
trivano in vendita a Pietrasanta
Proposto da:
appartamento 330.000 €
Bell'appartamento appena fuori dalle mura cittadine, sito al primo ed ultimo piano, composto da soggiorno cottura, disimpegno, due camere matrimoniali di cui una con bagno e altro bagno di servizio, terrazzo, sottotetto uso ripostiglio
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 4758 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B2 : 5022 €/m²
Vendesi villetta a Pietrasanta
casa semindipendente 490.000 €
PIETRASANTA – Villetta unifamiliare con giardino a pochi minuti dal centro e dal mare. A circa 1 km dal suggestivo centro storico di Pietrasanta e a soli 3,5 km dal mare della Versilia, villetta unifamiliare da ristrutturare e con possibilità di ampliamento, libera su quattro lati.L'abitazione è composta […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D6 : 4383 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D6 : 4732 €/m²
Vendita appartamento via barsanti Pietrasanta (LU
appartamento 345.000 €
PIETRASANTA: Centro storico, 4 km dal mare, vendesi appartamento da ristrutturare posto al secondo composto da tre locali abitabili più bagno e da un locale sottotetto al terzo piano. Superficie immobile 115 mq , superficie commerciale 118 mq , richiesta € 345.000 (prezzo al mq € 2931,00) Disponibili 3 p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 4758 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 4779 €/m²
Appartamento in via lago d'Orta snc, Pietrasanta di 100 m² in vendita
appartamento 290.000 €
Pietrasanta zona residenziale, appartamento posto a piano terra con giardino su tre lati, composto da: ingresso, sala soggiorno, sala da pranzo, cucina, due camere matrimoniali e 1 bagno. L'immobile ha bisogno di opere di ristrutturazione
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D6 : 3744 €/m²
- prezzo medio appartamento a Pietrasanta : 4775 €/m²
Appartamento in vendita a Pietrasanta
appartamento 149.000 €
Pietrasanta, a 3 km. dal centro, appartamento al piano primo, di mq. 60 ca., in stato di manutenzione abitabile, composto da: ingresso, soggiorno con camino, cucina/tinello; camera matrimoniale con balcone, camera media, bagno. Cantina di mq. 10 ca. Giardino ed area parcheggio condominiali. Euro149 mila […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 4758 €/m²
- prezzo medio appartamento a Pietrasanta : 4775 €/m²
Appartamento in vendita a Pietrasanta via Giuseppe Mazzini PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 4758 €/m²
- prezzo medio appartamento a Pietrasanta : 4775 €/m²
appartamento in vendita a Pietrasanta
appartamento 600.000 €
PIETRASANTA: Nel cuore pulsante del centro storico di Pietrasanta, piccolo borgo famoso in Versilia per la sua bellezza unica, proponiamo in vendita appartamento appena fuori dall'area pedonale, posto al piano primo di più ampia palzzina storica, con favolosi affacci sulla rinomata Rocca, sulle Alpi Apua […]