Appartamenti o case semindipendenti o trivani con angolo cottura, di recente ristrutturazione in vendita a Pietrasanta in zona Via Marzocco - pg. 23 di 25
MODIFICA QUESTA RICERCACasa indipendente in vendita a Pietrasanta PREMIUM
Il fascino del CENTRO STORICO incontra l'Indipendenza: un gioiello nel cuore pulsante di PIETRASANTA, a pochi passi dalle gallerie d'arte e dalle boutique del centro, proponiamo in vendita un’elegante abitazione su due livelli con GIARDINO. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 4511 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 4646 €/m²
villa in vendita a Pietrasanta
Proposto da:
casa semindipendente 750.000 €
Pietrasanta in zona residenziale, Villa Bifamiliare nuova su due livelli fuori terra e un seminterrato, con giardino e posto auto. La Villa Bifamiliare è composta al Piano Terra da ingresso in soggiorno luminoso con soppalco, cucina, bagno e due camere di cui una con bagno. Al Primo Piano soppalco che si […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D6 : 4388 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D6 : 4745 €/m²
villa in vendita a Pietrasanta
casa semindipendente 900.000 €
Benvenuti in questa splendida villa del 2020, costruita in classe A e situata nella bellissima zona di Pietrasanta. Questa villa è in vendita ed è considerata una delle poche opportunità di acquistare una villa nuova in questa zona popolare e ricercata. La villa colpisce per la sua prima occupazione e pr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D6 : 4388 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D6 : 4745 €/m²
via 1 maggio PERIFERIA trilocale 86mq
appartamento Africa Via Primo Maggio 160.000 €
via 1 maggio PERIFERIA trilocale 86mq Pietrasanta Lucca Toscana pietrasanta localit africa 35 km dal mare appartamento al primo piano composto da 2 camere bagno giardino condominiale. superficie immobile mq. 86 richiesta .170.00000 - kwhmq anno
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D6 : 4388 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI D6 : 3694 €/m²
Villa in vendita a Pietrasanta
casa semindipendente 3.400.000 €
Cod.11539 Rif.Ag. 349 - Splendida Villa di Recente costruzione tra Pietrasanta e Forte dei Marmi con Grande Giardino e Piscina In una delle location più esclusive della Versilia, tra Pietrasanta e Forte dei Marmi, proponiamo in vendita una villa di recente costruzione, sviluppata su un unico piano per of […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 4511 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B2 : 4657 €/m²
Rustico/casale/corte in vendita a Pietrasanta
casa semindipendente Capezzano Monte 130.000 €
Immerso nella tranquillità delle colline versiliesi, proponiamo un TERRENO AGRICOLO di ben 8.000 MQ, in parte boschivo, situato a Capezzano Monte, in posizione dominante con vista mozzafiato. La proprietà include un annesso agricolo di circa 50 mq (C/2), POSSIBILITA' DI CAMBIO DESTINAZIONE IN CIVILE ABIT […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R3 : 3199 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI R3 : 2807 €/m²
appartamento in vendita a Pietrasanta PREMIUM
Proposto da:
Pietrasanta centro storico a 20 metri dalla piazza del Duomo di Pietrasanta - appartamento al 3°piano senza ascensore di un palazzo storico con scale ampie e tenute bene. Composto da angolo cottura soggiorno, 1 camera matrimoniale, 1 camera […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 4796 €/m²
- prezzo medio appartamento a Pietrasanta : 4773 €/m²
esavano in vendita a Pietrasanta
casa semindipendente 2.050.000 €
Nella Piccola Atene esistono ancora piccoli paradisi. Una Bella villa anni settanta tra le colline ed il mare, nascosta da un giardino di piu di tremila metri contornato da alte siepi
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D6 : 4388 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D6 : 4745 €/m²
Villa in vendita a Pietrasanta
trilocale Capezzano Monte 350.000 €
Capezzano Monte - in vendita villa singola da ristrutturare In vendita villa di circa 200 mq, sviluppata su tre livelli e così composta: al piano terra cucina, bagno, due locali di sgombro e un vano, al piano primo tre vani, bagno e ripostiglio, al piano secondo tre vani. Corredata da resede esclusiva e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Capezzano Monte : 4051 €/m²
- prezzo medio villa in zona Capezzano Monte : 4274 €/m²
villa in vendita a Pietrasanta
casa semindipendente 1.500.000 €
PIETRASANTA: 4 km dal mare, villa unifamiliare composta da soggiorno, cucina, bagno di servizio, camera con bagno al piano terra; 3 camere di cui 1 con guardaroba, 3 bagni al primo piano, giardino con piscina. Superficie immobile mq. 192, giardino disponibile mq. 1.425, piscina mq. 37, superficie commerc […]