Appartamenti o case semindipendenti o trivani con angolo cottura, di recente ristrutturazione in vendita a Pietrasanta in zona Via Marzocco - pg. 17 di 25
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Pietrasanta PREMIUM
Cod.11539 Rif.Ag. 3084 - Pietrasanta a 100 mt.da Piazza Duomo, Appartamento posto al 1°Piano in bella palazzina (con possibilità di ascensore), è composto da soggiorno, cucina ab. con loggia (terrazza coperta), studio, 3 camere, doppi servi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 4777 €/m²
- prezzo medio appartamento a Pietrasanta : 4772 €/m²
Appartamento in vendita a Pietrasanta(LU
appartamento 510.000 €
COD: 3320 | PIETRASANTA | A DUE PASSI DAL CENTRO STORICO!! | SPLENDIDO APPARTAMENTO IN VILLA SU DUE LIVELLI!! CON POSSIBILITA' DI CREARE 2 UNITA'!! Cercate la vostra dimora in Versilia? Ecco a voi, questo appartamento: L'Appartamento di 241MQ!!: Zona Giorno: Ingresso che collega a 360 Gradi l'appartament […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D6 : 3745 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D6 : 4385 €/m²
Vendita Quadrilocale Pietrasanta
appartamento 290.000 €
LD IMMOBILIARE propone in VENDITA APPARTAMENTO IN VILLA situato a due passi dal centro di Pietrasanta in zona residenziale.. L'appartamento si presenta posto al secondo ed ultimo piano, si presenta con ingresso, disimpegno, cucina abitabile con affaccio su comoda terrazza, sala dotata di terrazza per pra […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 4331 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B2 : 5022 €/m²
casa in vendita a Pietrasanta
casa semindipendente
ImmobilGroup Rif. 3186 Pietrasanta- Stabile di 266 Mq per ottimo investimento così suddiviso: Piano terra: negozio di 85 Mq Piano primo: appartamento di 106 Mq Piano secondo: appartamento di 85 Mq Piano terzo: soffitta di 85 Mq Completano l?immobile 330 Mq di spazio esterno. Per Informazioni ed Appuntam […]
LEGGI ANCORA
monolocale 60mq
appartamento 320.000 €
monolocale 60mq Pietrasanta Lucca Toscana ld immobiliare propone in vendita bellissimo loft situato nel centro di pietrasanta. si presenta completamente ristrutturato con materiali pregiati allinterno troviamo una comoda zona giorno illuminata da una grande vetrata open space con angolo cottura e servizi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 4777 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI B2 : 5492 €/m²
Vendesi quadrilocale a Pietrasanta
appartamento 265.000 €
Pietrasanta a 300 metri dal centro storico Attico al secondo ed ultimo piano senza ascensore NO CONDOMINIO cosi' suddiviso; Piano terzo, ingresso, soggiorno, cucina, bagno,camera matrimoniale, cameretta. Posto bici.Classe "G" 03 KWh/m2a. Rif,4165/R Eu..265.000 EPI: 116,03 kwh/m2 anno
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D6 : 3745 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI D6 : 3501 €/m²
Quadrilocale in vendita a Pietrasanta via Marzocco PREMIUM
PIETRASANTA: CENTRO STORICO In una delle strade più importanti e richieste del centro storico e culturale di Pietrasanta, si vede grazioso appartamento completamente ristrutturato e da subito abitabile. L'immobile, di circa 65 mq e posto al […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 4777 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B2 : 4798 €/m²
Trilocale in vendita a Pietrasanta via Giuseppe Mazzini, 29
appartamento Via Giuseppe Mazzini
Appartamento centro storico nel cuore di Pietrasanta. L'appartamento è da ristrutturare ma gode di finestre e altezze molto alte tipiche della storia di Pietrasanta. L'immobile è composto da soggiorno, cucina, camera e bagno. Volendo acquistabile anche la mansarda e il posto macchina privato. Per informa […]
LEGGI ANCORA
Trilocale in vendita a Pietrasanta via del Paduletto,, 55045
casa semindipendente Via del Paduletto 400.000 €
Rif.Ag. 329 - Appartamento nel centro storico di Pietrasanta. Al primo piano di un palazzo composto da sole due unità, questo appartamento si compone di una zona giorno aperta con cucina, pranzo e salottino, una camera matrimoniale, una seconda camera da letto e un bagno, oltre a una cantina a piano terr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 4777 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 4779 €/m²
appartamento in vendita a Pietrasanta
casa semindipendente 750.000 €
A pochi metri dal centro storico di Pietrasanta vendesi semiindipendente divisa in 2 unità abitative+ un unità commerciale. si vende tutta oppure ad appartamenti al prezzo di 289.000 al piano terra troviamo il fondo commerciale con giardino e posto auto al piano primo appartamento di mq 84 così suddivi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D6 : 3745 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D6 : 4385 €/m²
bivano in vendita a Pietrasanta
appartamento 550.000 €
Immobiliare Carol, Agenzia Immobiliare a Lido di Camaiore, propone in vendita a Pietrasanta a pochi passi dalla zona pedonale in contesto di sole tre unità abitative bellissimo loft completamente ristrutturato. L'immobile sito al piano terra è composto da soggiorno con uscita nella resede di circa 15 mq, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D6 : 3745 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI D6 : 4797 €/m²
appartamento in vendita a Pietrasanta
casa semindipendente 1.200.000 €
PIETRASANTA, Terratetto in vendita di 175 Mq, Ristrutturato, Riscaldamento Autonomo, Epi: 280 kwh/m2 anno, posto al piano Terra su 2, composto da: 5 Vani, Cucina Abitabile, Soggiorno singolo, 3 Camere, 4 Bagni, Prezzo: € 1.200. 000
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 4331 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI B2 : 4569 €/m²
Appartamento in vendita a Pietrasanta via Stagio Stagi PREMIUM
Pietrasanta centro storico , appartamento in piccola palazzina di sole 3 unità ( no condominio) con corte privata dove poter comodamente parcheggiare biciclette e moto/ motorino. Appartamento al terzo Piano no ascensore , : ingresso, soggio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 4777 €/m²
- prezzo medio appartamento a Pietrasanta : 4772 €/m²
Rustico in vendita a Pietrasanta
Proposto da:
appartamento 500.000 €
In posizione panoramica, a pochi minuti dal centro storico di Pietrasanta, rustico da ristrutturare con vista sul mare e possibilità di ampliamento e piscina. Il rustico si trova all’interno di un terreno di 920 mq recintato, terrazzato con ampie piane, piantumato a ulivi. Già presente un comodo accesso […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R3 : 3195 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI R3 : 3686 €/m²
Villa singola in vendita a Pietrasanta
casa semindipendente Vallecchia 295.000 €
NOSTRA ESCLUSIVA! A pochi minuti dal Centro di Pietrasanta, nella frazione di Vallecchia comoda ai servizi e negozi, presentiamo villa singola completamente ristrutturata a nuovo e sviluppata tutta su un piano: Il soggiorno è separato dalla cucina, la camera è matrimoniale e il bagno con doccia. Completa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D6 : 4385 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D6 : 4739 €/m²
CENTRO quadrilocale 80mq
appartamento Piazza Duomo 270.000 €
CENTRO quadrilocale 80mq Pietrasanta Lucca Toscana terratetto posto nel centro storico a 50 mt da piazza duomo composto da cottura bagno a piano terra una camera al primo piano ed una camera al secondo piano. al terzo piano troviamo un bellissimo terrazzo con vista limmobile ha bisogno di opere di classe […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 4777 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 4331 €/m²
Rustico in vendita a Pietrasanta via dei Salesiani,, 115
casa semindipendente Via dei Salesiani 595.000 €
Rif.Ag. 311 - ***NUOVA ESCLUSIVA*** RUSTICO VISTA MARE. Sulla prima collina di Pietrasanta, in posizione riservata e immersa nel verde, si trova questo rustico con vista mare, a soli 5 minuti dal centro storico e circa 15 dalle spiagge della Versilia. La proprietà si inserisce con naturalezza in un conte […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D6 : 4385 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI D6 : 4043 €/m²
esavano in vendita a Pietrasanta
Proposto da:
casa semindipendente 1.600.000 €
A circa 120 metri dal viale a mare, in vendita una villa indipendente disposta su due livelli fuori terra, circondata da un giardino privato su tre lati, ideale per vivere gli spazi esterni in totale privacy. L'abitazione ha una superficie di circa 210 mq lordi ed è completata da garage, terrazza sul fr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 4331 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 4508 €/m²
Appartamento in vendita a Pietrasanta PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 4777 €/m²
- prezzo medio appartamento a Pietrasanta : 4772 €/m²
Appartamento 5 vani 103mq
casa semindipendente 420.000 €
Appartamento 5 vani 103mq Pietrasanta Lucca Toscana rif. a1040 appartamento 103 mq 3 camere 2 bagni ristrutturato a pietrasanta a poche centinaia di metri dal suggestivo centro storico e vicino a tutti i principali servizi disponiamo in vendita di questo splendido appartamento completamente ristrutturato […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 6435 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 6417 €/m²
villa in vendita a Pietrasanta
casa semindipendente 345.000 €
BIFAMILIARE SPAZIO ESTERNO PT: soggiorno angolo cottura, bagno P1 2 camere, bagno *** A Pietrasanta, in zona tranquilla ma vicina a tutti i servizi disponiamo in vendita di una graziosa villetta bifamiliare di circa 85 mq con ingresso indipendente. L'abitazione si sviluppa su due livelli. Al piano ter […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D6 : 4385 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D6 : 4315 €/m²
Rustico a Pietrasanta di 150 m² con 4 locali in vendita
appartamento 850.000 €
Sulle colline di Pietrasanta casolare con vista mare inserito in una twenuta di un lotto mq.56000 di cui parte bosco,parte uliveto ,parte a vigneto composto da ampio soggiorno,cucina abitabile con accesso a terrazza vista mare,2 camere ognuna con bagno interno, fonte acqua ,ideale per chi vuole isolarsi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio quadrivano in zona OMI R3 : 3494 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI R3 : 2759 €/m²
Non perdere gli altri 426 annunci!