Appartamenti o case semindipendenti o trivani con angolo cottura, di recente ristrutturazione in vendita a Pietrasanta in zona Via Marzocco - pg. 16 di 25
MODIFICA QUESTA RICERCAQuadrilocale in vendita a Pietrasanta via Marzocco PREMIUM
PIETRASANTA: CENTRO STORICO In una delle strade più importanti e richieste del centro storico e culturale di Pietrasanta, si vede grazioso appartamento completamente ristrutturato e da subito abitabile. L'immobile, di circa 65 mq e posto al […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 4758 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B2 : 4822 €/m²
Trilocale in vendita a Pietrasanta via Capriglia
casa semindipendente Capriglia Via Capriglia 260.000 €
Sulle colline di Pietrasanta, con una strepitosa vista mare su tutto il litorale Versiliese fino alla Liguria, presentiamo appartamento indipendente sviluppato su 3 livelli e dal sapore rustico-toscano: a piano terra troviamo l'ingresso con bagno di servizio-lavanderia con doccia e comodo ripostiglio. Sa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R3 : 2805 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI R3 : 2958 €/m²
esavano in vendita a Pietrasanta
Proposto da:
casa semindipendente 1.500.000 €
A Pietrasanta centro - in zona residenziale, con il centro pedonale, tutti i negozi e servizi raggiungibili anche a piedi, ma al contempo in zona di pregio e tranquillissima, senza alcun rumore, vendesi nuova villa con piscina, giardino con portico e posti auto esclusivi. La villa è disposta su due livel […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 4401 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B2 : 4451 €/m²
Appartamento in vendita a Pietrasanta
casa semindipendente 400.000 €
Appartamento nel centro storico di Pietrasanta. Al primo piano di un palazzo composto da sole due unità, questo appartamento si compone di una zona giorno aperta con cucina, pranzo e salottino, una camera matrimoniale, una seconda camera da letto e un bagno, oltre a una cantina a piano terra. Questa casa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 4758 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 4401 €/m²
appartamento in vendita a Pietrasanta
appartamento 1.000.000 €
loft completamente ristrutturato con materiali di pregio composto da soggiorno e cucina open space, bagno di servizio zona giorno e ripostiglio, camera matrimoniale con bagno, locale termico caldaia, scala di collegamento con p. p., soggiorno al p. p. (doppio volume)con affaccio su zona giorno al pt, cam […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R3 : 2805 €/m²
- prezzo medio appartamento a Pietrasanta : 4775 €/m²
Casa indipendente in vendita a Pietrasanta via turati
casa semindipendente Via Filippo Turati 255.000 €
PIETRASANTA: 500 metri dal centro storico, in un piccolo borgo, terratetto su due livelli composto da: soggiorno, cucina, piccolo ripostiglio sottoscala al piano terreno, camera, cameretta, bagno al primo piano. Superficie mq. 60. Richiesta euro 255.000,00
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D6 : 4383 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D6 : 4330 €/m²
Quadrilocale in vendita a Pietrasanta PREMIUM
Rif.Ag. DELIZIA - Rif. DELIZIA FP 1 Ci troviamo in Versilia e precisamente a Pietrasanta, conosciuta quale polo artistico, culturale e turistico importantissimo, dove offriamo LAPPARTAMENTO DELIZIA, ubicato a piano primo di piccola palazzin […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B2 : 4822 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 4758 €/m²
Appartamento vista mare con giardino in palazzo storico
appartamento Via Capezzano 290.000 €
Sulla Collina di Pietrasanta in posizione panoramica, caratteristico appartamento di ampia superficie, posto al primo piano di un palazzo storico che offre una suggestiva vista mare. La proprietà, caratterizzata da ampi spazi, si compone di un ingresso su luminoso soggiorno, cucina tinello con camino, du […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R3 : 2805 €/m²
- prezzo medio appartamento a Pietrasanta : 4775 €/m²
Vendesi casa indipendente a Pietrasanta via Col di Nava, 1
casa semindipendente Via Col di Nava 350.000 €
Casa singola con giardino Disponiamo in vendita di composta da due abitazioni singole con ampio giardino All'interno dell'area esterna privata si trovano due distinte abitazioni acquistabili anche separatamente con le proprie pertinenze divise Entrambe le unità abitative si presentano DA RISTRUTTURARE. L […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D6 : 4383 €/m²
Appartamento a Pietrasanta di 90 m² con 3 locali in vendita
casa semindipendente 230.000 €
Appartamento in collina con splendida vista mare all'interno di un immobile storico risalente al 1770 in buone condizioni di manutenzione. La casa è estremamente luminosa ed è composta da ingresso living con camino, cucina con vista mare, una camera matrimoniale con terrazza vista mare, una camera doppia […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R3 : 2805 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI R3 : 2857 €/m²
attico in vendita a Pietrasanta
appartamento 260.000 €
PIETRASANTA. APPARTAMENTO INDIPENDENTE CON 2 MATRIMONIALI E GIARDINO. A soli 350mt dal Centro di Pietrasanta, comodo a ogni negozio e servizio, presentiamo appartamento al 1 e ultimo piano facente parte di un fabbricato di sole 2 famiglie quindi privo di spese condominiali
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D6 : 3744 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI D6 : 3503 €/m²
quadrilocale 60mq
appartamento 300.000 €
quadrilocale 60mq Pietrasanta Lucca Toscana ld immobiliare propone in vendita appartamento posto al secondo ed ultimo piano di palazzo in zona centrale. si presenta con ingresso su ampia zona giorno dotata di balcone cucina disimpegno e due camere ... ottima posizione centrale e vicino ai principali serv […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 4758 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B2 : 5022 €/m²
Appartamento in vendita a Pietrasanta(LU PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 4758 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B2 : 5022 €/m²
Appartamento in vendita a Pietrasanta
appartamento 1.500.000 €
Cod.11539 Rif.Ag. 2305X - PIETRASANTA, esclusivo ed elegante appartamento in un bel palazzo del centro storico, posto al secondo piano e composto da un salone-pranzo con camino di ca.70 mq., cucina con accesso alla terrazzazzina, tre camere matrimoniali di cui una con bagno privato, altro bagno e piccolo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 4758 €/m²
- prezzo medio appartamento a Pietrasanta : 4775 €/m²
Appartamento in via 1 maggio, Pietrasanta di 86 m² con 3 locali
Proposto da:
appartamento Africa Via Primo Maggio 160.000 €
PIETRASANTA: Località Africa, 3,5 km dal mare, appartamento al primo piano composto da soggiorno-cottura, 2 camere, bagno, giardino condominiale. Superficie immobile mq. 86 Richiesta .170.000,00 - anno
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D6 : 3744 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D6 : 3711 €/m²
Villa singola in vendita a Pietrasanta via della Fonda
Proposto da:
Immobiliare la chiave di svolta 2
trilocale Via della Fonda 450.000 €
Querceta, villa singola posta a piano terra rialzato composta da ingresso, cucina abitabile, sala, 2 camere matrimoniali, camera singola e doppi servizi, il tutto corredato da cantina al grezzo di 3 vani con accesso esterno, mansarda al grezzo con accesso esterno, garage, forno, stanza rimessaggio, il tu […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R3 : 3156 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R3 : 3249 €/m²
attico in vendita a Pietrasanta
appartamento 650.000 €
Pietrasanta, in zona centrale, sebbene al di fuori della ZTL e ad appena a 10 minuti di auto dal lungomare versiliese, si propone in vendita splendido APPARTAMENTO QUADRIVANI di 113 mq catastali, oltre BALCONE, due POSTI AUTO e CANTINA. L'immobile, facente parte di piccolo condominio di RECENTE REALIZZAZ […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D6 : 3744 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI D6 : 3503 €/m²
trivano in vendita a Pietrasanta
appartamento 590.000 €
Nel centro storico di Pietrasanta, vendesi bellissimo attico completamente ristrutturato internamente ed esternamente posto al secondo ed ultimo piano di palazzina composta da sole 2 unità, l'attico gode di vano al piano terra dove è stato realizzato un bagno, l'appartamento è composto da ingresso su dis […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 4758 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B2 : 5022 €/m²
Quadrilocale in vendita a Pietrasanta via Marzocco PREMIUM