Case semindipendenti in vendita a Pietrasanta in zona Via Apua - pg. 3 di 9
MODIFICA QUESTA RICERCAVendita villa a schiera via Sicilia Pietrasanta (LU PREMIUM
In posizione tranquilla e residenziale, a breve distanza dal cuore artistico di Pietrasanta, proponiamo in vendita elegante villetta a schiera in buone condizioni, libera su tre lati e disposta su quattro livelli, ideale per chi cerca comfo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D6 : 4402 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona OMI D6 : 3838 €/m²
Vendita casa indipendente VIA MICHELANGELO BUONARROTI Pietrasanta (LU
casa semindipendente Vignone Via Michelangelo Buonarroti 1.300.000 €
MARINA DI PIETRASANTA – Località Fiumetto. A soli 760 metri dal mare, in una delle zone più richieste e residenziali della Versilia, proponiamo in vendita una casa indipendente sviluppata su quattro livelli e suddivisa in due unità immobiliari distinte, ideale sia per nuclei familiari numerosi che per ch […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 6368 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E3 : 6357 €/m²
villa in vendita a Pietrasanta in zona Fiumetto
casa semindipendente Fiumetto 780.000 €
NOSTRA ESCLUSIVA: Marina di Pietrasanta, a soli 500 mt dal mare, proponiamo in vendita, in complesso quadrifamiliare, bella porzione di villa con ingresso indipendente e spazio esterno privato su due lati. Piano terra rialzato: ingresso nel luminoso soggiorno che si affaccia su veranda coperta, ampia cuc […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 6368 €/m²
villa in vendita a Pietrasanta
casa semindipendente 920.000 €
Pietrasanta – Prestigiosa Villa Moderna a Due Passi dal Centro Storico A soli 700 metri dal centro storico di Pietrasanta e in posizione riservata, immersa nella quiete e nella luce, proponiamo in vendita esclusiva villa di lusso di recente costruzione, circondata da un raffinato giardino su quattro lati […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D6 : 4402 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D6 : 4735 €/m²
Villa Quadrifamiliari con giardino, Pietrasanta fiumetto
casa semindipendente Fiumetto 780.000 €
Rif.Ag. RBS3-01 - Rif. RBS3-01 Marina di Pietrasanta, Fiumetto, a 400 mt dal mare, proponiamo in vendita e affitto turistico, bella porzione di quadrifamiliare con ingresso indipendente e spazio esterno privato, al momento così disposta; Piano terra rialzato: ingresso nel luminoso soggiorno che si affacc […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 6368 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E3 : 6557 €/m²
Villa a schiera a Pietrasanta di 130 m² con 7 locali in vendita
casa semindipendente Tonfano 550.000 €
Marina di Pietrasanta - Scopri questa splendida villa a schiera d'angolo con giardino su tre lati e posti auto nella proprietà, in vendita nella rinomata zona di Tonfano, possibile divisione per due nuclei familiari in un contesto signorile che offre tranquillità e comodità. L'immobile si sviluppa su due […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D6 : 4402 €/m²
Vendita casa indipendente VIA PAGANINI Pietrasanta (LU PREMIUM
RIF. V823 | VILLA | 130 MQ | 4 CAMERE | 3 BAGNI | DIVISA IN DUE APPARTAMENTI | ***** A Marina di Pietrasanta a 1,5 km dal mare, disponiamo in vendita questa interessante villa bifamiliare disposta su due livelli con ampio giardino su tre la […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 6368 €/m²
Villa singola in vendita a Pietrasanta via puglie
casa semindipendente Tonfano Via Puglie 550.000 €
RIF.2953 TONFANO I PIETRASANTA I TOSCANA I ITALY Splendida Casa a Schiera con Giardino Privato su Tre Lati Scopri questa affascinante casa a schiera, baciata dal sole dal mattino alla sera, situata nella tranquilla e ricercata zona di Tonfano. Caratteristiche della Casa: Piano Terra: Cucina abitabile , s […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 6368 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E3 : 6557 €/m²
esavano in vendita a Pietrasanta in zona Fiumetto
casa semindipendente Fiumetto 780.000 €
MARINA DI PIETRASANTA. FIUMETTO. VILLA BIFAMILIARE. A solo 1km dalla spiaggia e a pochi passi dal bellissimo parco della Versiliana, presentiamo villa bifamiliare sviluppata su 3 livelli e così composta: a piano terra rialzato troviamo l'ingresso nella sala, la cucina abitabile e un bagno di servizio
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 6368 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E3 : 6557 €/m²
Casa indipendente in vendita a Pietrasanta
casa semindipendente Marina di Pietrasanta 1.300.000 €
Cod.11548 Rif.Ag. 28477 - Marina di Pietrasanta a poca distanza dal mare , vendesi Villa singola recentemente ristrutturata e suddivisa in due unità immobiliari. L'unità principale si compone di: Al piano rialzato troviamo una accogliente veranda di ingresso, sala, cucina, bagno di servizio, al piano sfa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 6368 €/m²
Villa a schiera in vendita a Pietrasanta
casa semindipendente Marina di Pietrasanta 499.000 €
Cod.11147 Rif.Ag. MDPFI4080 - BIFAMILIARE SOGGIORNO CUCINA ABITABILE 4 CAMERE 2 BAGNI TERRAZZE E BALCONI GIARDINO POSTI AUTO GARAGE *** In una delle zone più ricercate di Marina di Pietrasanta, a pochi minuti dal mare e in contesto residenziale tranquillo e ben servito, proponiamo in vendita porzione di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 6368 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E3 : 6557 €/m²
Vendita villa a schiera via Sicilia Pietrasanta (LU
casa semindipendente Via Sicilia 600.000 €
In posizione tranquilla e residenziale, a breve distanza dal cuore artistico di Pietrasanta, proponiamo in vendita elegante villetta a schiera in buone condizioni, libera su tre lati e disposta su quattro livelli, ideale per chi cerca comfort, spazio e funzionalità . Al piano terra, l'ingresso si apre su […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D6 : 4402 €/m²
Villa a schiera in vendita a Pietrasanta PREMIUM
A poca distanza dalle spiagge di Tonfano proponiamo villetta a schiera di testa, libera su tre lati, luminosa e circondata da un giardino privato ideale per vivere all'aperto e di facile manutenzione. L'immobile si sviluppa su due piani: a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 6368 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona OMI E3 : 5764 €/m²
villa in vendita a Pietrasanta
casa semindipendente 920.000 €
In vendita splendida villa a Pietrasanta, Lucca, perfettamente mantenuta in ottimo stato. Questa elegante proprietà di 160 mq si sviluppa su 7 locali, offrendo ampi spazi abitativi. Villetta singola con giardino sui 4 lati, L'immobile è distribuito su 2 livelli più taverna munita di entrata indipendente: […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D6 : 4402 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D6 : 4735 €/m²
Villa in Vendita a Pietrasanta Via Ficalucci
casa semindipendente Fiumetto Via Ficalucci 1.550.000 €
Marina di Pietrasanta, i Fiumetto, splendida villa di sei locali. Con una superficie di 150 mq su tre livelli questa proprietà gode di uno stato di manutenzione. e pulizia perfetto e un comodissimo grande ingresso al parco di cui la casa è dotata. Ingresso indipendente che garantisce privacy e comfort. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 6368 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E3 : 6557 €/m²
Vendita villa singola Pietrasanta (LU
casa semindipendente Marina di Pietrasanta 1.600.000 €
LD IMMOBILIARE PROPONE IN VENDITA VILLA CON PISCINA DI NUOVA COSTRUZIONE .... L 'immobile si trova nella campagna di Pietrasanta a poca distanza dalla spiaggia di Marina di Pietrasanta e Forte dei Marmi. Si sviluppa su due livelli oltre un comodo piano seminterrato. L'accesso all' immobile avviene da amp […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D6 : 4402 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D6 : 4735 €/m²
villa in vendita a Pietrasanta in zona Fiumetto
casa semindipendente Fiumetto 580.000 €
Scopri questa affascinante Villetta Bifamiliare, situata in una posizione strategica e tranquilla, a pochi minuti in bici dal mare. Con un ampio giardino di circa 300 mq che abbraccia la proprietà, offre uno spazio verde ideale per rilassarsi o organizzare eventi all'aperto. La casa, luminosa e accoglien […]