Appartamenti o case semindipendenti o quadrivani in vendita a Massarosa in zona Quiesa - pg. 2 di 9
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Massarosa(LU PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 2038 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D4 : 2159 €/m²
Vendita Appartamento Massarosa
appartamento Quiesa 105.000 €
MASSAROSA - QUIESA: Bell'appartamento autonomo al piano terra in piccola palazzina, composto da soggiorno con angolo cottura, bagno con doccia, camera matrimoniale, piccola resede sul fronte, posto auto di proprietà, venduto arredato. Spese condominiali veramente irrisorie ! Ideale come investimento o co […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2032 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Quiesa : 2032 €/m²
Vendesi casa indipendente a Quiesa, Massarosa
casa semindipendente Quiesa 165.000 €
Quiesa Casa Terratetto su due livelli con giardino poco distante cosi suddiviso: soggiorno, cucina con camino, due camere, bagno. P1° camera con terrazzino. Poco distante Ampio giardino e posti auto di proprietà. Classe "G", a. Richiesta Eu..165.000 Rif 4174/R EPI: 219,51 kwh/m2 anno
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D4 : 1858 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D4 : 1750 €/m²
trivano in vendita a Massarosa in zona Quiesa
Proposto da:
appartamento Quiesa 150.000 €
QUIESA (Massarosa). Appartamento indipendente al grezzo su due livelli con posto auto. Piano terra rialzato e seminterrato in piccola palazzina di recente costruzione. Attualmente l'immobile è così composto: al piano terra rialzato ingresso in ampio e luminoso soggiorno con angolo cottura, camera dall […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 2038 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D4 : 2159 €/m²
Villa in Vendita a Massarosa Massarosa LU
Proposto da:
casa semindipendente Massaciuccoli 100.000 €
Massarosa, Belvedere di Bozzano, con vista panoramica su lago Massaciuccoli, terreno di 5 ettari di bosco, vigneti e uliveti con progetto approvato per la costruzione di una villa di 200 mq. su due livelli. Luogo soleggiato e a pochi chilometri da Viareggio. Attualmente ci sono 2 grandi locali di circa 7 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D4 : 1858 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D4 : 1928 €/m²
Appartamento a Massarosa Massarosa Paese di 106 m² con 6 locali
casa semindipendente Quiesa 230.000 €
Quiesa di Massarosa, appartamento al piano primo con ingresso indipendente, di mq. 106 ca., in ottimo stato di manutenzione, composto da: ingresso, ampio soggiorno, cucina-pranzo; 2 bagni, 3 camere, disimpegni di servizio, ripostiglio. Posto auto esclusivo. Euro 230 mila. Classe Energetica: G
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 2158 €/m²
- prezzo medio esavano in zona OMI D2 : 2125 €/m²
Appartamento a Massarosa Bozzano, Quiesa di 80 m² con 4 locali PREMIUM
In una zona comoda e strategica del comune di Massarosa, a meno di 10 minuti da Lucca appartamento di circa 80 mq al primo piano di una piccola palazzina senza spese condominiali. L’ingresso si apre su una luminosa zona giorno con angolo co […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 2038 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D4 : 1899 €/m²
Vendita casa indipendente Via Fontana Massarosa (LU
casa semindipendente Bozzano 295.000 €
Casa indipendente vista lago con giardino di 1000 mq Rif. ES596 A Massarosa, località Bozzano, proponiamo IN ESCLUSIVA in vendita un' interessante proprietà vicino al centro del paese, con accesso carrabile e bel giardino Il cortile di proprietà che circonda l'abitazione ci conduce all'ingresso dove, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D4 : 1858 €/m²
Casa indipendente in vendita a Quiesa, Massarosa
casa semindipendente Quiesa 250.000 €
Quiesa Casa Indipendente idonea anche per due nuclei familiari disposta su due livelli ; Piano terra, ingresso, soggiorno, cucina, camera,cameretta o bagno.Piano primo;soggiorno e cucina open space, camera, cameretta,bagno.Posti auto, giardino e resede di proprietà.Rif. 4155/R. Classe "G" IPE175,03 kWh/m […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D4 : 1858 €/m²
trivano in vendita a Massarosa in zona Bozzano
appartamento Bozzano 155.000 €
Massarosa Frazione Bozzano In zona tranquilla ma a pochi passi dal centro, vendesi appartamento in bel condominio, corredato di posto auto scoperto di proprietà esclusiva. L'appartamento è posto al piano primo e si presenta in ottime condizioni, la costruzione è recente, anno 2005 e nel 2019 sono stati e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 2038 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D4 : 2159 €/m²
Vendesi casa indipendente a Quiesa, Massarosa
casa semindipendente Quiesa 183.000 €
Quiesa Abitazione Semindipendente disposta su tre livelli cosi composta; Piano terra, ingresso, cucina tinello, soggiorno, antibagno e bagno , Piano primo,due camere,bagno, Piano secondo,un vano . Posto auto. Classe "F" 98 kWh/m2a.Richiesta Eu..183.000 Rif 4184/R EPI: 131,98 kwh/m2 anno
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D4 : 1858 €/m²
Appartamento in vendita a Massarosa, Quiesa
casa semindipendente Quiesa 150.000 €
Appartamento al grezzo con taverna e posto auto Disponiamo in vendita di appartamento al piano rialzato e taverna. E' situato nella tranquilla zona di Quiesa, localit di Massarosa, che offre una soluzione ideale per chi desidera una casa completamente moderna. E' distribuito su due livelli e misura compl […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1965 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D1 : 1988 €/m²
Appartamento in Vendita a Massarosa Via Sarzanese Sud PREMIUM
APPARTAMENTO DUE LIVELLI Nel comune di Massarosa, loc. Bozzano,si propone in vendita appartamento al piano primo e secondo con ingresso indipendente al piano terreno. Si compone al suo interno da scala al piano terra che ci conduce al primo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 2038 €/m²
Case semi ndipendenti a Massarosa Bozzano, Quiesa di 75 m² in vendita
casa semindipendente Quiesa 120.000 €
Quiesa Casa Semindipendente disposta su due livelli di mq 75 cosai suddivisa; Piano terra,ingresso,cucina abitabile, soggiorno, Piano Primo due camere, bagno.Posto auto , garage , corte a comune . Richiesta Eu. 120.000 Classe G kwh 268,08 Rif 4042/R EPI: 268,08 kwh/m2 anno
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D4 : 1858 €/m²
Casa indipendente a Massarosa Bozzano, Quiesa di 100 m² con 5 locali
casa semindipendente Bozzano 175.000 €
In vendita a Massarosa, nella tranquilla zona di Bozzano, un terratetto adiacente su ambo i lati, di 90 mq, ideale per famiglie in cerca di un contesto sereno. L'immobile, classificato in si sviluppa su tre livelli e offre una suddivisione funzionale degli spazi. Piccola resede antistante recintata. Al […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D4 : 1858 €/m²
Appartamento a Massarosa Bozzano, Quiesa di 80 m² con 3 locali
appartamento Bozzano 185.000 €
Bozzano Appartamento piano rialzato cosi composto, soggiorno, angolo cottura, disimpegno, camera matrimoniale, camera media, bagno. Balcone Cantina. Pronto per essere abitato immediatamente. Richiesta Eu..185.000 Classe "G" 03 kWh/m2a.Rif.4127/R EPI: 136,03 kwh/m2 anno
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 2038 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D4 : 2159 €/m²
Casa indipendente in vendita a Quiesa, Massarosa
casa semindipendente Quiesa 190.000 €
TERRATETTO Quiesa - Massarosa - via sarzanese Casa mq 152 Giardino e uliveto 10.000 m Terratetto su tre livelli PT: disimpegno, soggiorno, cucina abitabile, lavanderia, bagno con vasca, bagnetto esterno P1: disimpegno, due camere matrimoniali P2: disimpegno, due camere matrimoniali Esterno: giardino sul […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D4 : 1858 €/m²
trivano in vendita a Massarosa in zona Bozzano
appartamento Bozzano 175.000 €
Massarosa bozzano - in zona residenziale e tranquilla - appartamento posto al primo piano e ultimo di piccola palazzina senza spese condominiali e composto da: soggiorno cottura - una matrimoniale - una cameretta - bagno - due balconi - posto auto - buonissime condizioni
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 2038 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D4 : 2159 €/m²
Appartamento in vendita a Massarosa(LU PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 2038 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D4 : 2159 €/m²
Trilocale in vendita a Quiesa, Massarosa
appartamento Quiesa 139.000 €
ESCLUSIVA!QUIESA.APPARTAMENTO AL 1°PIANO.2 CAMERE.POSTO AUTO. €139.000. In contesto tranquillo e allo stesso tempo vicino a tutti i servizi, prensetiamo trilocale ristrutturato nei primi anni 2000 posto al primo piano di palazzina senza condominio, così disposto: ingresso open space con ampia cucina, tav […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 2038 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D4 : 2159 €/m²
Appartamento in Vendita a Massarosa Via del Chiappino
appartamento Bozzano 155.000 €
Massarosa Frazione Bozzano In zona tranquilla ma a pochi passi dal centro, vendesi appartamento in bel condominio, corredato di posto auto scoperto di proprietà esclusiva. L 'appartamento è posto al piano primo e si presenta in ottime condizioni, la costruzione è recente, anno 2005 e nel 2019 sono sta […]