Logo Caasa ha trovato 215 annunci per:

Appartamenti o case semindipendenti o trivani con angolo cottura, di recente ristrutturazione in vendita a Massarosa in zona Bozzano - pg. 8 di 12

MODIFICA QUESTA RICERCA

Trilocale in vendita a Bozzano, Massarosa PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 2039 €/m²
  • prezzo medio attico in zona OMI D4 : 1835 €/m²

Casa indipendente in vendita a Massarosa(LU

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1961 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 1811 €/m²

Casa indipendente a Massarosa Massarosa Paese di 60 m² con 3 locali

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1961 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 2011 €/m²

Vendita casa indipendente Via Fontana Massarosa (LU

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D4 : 1866 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D4 : 1797 €/m²

casa in vendita a Bozzano

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D4 : 1866 €/m²

trivano in vendita a Massarosa

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D4 : 1866 €/m²
  • prezzo medio bifamiliare in zona OMI D4 : 1833 €/m²

appartamento in vendita a Massarosa

  ven 20 marzo 2026
110.000 € | m² 135
prezzo al m²: 814 €/m² 
  • prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 2039 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI D4 : 1890 €/m²

Trilocale in vendita a Bozzano, Massarosa PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 2039 €/m²
  • prezzo medio attico in zona OMI D4 : 1835 €/m²

quadrilocale 60mq

  sab 12 luglio 2025
99.000 € | m² 60
prezzo al m²: 1650 €/m² 
  • prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 2039 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI D4 : 1890 €/m²

Non perdere gli altri 197 annunci!