Negozi, di recente ristrutturazione in vendita a Lucca in zona zona San Marco - pg. 9 di 28
MODIFICA QUESTA RICERCANegozio in vendita a Lucca via Guinigi,, Piazza Anfiteatro - Torre Guinigi PREMIUM
Proposto da:
Immobile in vendita a Lucca(LU
Proposto da:
negozio Pontetetto 350.000 €
Attività commerciale - N116K - CIRCONVALLAZIONE FRONTE MURA ( Lucca) - a 300 metri dal centro e dalla stazione al piano terra di bellissima palazzina liberty Vi proponiamo in vendita fondo commerciale di mq. 145 ( lordi) c
LEGGI ANCORA
Attività / Licenza in vendita a Lucca(LU
Negozio in Vendita a Lucca Via Guinigi
Proposto da:
negozio Centro Città Via Guinigi 149.999 €
N038X- Lucca - Centro storico - Situato in una posizione centralissima, questo elegante immobile si trova a pochi passi dai principali monumenti storici e dalle attrazioni turistiche. L 'ingresso attraverso un loggiato ben curato conduce all 'interno del fondo che si trova al piano terra. Una volta entra […]
LEGGI ANCORA
Attività / Licenza in vendita a Lucca(LU
piazza bernardini quadrilocale 175mq
negozio Centro Città Piazza Bernardini 250.000 €
piazza bernardini quadrilocale 175mq Lucca Lucca Toscana centro storico di lucca- in ottima posizione cedesi avviato ristorante con ottimi incassi in posizione comoda e con spazio esterno. 70 coperti allinterno e 70 coperti allesterno. cucina tipica. richiesta 250.000 tratt
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3725 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 3519 €/m²
Attività / Licenza in vendita a Lucca(LU
Vendita negozi uffici capannoni a Lucca
negozio zona San Marco 130.000 €
Rif: 1267369/1140/fondo smar 130 - lucca - s.marco, in ottima posizione fronte strada proponiamo in vendita fondo commerciale di 85 mq in un'unica stanza, con ripostiglio, antibagno e bagno. Corredato da due posti auto riservati e altri a comune con altri fondi
LEGGI ANCORA
Attività / Licenza in vendita a Lucca(LU
Locale commerciale con giardino in via busdraghi, Lucca
negozio Centro Città Via Busdraghi 1.100.000 €
UF00538 - PROPRIETà UNICA nel CUORE del CENTRO STORICO di LUCCA - Grande Fondo Commerciale con Possibilità di Ristorazione e Ampi Spazi Versatili. Questa straordinaria proprietà, offre una posizione invidiabile su una delle piazze più belle della città, a due passi dalla rinomata Via Fillungo. Grazie all […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 2910 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI B1 : 3425 €/m²
negozio in vendita a Lucca
negozio Centro Città 250.000 €
Centro storico fondo commerciale di mq. 80 ristrutturato in ottima posizione. Vendita con inclusa la licenza di cartoleria Le foto non si riferiscono al bene in oggetto. Le foto pubblicate non si riferiscono al bene in oggetto e sono pubblicate al solo scopo pubblicitario.€ 250.000 rif. 5940
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Lucca, San Marco PREMIUM
Bed & Breakfast a Centro Storico, Lucca
negozio Centro Città Via degli Angeli 640.000 €
Centro storico edificio da terra a tetto restaurato di mq 180 ideale per B&B elevato a tre piani corredato da cortile interno. Si compone di ampio soggiorno, cucina vano pluriuso, bagno al piano terreno, 3 camere e 3 bagni al piano primo 2 camere e due bagni al piano secondo.Corredato da cortile esclusiv […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Lucca(LU
Vendesi negozio a Lucca via Matteo Civitali,, Borgo Giannotti
negozio Via Matteo Civitali 230.000 €
Borgo giannotti locale commerciale in buone condizioni di mq. 105 disposto al piano terreno e composto da un unico vano con bagno. Locato a € 1450 con scadenza al 2030. Le immagini non si riferiscono al bene oggetto di vendita. Rif. 6396
LEGGI ANCORA
Vendesi negozio a Lucca, San Marco - Acquacalda
negozio zona San Marco 220.000 €
Vicino al centro storico, in zona di intenso passaggio veicolare e pedonale, fondo commerciale/ Artigianale con canna fumaria ed impianti a norma. Corredato da ampia cantina
LEGGI ANCORA
Ristorante a Centro storico, Lucca
negozio Centro Città Piazza Bernardini 250.000 €
Centro Storico di Lucca- in ottima posizione, Cedesi avviato Ristorante con ottimi incassi in posizione comoda e con spazio esterno. 70 coperti all'interno e 70 coperti all'esterno. Cucina tipica. Richiesta € 250.000 tratt. Tipo di contratto: vendita Indirizzo: piazza bernardini Zona: Centro storico Prov […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Lucca via Guinigi,, Piazza Anfiteatro - Torre Guinigi PREMIUM
Proposto da:
Terratetto in vendita a Lucca
negozio zona San Filippo 129.000 €
Cod.11178 Rif.Ag. 3816-CC - SAN VITO - DimensioneCasa immobiliare propone in vendita un terratetto ristrutturato con una superficie di 50 mq, disposto su 2 livelli e composto da soggiorno e cucina semi-abitabile al piano terreno; camera doppia, studio e bagno al piano primo. A corredo resede frontale di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 2091 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona OMI D1 : 1988 €/m²
Bar in buono stato di 65 mq
negozio Centro Città 50.000 €
LUCCA PRIMA PERIFERIA, in ottima posizione fronte strada a pochi passi dal centro storico proponiamo in vendita licenza di bar, avviato dal 2005. Locale di 65 mq, con spazio di 15 mq per tavoli esterni, in affitto a euro 1050,00 mensili per altri 7 anni. L'attività viene venduta comprensiva di arredi, ba […]
LEGGI ANCORA
negozio in vendita a Lucca
negozio Centro Città 100.000 €
Centro storico vendesi licenza di edicola, cartoleria, biglietteria, libreria e vintage. Fondo di mq. 60 corredato da magazzino e deposito al piano primo di mq. 20. € 100000 rif. 5906
LEGGI ANCORA
Non perdere gli altri centinaia di annunci!