Appartamenti o case semindipendenti o trivani in vendita a Lucca in zona zona San Marco - pg. 37 di 83
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in Vendita a Lucca Via Santa Chiara, 55100 PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3733 €/m²
- prezzo medio monolocale in zona OMI B1 : 3993 €/m²
Attività  commerciale in Vendita a Lucca Via Augusto Passaglia210
appartamento Centro Città Via Augusto Passaglia 300.000 €
Fondo commerciale in vendita Rif. 2022LU010 Nei pressi del centro storico, vendiamo fondo commerciale di circa 85 mq posto al piano terra di fabbricato condominiale, si compone di due locali con 5 vetrine che affacciano su strada principale, servizio igienico con piccolo disimpegno, due ingressi laterali […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2640 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Centro Città : 3402 €/m²
Appartamento in buono stato di 70 mq
casa semindipendente Centro Città 168.000 €
APPARTAMENTO 70MQ SOGGIORNO CUCINA 2 CAMERE BAGNO TERRAZZA RESEDE *** Nel cuore di Camaiore, a soli 50 metri dal centro storico e in posizione comoda per raggiungere tutti i principali servizi, proponiamo in vendita un appartamento situato al primo piano di un piccolo contesto condominiale composto da so […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Centro Città : 2790 €/m²
Appartamento LUCCA €.215000 MQ.77
casa semindipendente Centro Città 215.000 €
In vendita alla S. S. Annunziata a poco meno di 2 km dal centro storico, splendido appartamento di 4 locali (ing/soggiorno, cucinotto, 2 camere, bagno + terrazza e 2 posti auto, con una superficie lorda di 90 mq, situato al primo piano di un edificio costruito nel 2014. Questo immobile, in perfette condi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2201 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D1 : 1939 €/m²
trivano in vendita a Lucca in zona Centro Città
appartamento Centro Città 348.000 €
Lucca - nel cuore del centro storico di lucca - in palazzina storica - appartamento di ampia metratura posto al terzo piano senza ascensore disposto su due livelli. Al piano terra oltre il portone d'ingresso troviamo un ampia loggia dove e' possibile parcheggiare le biciclette. L'appartamento e' composto […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3709 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 3819 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca
appartamento Centro Città 265.000 €
Centro Storico, LUCCA- Rif. V1058 In più ampio palazzo storico vendesi appartamento di circa 70mq, completamente ristrutturato, con doppio ingresso, sia interno da corte condominiale sia da strada. Al piano terra vi è una zona soggiorno con disimpegno, al piano mezzanino il bagno con doccia finestrato, a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3709 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca, Arancio PREMIUM
Lucca a poche centinaia di metri da Porta Elisa nel quartiere Arancio, vendesi luminoso e silenzioso appartamento di 6 vani oltre terrazzi garage e posto auto. L'immobile posto al 2 piano con ascensore di un condominio degli anni 70 è compo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2640 €/m²
- prezzo medio esavano in zona OMI C1 : 2510 €/m²
Via San Marco bilocale 28mq
appartamento zona San Marco 58.000 €
Via San Marco bilocale 28mq Lucca Lucca Toscana borgo giannotti fondo commerciale ristrutturato di mq. 28 suddiviso in 2 vani con bagno. 58000 trattabili. rif. 4669
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2640 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI C1 : 2802 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca
casa semindipendente Centro Città 695.000 €
Lucca Centro Storico _ Rif. V1132 In palazzo storico del centro di Lucca composto da sole 4 unità, vendesi appartamento al terzo piano completamente ristrutturato a nuovo. L'appartamento ha un carattere estetico elegante, restaurato nell'ottica della conservazione costruttiva di un tempo ma attualizzata […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3709 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3012 €/m²
Villa in vendita a Lucca(LU
casa semindipendente zona San Marco 349.000 €
SS.ANNUNZIATA: Casa Singola di circa 160 mq. con giardino recintato sui quattro lati, ad appena 1,5 km dalle Mura.. L'abitazione, in ottimo stato di manutenzione, è composta al piano terra da ingresso, soggiorno (attualmente adibito a camera) ampia cucina abitabile, ripostiglio/lavanderia finestrato ed u […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 2095 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D1 : 2241 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca
casa semindipendente Centro Città 270.000 €
Lucca, Centro Storico, proponiamo in vendita grazioso appartamento finemente ristrutturato inizio anni 2000. Posto al terzo ed ultimo piano, di circa 70mq si compone di ingresso in zona giorno con cucina a vista in un unico ambiente, tramite disimpegno si raggiunge la zona notte composta da due camere di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3733 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B1 : 3944 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca(LU
appartamento Centro Città 1.200.000 €
Lucca - Centro storico In una piazza importante di Lucca appartamento affascinante al piano terra di ampie dimensioni con soffitti a cassettone e pareti affrescate, corredato da giardino privato con posto auto e ampia taverna. Oggetto unico
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3733 €/m²
Appartamento in buono stato di 190 mq PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3733 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 3580 €/m²
Villa in buono stato di 270 mq. a Arancio
casa semindipendente zona Arancio 850.000 €
ARANCIO, POCHI PASSI DALLE MURA, VILLA RISTRUTTURATA CON 1000 MQ DI GIARDINO AMPIA METRATURA PRONTA PER ACCQOGLIERE PIU' NUCLEI FAMILIARI. A pochi passi dal centro storico di Lucca, Obiettivo Casa immobiliare propone in ESCLUSIVA, elegante villa con molteplici possibilità grazie alla metratura generosa. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 2483 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI C1 : 2564 €/m²
Attico a Lucca Arancio di 70 m² con 3 locali in vendita
casa semindipendente zona Arancio 138.000 €
ARANCIO – A soli 300 metri da Porta Elisa, DimensioneCasa Immobiliare propone in vendita luminosa mansarda di 70mq, posta al terzo piano di ampio edificio senza ascensore. Si compone di soggiorno-pranzo, cucinotto, camera matrimoniale, cameretta e bagno. Ogni ambiente è dotato di lucernario Velux, che ga […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2640 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI C1 : 2664 €/m²
appartamento in vendita a Lucca in zona Centro Città
appartamento Centro Città Piazza del Carmine 499.000 €
A pochi passi dalla suggestiva Piazza del Carmine, nel cuore autentico del centro storico di Lucca, proponiamo in vendita un appartamento unico nel suo genere: una vera chicca per chi desidera il fascino della tradizione toscana unito al comfort e all’eleganza del design contemporaneo. Completamente rist […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3733 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 3569 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca
appartamento Centro Città 480.000 €
Cod.11502 Rif.Ag. AP CS 480 - Questo splendido appartamento di 110 mq, situato nel cuore di Lucca, è composto da 5 locali e offre una soluzione abitativa ideale per chi cerca una dimora di charme in una delle città più belle e suggestive della Toscana. L'immobile, che si trova in una posizione strategica […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3733 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI B1 : 3842 €/m²
Appartamento in buono stato di 100 mq
casa semindipendente Centro Città 249.000 €
Appartamento di prestigio in vendita a Camaiore, zona Centro Storico. Questa elegante proprietà, disposta all'interno di un bel palazzo d'epoca, è posta al piano secondo senza ascensore, con ottima esposizione lato monti/mare e quindi molto ventilata, inoltre è libera sui quattro lati. E' stata eseguita […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in Vendita a Lucca Via Santa Chiara, 55100 PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3733 €/m²
- prezzo medio monolocale in zona OMI B1 : 3993 €/m²
Villa in vendita a Lucca
Proposto da:
casa semindipendente Monte San Quirico 595.000 €
Cod.11195 Rif.Ag. IA5854 - Monte San Quirico, Rif. IA5854 in contesto residenziale Villa singola in ottime condizioni di manutenzione disposta su due livelli. Al piano priincipale si trova l'abitazione recentemente ristrutturata composta da ingresso, ampio soggiorno con caminetto, cucina abitabile, ripos […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Monte San Quirico : 2372 €/m²
- prezzo medio villa in zona Monte San Quirico : 2516 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca
casa semindipendente Centro Città 265.000 €
Nel centro della città, all'interno delle mura con tutta la bellezza e il fascino del palazzo storico, carico di suggestioni vi proponiamo un'abitazione di assoluto prestigio L'immobile si caratterizza per un restauro conservativo di altissima qualità, pavimenti vetrati con scorci delle antiche mura roma […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3733 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 3592 €/m²
trivano in vendita a Lucca in zona Monte San Quirico
appartamento Monte San Quirico 165.000 €
Rif. 90449 Tre Cancelli - Lucca In bella zona verde a due passi dalla Città Di Lucca, bell'appartamento di circa 70 mq corredato due posti auto in corte. L'appartamento si sviluppa al piano primo e si compone di ingresso in soggiorno, cucina, disimpegno, due camere di cui una padronale. A corredo nel […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2201 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D1 : 2138 €/m²
Non perdere gli altri centinaia di annunci!