Appartamenti o case semindipendenti o trivani in vendita a Lucca in zona zona San Marco - pg. 35 di 83
MODIFICA QUESTA RICERCAQuadrilocale con terrazzo, Lucca arancio PREMIUM
Proposto da:
Rif.Ag. N093C - N093C - In posizione strategica a ridosso delle mura di Lucca, questo appartamento di quattro locali si distingue per la sua eccellente condizione e il suo design moderno e una bellissima terrazza abitabile collegata con la […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2640 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI C1 : 2664 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca(LU
appartamento Centro Città
Lucca Centro storico nostra esclusiva, in zona tranquilla e riservata facilmente raggiungibile con l'auto e in ottima posizione e esposizione all’interno di un prestigioso edificio ristrutturato, lum
LEGGI ANCORA
Casa indipendente con giardino, Lucca san marco
Proposto da:
casa semindipendente zona San Marco Piazza Santa Maria 650.000 €
Rif.Ag. N074P - N074P - San Marco - Lucca. Villa dei primi del 900, a 300 metri da Piazza santa maria. Si tratta di una villa, con due unità immobiliari al suo interno più un laboratorio al piano seminterrato. La villa al suo interno al piano terreno ha 4 vani con terrazza, ed una scale che collega il se […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 2483 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI C1 : 2664 €/m²
Villa in buono stato di 190 mq. a Monte San Quirico
casa semindipendente Monte San Quirico 450.000 €
Lucca, loc. Monte San Quirico (codice immobile V257) - Info WhatsApp al nr. 3335007682 La Real Estate Lucca, propone in vendita nella periferia nord, a meno di 5 km dalla città, bella e caratteristica Villa singola di recente costruzione (anno 2000), disposta su un unico piano con ampio soppalco e una gr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 2095 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D1 : 2241 €/m²
appartamento in vendita a Lucca in zona Centro Città
appartamento Centro Città 495.000 €
APPARTAMENTO IN CENTRO STORICO PRONTO DA ABITARE Siamo nel cuore del centro storico con comodità di parcheggio, in palazzo di sole tre unità appartamento al secondo piano completamente ristrutturato nel 2021 di 145mq circa
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3709 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI B2 : 3243 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca
Proposto da:
appartamento Centro Città 450.000 €
Appartamento in fase di completa ristrutturazione in vendita a Lucca, nel centro storico. In zona privilegiata ed elegante nel cuore del Centro Storico di Lucca, l'agenzia immobiliare Casanotizia è lieta di presentare in Esclusiva appartamento posto in una delle strade più suggestive e ricche di storia d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3733 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Centro Città : 3402 €/m²
Trilocale in vendita a Lucca, San Marco - Acquacalda PREMIUM
Situato in una delle zone più servite e ricercate, proponiamo in vendita un luminoso appartamento posto al primo piano, caratterizzato da ampi spazi e una distribuzione funzionale degli ambienti. Attualmente adibito a ufficio professionale, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2640 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 2412 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca
Proposto da:
casa semindipendente San Cassiano a Vico 140.000 €
Cod.11510 Rif.Ag. AA0878 - In posizione strategica a Lucca, questo splendido appartamento di tre locali si distingue per la sua luminosità e la sua esposizione a sud, est e nord. Situato al secondo piano in contesto di sole due unità immobiliari, gode di una bellissima vista. L'ottimo stato dell'immobile […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2201 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 2095 €/m²
Appartamento di ampia superficie in centro storico in vendita a Lucca, Centro storico
appartamento Centro Città 650.000 €
PER MOTIVI DI PRIVACY, L'INDIRIZZO E IL PUNTATORE NELLA MAPPA SONO PURAMENTE INDICATIVI E NON CORRISPONDONO ESATTAMENTE ALL'UBICAZIONE DELLA PROPRIET?, A RICHIESTA DAREMO TUTTE LE INFORMAZIONI NECESSARIE. Centro storico di Lucca, in zona centralissima ma di facile accesso con lauto, in palazzo con scale […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3709 €/m²
Appartamento in buono stato di 102 mq
appartamento Centro Città Via Sant'Andrea 380.000 €
Nel cuore di Lucca, appartamento, luminoso, composto di 4 locali con una superficie di circa 105 metri quadrati. Questo immobile offre un'opportunità unica per chi desidera vivere in una delle città più belle e ricche di storia d'Italia con affaccio su torre Guinigi. L'appartamento è situato in un bel pa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3733 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B1 : 3944 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca
casa semindipendente zona Sorbano 300.000 €
L'immobile situato in una posizione davvero esclusiva, direttamente fronte mura, all'interno di un affascinante palazzo storico. situato poco lontano dal centro nevralgico di Lucca. Il palazzo, si affaccia sulla fascia di verde che circonda la cinta muraria del XV-XVII secolo in posizione estremamente pr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2640 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI C1 : 2664 €/m²
Appartamento a Lucca San Vito di 330 m² con 15 locali in vendita
appartamento zona San Vito 590.000 €
Bellissima e grande colonica, di 330 mq, perfettamente ristrutturata nel 2006 (completamente, anche fondamenta), adibita a struttura ricettiva di B&B con grande parco/giardino di 1000 mq, con ripostiglio/lavanderia e parcheggio ospiti. Composta internamente al piano terra da: ingresso, stanza colazioni/b […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2640 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona zona San Vito : 3385 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca viale Armando Diaz, 210, Arancio PREMIUM
Vicinissimo alle Mura di Lucca zona Porta Elisa interessante appartamento posto al piano ultimo di elegante condominio con ascensore. Si compone di ingresso, cucina abitabile, soggiorno con accesso a terrazza, camera matrimoniale con balcon […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2640 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI C1 : 2664 €/m²