Appartamenti o case semindipendenti o trivani in vendita a Lucca in zona zona San Marco - pg. 33 di 82
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in Vendita a Lucca Via Arcivescovato PREMIUM
IA04225 - PIANO TERRA CON INGRESSO INDIPENDENTE IN CENTRO STORICO - in zona tranquilla non molto lontano dalle mura storiche, vendiamo appartamento in palazzo totalmente ristrutturato. Si compone di ingresso, ampio soggiorno/pranzo, cucinot […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3731 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 3545 €/m²
Appartamento in Via per San Alessio 523A, Lucca di 265 m² con 9 locali
appartamento Sant'Alessio 700.000 €
Monte San Quirico, in palazzo signorile di epoca novecentesca, appartamento di mq 70 situato al piano primo composto da ingresso, soggiorno con angolo cottura, camera matrimoniale e bagno. appartamento posto al piano secondo per mq complessivi 194, si compone di: ingresso, ampio soggiorno, cucina abitabi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2205 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Sant'Alessio : 2088 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca
appartamento Centro Città Piazza 20 Settembre 695.000 €
Appartamento completamente ristrutturato con affacci su Piazza Grande – Centro Storico di Lucca Nel cuore del centro storico di Lucca, a pochi passi da Piazza XX Settembre e con splendidi affacci diretti su Piazza Grande, proponiamo in vendita un appartamento in fase di completa ristrutturazione, che ver […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3699 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Centro Città : 3403 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca
casa semindipendente Centro Città 145.000 €
RIF.9606 - ESCLUSIVA - SAN CONCORDIO, BILOCALE DA INVESTIMENTO A POCHI PASSI DALLE MURA DI LUCCA - A poche centinaia di metri dal centro storico di Lucca, vendesi bilocale di circa 50 mq. posto al piano terra con ingresso indipendente e composto da soggiorno con angolo cottura, ripostiglio, camera e bagn […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa semindipendente in zona Centro Città : 2953 €/m²
appartamento in vendita a Lucca in zona Centro Città
appartamento Centro Città 800.000 €
Prestigioso Appartamento in vendita nel Centro Storico di Lucca di circa 300 mq, corredato da balcone. L’immobile si trova all’interno di un palazzo signorile, in una strada tranquilla ma a pochi passi dalle principali vie e piazze della città, nonché dai ristoranti più rinomati, bar, negozi e da tutti […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3731 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca
appartamento zona San Filippo 220.000 €
LUCCA. CENTRO STORICO. APPARTAMENTO PRONTO DA ABITARE!NOSTRA ESCLUSIVA! In zona centralissima, a pochi passi dall’ampio parcheggio di porta Santa Maria , presentiamo appartamento posto al primo piano di piccola palazzina di sole tre unità recentemente ristrutturata, così composto: ingresso living in salo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3731 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona zona San Filippo : 2313 €/m²
Casa indipendente in vendita a Lucca(LU PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 2102 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D1 : 1950 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca
appartamento Centro Città 420.000 €
Cod.11554 Rif.Ag. A1862 - Vista mura appartamento in palazzina di sole due unità abitative, posto al primo piano si compone di: ingresso, soggiorno, cucina abitabile, due camere matrimoniali, bagno, al secondo piano altra camera. Corredato da altana panoramica
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3731 €/m²
appartamento in vendita a Lucca in zona Torre
appartamento Torre 630.000 €
Splendido appartamento di circa 130 mq, oltre a soppalchi, situato in un palazzo d'epoca nel cuore del centro storico di Lucca, a pochi passi dalla rinomata Torre Guinigi. L'immobile è stato finemente ristrutturato ed elegantemente arredato. Si sviluppa al secondo piano e si compone di un ingresso in un […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3731 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI B1 : 3842 €/m²
attico in vendita a Lucca in zona Centro Città
appartamento Centro Città 650.000 €
Centro Storico, appartamento completamente ristrutturato, di ampie dimensioni, posto al terzo e ultimo piano, luminoso, con affacci su tetti torri di Lucca, si compone: ingresso, soggiorno, disimpegno, cucina abitabile, sala con caminetto, bagno, tre camere da letto di cui una con bagno, al piano sovrast […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3699 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B2 : 3367 €/m²
Vendita 4 camere e oltre a Lucca
appartamento Centro Città Piazza San Michele 750.000 €
Ia03834 - elegante appartamento ristrutturato posto al piano rialzato di palazzo storico a breve distanza dalla splendida piazza san michele. L'appartamento è disposto su 3 livelli per circa 260 mq con 2 ingressi. Al piano terra soggiorno ampio e molto luminoso grazie alle sue grandi vetrate, sala da pra […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3699 €/m²
Attività  commerciale in Vendita a Lucca Lucca LU
Proposto da:
appartamento Centro Città 550.000 €
In una vallata nella Lucchesia, alle pendici nord del monte Serra vi è in vendita un interessante bed and breakfast ben avviato. Il territorio di carattere montuoso, si presenta nelle pendici più basse ricoperte di oliveti terrazzati, salendo verso lâ alto, gli oliveti sono sostituiti dalle pinete e da […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3699 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3731 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca via della Fratta, 6, Piazza Anfiteatro - Torre Guinigi
appartamento Torre Via della Fratta 380.000 €
APPARTAMENTO - SECONDO PIANO, MOLTO LUMINOSO, SI COMPONE: INGRESSO - DISIMPEGNO, DUE CAMERE DA LETTO, AMPIO SOGGIORNO, BAGNO, CUCINOTTO - TERRAZZA DOVE E' POSSIBILE PRANZARE, VISTA SU GIARDINI
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3731 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 3460 €/m²
Villa in buono stato di 190 mq. a Monte San Quirico
casa semindipendente Monte San Quirico 450.000 €
Lucca, loc. Monte San Quirico (codice immobile V257) - Info WhatsApp al nr. 3335007682 La Real Estate Lucca, propone in vendita nella periferia nord, a meno di 5 km dalla città, bella e caratteristica Villa singola di recente costruzione (anno 2000), disposta su un unico piano con ampio soppalco e una gr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 2102 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D1 : 2243 €/m²
Appartamento in buono stato di 102 mq
appartamento Torre Via Sant'Andrea 380.000 €
Nel cuore di Lucca, appartamento, luminoso, composto di 4 locali con una superficie di circa 105 metri quadrati. Questo immobile offre un'opportunità unica per chi desidera vivere in una delle città più belle e ricche di storia d'Italia con affaccio su torre Guinigi. L'appartamento è situato in un bel pa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3731 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B1 : 3919 €/m²
Appartamento in buono stato di 85 mq
casa semindipendente Centro Città 270.000 €
Viareggio - Centro - Appartamento piano secondo - E7251S PIANO SECONDO: Disimpegno - sala - cucina - N° 2 camere matrimoniali - cabina armadio - bagno Info&visite 3756404790 NEL DETTAGLIO Immobiliare il Faro propone la vendita di un appartamento di circa 85,00 mq, posto al secondo piano di una piccola pa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Centro Città : 2781 €/m²
Vendita Capannone Lucca
trilocale Centro Città 240.000 €
Lucca - Centro storico vendesi fondo artigianale di mq 90 completamente ristrutturato in ottima posizione. Il fondo è costituito da tre vani con bagno e antibagno. Ideale per centro estetico-parrucchiere. Ampia vetrina.€.240.000.Rif. 4576
LEGGI ANCORA
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 3460 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Centro Città : 3041 €/m²
Appartamento in Vendita a Lucca Via Arcivescovato PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3731 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca
appartamento Nave 350.000 €
Cod.11553 Rif.Ag. cs17 - vendesi appartamento in zona di facile accesso , situato al piano primo di un edificio storico. Con una superficie di 100 mq, questa proprietà offre, un ingresso tradizionale, e un'esposizione a nord est che garantisce luminosità e tranquillità. Lo stato attuale richiede una revi […]