Appartamenti o case semindipendenti o trivani con giardino, da ristrutturare in vendita a Lucca in zona zona San Marco - pg. 67 di 82
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Lucca via Sandei,, 316, Arancio PREMIUM
Proposto da:
E537J ARANCIO (Lucca) – A pochi passi dal centro storico, in zona servita da mezzi e servizi primari, Ti propongo un bellissimo appartamento posto al secondo piano di un condominio servito da ascensore. E’ stato costruito nel 1975 e ristrut […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2655 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona zona Arancio : 2351 €/m²
Rustico/corte in buono stato di 200 mq. a San Ginese
Proposto da:
casa semindipendente Centro Città 750.000 €
ESCLUSIVA - Elegante rustico di 200 Mq - In posizione collinare, a 8 km dal centro di Lucca, MetroQuadro Immobiliare propone in vendita caratteristico Rustico di campagna circondato da giardino e terreno con ulivi di complessivi 5000 mq circa. Al piano terra ampio salone con doppio volume, cucina abitabi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona Centro Città : 2504 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona Centro Città : 2933 €/m²
6 vani 150mq
appartamento 470.000 €
6 vani 150mq Lucca Lucca Toscana ia04178 a pochi passi da piazza anfiteatro allinterno di un elegante palazzo con tetto facciate e loggia completamente ristrutturati pochi anni f proponiamo in vendita un appartamento di ampia metratura posto al primo piano in eccellente stato di manutenzione. limmobile d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3722 €/m²
- prezzo medio esavano in zona OMI B1 : 3576 €/m²
Stabile/palazzo in buono stato di 250 mq
casa semindipendente Centro Città 1.200.000 €
PIETRASANTA Centro Storico, bella palazzina (intera) ben tenuta, composto da 3 appartamenti, piano 1°, piano 2° e piano3° Appartamento al piano 1° è composto da cucina abitabile, soggiorno, camera matrimoniale, bagno e piccolo studio. Appartamento al piano 2° composto da soggiorno-cucinotto, 2 camere e b […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Centro Città : 3401 €/m²
Terratetto in buono stato di 65 mq
casa semindipendente Centro Città 135.000 €
TERRA TETTO PIANO PRIMO: cucina PIANO PRIMO: camera singola, bagno PIANO SECONDO: Camera matrimoniale * * * A Camaiore, nella caratteristica zona di Lombrici, a pochi minuti dl centro storico, proponiamo in vendita tipico terratetto dal sapore rustico, disposto su tre livelli. L'ingresso, al piano terra, […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Lucca
appartamento Centro Città 800.000 €
Cod.11730 Rif.Ag. 800CS - Immagina di vivere nel cuore pulsante di Lucca, a pochi passi dalle sue iconiche mura rinascimentali. Questo raffinato appartamento, incastonato al secondo piano di un prestigioso palazzo storico, ti offre un'esperienza abitativa unica, dove storia e comfort si fondono armoniosa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3722 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca, Centro storico PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3722 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 3582 €/m²
Via del Toro 5 vani 110mq
appartamento Centro Città Via del Toro 395.000 €
Via del Toro 5 vani 110mq Lucca Lucca Toscana centro storico appartamento di mq 110 in ottime condizioni posto al piano terzo senza ascensore composto da ingresso sala cucina con forno a legna 3 camere 2 bagni posizione centrale e luminosa. .395.000 .rif. 6051
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3722 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI B1 : 3845 €/m²
Villetta bifamiliare in buono stato di 170 mq
casa semindipendente Centro Città 570.000 €
PIETRASANTA non lontano dal centro storico, villa in bifamiliare (costruita nel 1995) in ottimo stato di manutenzione composta da veranda, soggiorno, cucina abitabile, studio o cameretta e servizio al piano terra, camera matrimoniale con bagno privato e balcone, camera media con balcone, camera singola e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Centro Città : 2792 €/m²
- prezzo medio villa in zona Centro Città : 2879 €/m²
Villa in Vendita a Lucca Viale Giovanni Pacini
Proposto da:
casa semindipendente Centro Città 1.500.000 €
In una posizione privilegiata, appena fuori dal centro storico e affacciata su un viale costeggiato da splendide ville del primo '900, questa maestosa villa padronale incarna il fascino e l 'eleganza senza tempo. Con una superficie complessiva di circa 400 mq, la proprietà si sviluppa su due livelli pri […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 2508 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI C1 : 2583 €/m²
Appartamento in buono stato di 105 mq
Proposto da: