Appartamenti o case semindipendenti o trivani con giardino, da ristrutturare in vendita a Lucca in zona zona San Marco - pg. 43 di 81
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Lucca(LU PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2655 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona zona San Filippo : 2436 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca
casa semindipendente Centro Città 550.000 €
Cod.11554 Rif.Ag. A1428 - Lucca Centralissimo Appartamento con ingresso indipendente disposto tutto al primo piano corredato da ampia taverna al piano terra, si compone di: ingresso, ampio soggiorno con soppalco, disimpegno, cucina abitabile, ampio bagno con finestra, camera matrimoniale , ripostiglio, c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3720 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 3130 €/m²
appartamento in vendita a Lucca
appartamento 495.000 €
Appartamento Luminoso in Vendita - Un'Occasione da Non Perdere! ** Scopri questo splendido appartamento di 124 mq, situato al secondo piano di un edificio moderno e ben mantenuto, ristrutturato nel 2021. La posizione è ideale, con facile parcheggio nelle vicinanze, perfetta per chi cerca comodità e acce […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3722 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI B1 : 3845 €/m²
Vendesi ufficio a Lucca via Sant'Andrea, 20, Piazza Anfiteatro - Torre Guinigi
appartamento Torre Via Sant'Andrea 149.999 €
In Vendita: Elegante fondo in Palazzo Storico Proponiamo alla vendita un affascinante ufficio situato in un prestigioso palazzo storico, in una posizione centralissima. L’accesso avviene tramite una loggia comune dotata di parcheggio per biciclette. Caratteristiche dell'Ufficio: Ingresso/vano Ripostiglio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3722 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 3173 €/m²
Appartamento in Vendita a Lucca Via Angelo Orzali, 55100
Proposto da:
appartamento zona Arancio Via Angelo Orzali 550.000 €
N044X - Loc. Arancio - LUCCA - A 100 mt dal centro della città di Lucca in una zona ben servita, proponiamo appartamento posto al primo piano di un edifico di solo 3 unità immobiliari. Si compone di: ingresso in soggiorno molto luminoso, sala da pranzo, cucina abitabile con affaccio su ampio terrazzo d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2655 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona zona Arancio : 2351 €/m²
Appartamento in buono stato di 80 mq. a Bicchio
casa semindipendente Centro Città 199.000 €
BICCHIO Zona Centrale. Proponiamo in vendita un appartamento posto al secondo ed ultimo piano di un contesto condominiale curato e ben mantenuto, servito da ascensore. L'accesso al complesso avviene tramite sbarra automatica condominiale, che conduce alla strada interna dove sono presenti posti auto asse […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Centro Città : 3401 €/m²
- prezzo medio attico in zona Centro Città : 3088 €/m²
Appartamento in Vendita a Lucca Via dei Bichi, 283 PREMIUM
Nel quartiere di San Marco, a poca distanza dal centro storico, presentiamo questo appartamento (attualmente destinato ad ufficio) posto al primo piano servito da ascensore. L 'ingresso è nella zona giorno con predisposizione per cucina a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2190 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI D1 : 1803 €/m²
Appartamento in buono stato di 100 mq
casa semindipendente Centro Città 385.000 €
VIAREGGIO CENTRO PINETA, ZONA BELLA , A DUE PASSI DALLA PINETA, GRAZIOSA VILLETTA DI CIRCA 100 MQ., LIBERA SU TRE LATI con CON INGRESSO INDIPENDENTE. L'IMMOBILE è STATO COSTRUITO NEI ANNI' 60, PERò IN BUONE CONDIZIONI E BEN CONSERVATO, SVILUPPATO INTERAMENTE AL PIANO TERRA, CON GIARDINO SU DUE LATI. LA C […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Centro Città : 2792 €/m²
Appartamento in buono stato di 95 mq
casa semindipendente Centro Città 330.000 €
Pietrasanta, In vendita appartamento su due livelli a pochissimi passi dal centro storico del paese. L'abitazione è disposta al primo piano di un piccolo condominio di sole due unità. Si compone da: ampia cucina abitabile, soggiorno e bagno al piano primo. Al piano secondo troviamo una camera matrimonial […]
LEGGI ANCORA
Via Matteo Civitali trilocale 100mq
appartamento Centro Città Via Matteo Civitali 220.000 €
Via Matteo Civitali trilocale 100mq Lucca Lucca Toscana 1 km dalle mura di lucca vendesi fondo di mq. 100 in buone condizioni in parte commerciale e in parte destinato alla produzione e lavorazione con zona spogliatoio bagno e cantina. impianti a norma. 220000 rif. 4163
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2655 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 2392 €/m²
appartamento in vendita a Lucca in zona Centro Città
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3722 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca via per Camaiore, 400, Monte San Quirico - Tre Cancelli
casa semindipendente Monte San Quirico 149.000 €
MONTE SAN QUIRICO - All'interno di palazzina completamente ristrutturata, appartamento con ingresso indipendente posto al piano terra rialzato. L'appartamento si compone di spaziosa zona soggiorno pranzo con cucina a vista completa, disimpegno, camera matrimoniale, bagno finestrato con box doccia e ripos […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2190 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D1 : 1943 €/m²
Attico in vendita a Lucca via Borgo Giannotti,, San Marco - Acquacalda PREMIUM
Proposto da:
IN ESCLUSIVA - IA1834 - L' Agenzia Immobiliare Marchini propone in vendita Attico situato a pochi passi dalle Mura Storiche di Lucca, con splendida terrazza. L' appartamento, posto al piano secondo e ultimo di una piccola palazzina di Borgo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2655 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI C1 : 2686 €/m²
Casa indipendente in vendita a Lucca(LU
casa semindipendente Centro Città 640.000 €
Centro storico edificio da terra a tetto restaurato di mq 180 ideale per B&B elevato a tre piani corredato da cortile interno. Si compone di ampio soggiorno, cucina vano pluriuso, bagno al piano terr
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 3582 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 3559 €/m²
Via di Salicchi quadrilocale 90mq
appartamento zona San Marco 150.000 €
Via di Salicchi quadrilocale 90mq Lucca Lucca Toscana san marco 12 km dalle mura di lucca appartamento di mq 90 in palazzina novecentesca costituita da sole 2 unit immobiliari posto al secondo e ultimo in buone condizioni. finiture anni 70 si compone di ingresso salone con balcone cucina abitabile 2 came […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2655 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI C1 : 2541 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca via San Gregorio, Piazza Anfiteatro - Torre Guinigi