Appartamenti o case semindipendenti o trivani con giardino, da ristrutturare in vendita a Lucca in zona zona San Marco - pg. 41 di 81
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Lucca(LU PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3722 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Centro Città : 3401 €/m²
appartamento in vendita a Lucca in zona Centro Città
casa semindipendente Centro Città 550.000 €
CENTRO STORICO - Luminoso appartamento di 200mq posto al piano primo con ingresso indipendente e corredato da cantina/taverna di 40mq al piano interrato. Si compone di ingresso, ampio soggiorno di circa 60mq con camino ed accesso al soppalco, cucina abitabile, camera matrimoniale, camera doppia con bagno […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3722 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 3559 €/m²
trivano in vendita a Lucca in zona zona San Marco
trilocale zona San Marco 175.000 €
Occasione Unica in Borgo Giannotti: fondo commerciale con canna fumaria ✨ In una delle zone più vivaci e ricercate di Lucca, Domus Lucca propone in vendita un fondo commerciale di 110 mq con canna fumaria, ideale per attività di ristorazione, gastronomia o food & beverage. L’immobile, con doppio ingresso […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 2392 €/m²
- prezzo medio trivano in zona zona San Marco : 2798 €/m²
Appartamento in buono stato di 60 mq
casa semindipendente Centro Città 240.000 €
Elegante appartamento nel centro storico Viareggio, piano terra in palazzina di 3 unità ristrutturato completamente arredato e climatizzato classe d, no gas piano induzione, giardino interno completamente attrezzato , composto da ingresso sala con angolo cottura stanza armadi attualmente usata come camer […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa semindipendente in zona Centro Città : 2933 €/m²
Via San Marco 378 7 vani 140mq
appartamento zona San Marco 490.000 €
Via San Marco 378 7 vani 140mq Lucca Lucca Toscana san marco appartamento di recente costruzione libero su tre lati e con ampio giardino privato completamente recintato ascensore e tre posti auto. disposto su di un unico pianoterra ed cos suddiviso ingresso su ampio soggiorno con affaccio diretto sul gia […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2655 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona zona San Marco : 2845 €/m²
Vendita appartamento Via San Paolino 90 Lucca (LU
appartamento Centro Città 450.000 €
Centro storico nel cuore della città appartamento posto al piano rialzato totalmente ristrutturato in modo signorile nel 2017, composto da spazioso living con angolo cottura, camera matrimoniale con bagno privato, cameretta/studio e secondo bagno. Aria condizionata e parquet in teak.. ARREDATO COMPLETAME […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3720 €/m²
Attico in vendita a Lucca via Borgo Giannotti,, San Marco - Acquacalda PREMIUM
Proposto da:
IN ESCLUSIVA - IA1834 - L' Agenzia Immobiliare Marchini propone in vendita Attico situato a pochi passi dalle Mura Storiche di Lucca, con splendida terrazza. L' appartamento, posto al piano secondo e ultimo di una piccola palazzina di Borgo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2655 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI C1 : 2686 €/m²
Vendita appartamento Lucca (LU
appartamento Centro Città 479.000 €
EPgl,nren: 233,75 kWh/m² - Nel cuore del centro storico di Lucca, vicino ad uno dei palazzi più importanti e rinomati della città, proponiamo questo spazioso appartamento, situato al secondo piano di un edificio di sole 4 unità immobiliari. L'immobile dispone di stanze di buone dimensioni ed i locali che […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3722 €/m²
trivano in vendita a Lucca in zona Monte San Quirico
appartamento Monte San Quirico 165.000 €
Rif. 90449 Tre Cancelli - Lucca In bella zona verde a due passi dalla Città Di Lucca, bell'appartamento di circa 70 mq corredato due posti auto in corte. L'appartamento si sviluppa al piano primo e si compone di ingresso in soggiorno, cucina, disimpegno, due camere di cui una padronale. A corredo nel […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2190 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D1 : 2106 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca
Proposto da:
casa semindipendente San Cassiano a Vico 140.000 €
Cod.11510 Rif.Ag. AA0878 - In posizione strategica a Lucca, questo splendido appartamento di tre locali si distingue per la sua luminosità e la sua esposizione a sud, est e nord. Situato al secondo piano in contesto di sole due unità immobiliari, gode di una bellissima vista. L'ottimo stato dell'immobile […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2190 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 2087 €/m²
Villetta a schiera in buono stato di 167 mq
Proposto da:
casa semindipendente Centro Città 475.000 €
VERAMENTE DELIZIOSA!!! A Pietrasanta, a solo un km dal rinomato e pittoresco Centro Storico e a meno di 4 km dalle prestigiose spiagge della Versilia, in posizione defilata dal traffico ma strategica per la vicinanza a tutti i servizi, proponiamo questa SPLENDIDA VILLETTA SU TRE LIVELLI, CON INGRESSO IND […]
LEGGI ANCORA
Via Matteo Civitali monolocale 105mq
appartamento Via Matteo Civitali 230.000 €
Via Matteo Civitali monolocale 105mq Lucca Lucca Toscana borgo giannotti in buone condizioni di mq. 105 disposto al piano terreno e composto da un unico vano con bagno. locato a 1450 con scadenza al 2030. le immagini non si riferiscono al bene oggetto di vendita. rif. 6396
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2655 €/m²
- prezzo medio appartamento a Lucca : 2807 €/m²
Trilocale in vendita a Lucca, San Marco - Acquacalda PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2655 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 2508 €/m²
esavano in vendita a Lucca in zona Centro Città
Proposto da:
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3722 €/m²
- prezzo medio esavano in zona OMI B1 : 3576 €/m²
appartamento in vendita a Lucca
appartamento 350.000 €
vendesi appartamento in zona di facile accesso, situato al piano primo di un edificio storico. Con una superficie di 100 mq, questa proprietà offre, un ingresso tradizionale, e un'esposizione a nord est che garantisce luminosità e tranquillità. Lo stato attuale richiede una revisione, offrendo così l'opp […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3720 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI B2 : 3153 €/m²
Vendita 3 camere a Lucca
appartamento Centro Città 300.000 €
Ia04003 - elegante appartamento con tre camere a pochi passi dal centro - essegi immobiliare propone in vendita appartamento di circa 105 mq posto al piano secondo ed ultimo piano di piccolo fabbricato, inserito in piacevole e tranquillo contesto residenziale alle porte della città. L' appartamento propo […]