Appartamenti o case semindipendenti o trivani con giardino, da ristrutturare in vendita a Lucca in zona zona San Marco - pg. 28 di 81
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Lucca(LU PREMIUM
Proposto da:
E018C - San filippo, a 700 Metri dalle Mura: Ultimo Piano con 3 Camere Situato in posizione privilegiata a due passi dal centro, proponiamo un luminoso appartamento all'ultimo piano servito da ascensore. L'immobile si distingue per gli ambi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2655 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI C1 : 2686 €/m²
Vendo
appartamento Centro Città 430.000 €
Da Privato. Appartamento di 190 mq, posto al secondo piano, con loggia ampia e scale comode. Composto da cucina abitabile con mobili su misura. 2 bagni di cui grande con doccia. 2 soggiorni e 2 camere da letto. appartamento ha due ingressi, se si volesse dividere. Possiede una cantina esclusiva di 42mq
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3722 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Centro Città : 3401 €/m²
Casa semindipendente in buono stato di 180 mq
casa semindipendente Centro Città 330.000 €
CAMAIORE elegante bifamiliare con ottima esposizione, a pochi passi dal centro di Camaiore, circondata dal verde. Dai balconi del piano notte si gode una bella vista sulle colline. La disposizione interna ci offre un ampia zona giorno con caminetto, sala da pranzo, cucinotto e un bagno finestrato al Pian […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in buono stato di 103 mq. a Lunata
casa semindipendente Centro Città 298.000 €
N.B. LE IMMAGINI SONO PURAMENTE ESEMPLIFICATIVE. La soluzione si inserisce in un elegante contesto di nuova costruzione, composto da poche unità, immerso nella tranquillità della zona Est a soli 5 km dal centro di Lucca. Un ambiente riservato e curato, ideale per chi desidera vivere lontano dal caos senz […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Centro Città : 2792 €/m²
Casa singola in buono stato di 100 mq. a Vorno
casa semindipendente Centro Città 290.000 €
RIF.FER1013 - OCCASIONE VORNO (LU) - NOSTRA ESCLUSIVA!!! Nell'affascinante borgo collinare della frazione di Vorno, proponiamo in esclusiva villa singola immersa nel verde. Da una spaziosa veranda, la quale regala una vista magnifica sul paesaggio, si accede alla proprietà, così suddivisa: soggiorno, cuc […]
LEGGI ANCORA
piazza bernardini quadrilocale 175mq
appartamento Centro Città Piazza Bernardini 250.000 €
piazza bernardini quadrilocale 175mq Lucca Lucca Toscana centro storico di lucca- in ottima posizione cedesi avviato ristorante con ottimi incassi in posizione comoda e con spazio esterno. 70 coperti allinterno e 70 coperti allesterno. cucina tipica. richiesta 250.000 tratt
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3722 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 3538 €/m²
Terratetto in buono stato di 125 mq. a Arancio PREMIUM
Proposto da:
Terratetto vicino al centro di Lucca - ristrutturato, luminoso, con garage A pochi minuti dalle mura, in una posizione privilegiata, in contesto ordinato e ben servita , proponiamo questo terratetto ristrutturato nel 2020, caratterizzato da […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 2087 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona OMI D1 : 1994 €/m²
Appartamento in buono stato di 110 mq
casa semindipendente Centro Città Piazza Napoleone 395.000 €
Appartamento con vista panoramica in Centro storico di Lucca Lucca, Centro storico (codice immobile AP204) - Info WhatsApp al nr. 3335007682 La Real Estate Lucca propone in vendita nel cuore della città bellissimo Appartamento di "sapore" ristrutturato nei primi anni 2000 in perfetto e caratteristico sti […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3722 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 3582 €/m²
Casa semindipendente in buono stato di 90 mq. a Pozzi
Proposto da:
casa semindipendente Centro Città 230.000 €
Vendesi in esclusiva Località Pozzi semidipendente su due livelli dove al piano terra rialzato troviamo: cucinotto attrezzato, ampio soggiorno pranzo, doppio ingresso e sottoscala. Primo Piano - grandissima camera matrimoniale con due finestre, 1 bagno con doccia. Nella resede di proprietà insiste un mag […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in Vendita a Lucca Corte Campana, 1
appartamento Centro Città Corte Campana 695.000 €
Rif. 9386 - CENTRO STORICO, ELEGANTE APPARTAMENTO COMPLETAMENTE RISTRUTTURATO - Nel cuore del centro storico di Lucca, vicino alle piazze principali, vendesi appartamento di circa 185 mq, posto al terzo piano di bel palazzo storico. L 'appartamento si compone di ingresso su ampio soggiorno di circa 50 mq […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3720 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca
Proposto da:
casa semindipendente Centro Città 410.000 €
Elegante appartamento in vendita a Lucca, nel Centro Storico. In zona strategica e privilegiata del Centro Storico, l'agenzia immobiliare Casanotizia è lieta di presentare bell'appartamento di circa 115 mq posto al terzo piano e ultimo, inserito all'interno di bel palazzo con spazioso e curato androne di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3722 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 3582 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca via Matteo Trenta, 203, San Marco - Acquacalda
appartamento zona San Marco Via Matteo Trenta 150.000 €
LUCCA. ZONA SAN MARCO. NUDA PROPRIETA' A 500MT DALLE MURA. In zona vicina a tutti i servizi e a pochi minuti dalle mura, presentiamo la vendita della NUDA PROPRIETA' di un appartamento posto al quarto piano, così composto: ingresso in disimpegno, salone, cucina abitabile entrambi con accesso al balcone. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2655 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona zona San Marco : 2845 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca PREMIUM
Proposto da:
Cod.11150 Rif.Ag. A21 - ERRE A IMMOBILIARE 25° ANNO DI ATTIVITA' Centro Storico in posizione strategica nel cuore di Lucca, questo appartamento di circa 70mt posto al 2° piano si distingue per la sua vicinanza alle principali piazze e vie . […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3722 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca
appartamento Centro Città 380.000 €
Lucca, centro storico, in zona di facile accesso a pochi passi dai parcheggi, proponiamo in vendita ampio appartamento posto al secondo piano di condominio ben tenuto e senza spese condominiali. L’appartamento misura circa 110mq e si compone di ingresso in disimpegno, ampia cucina abitabile molto luminos […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3722 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 3173 €/m²
appartamento in vendita a Lucca in zona Centro Città
appartamento Centro Città 1.200.000 €
Avvolta dal fascino senza tempo del centro storico di Lucca, questa straordinaria residenza di lusso è un rifugio esclusivo dove la storia incontra l'eleganza moderna. Passeggiando tra le strette vie acciottolate, sarai accolto dalla luce calda che filtra attraverso le finestre d'epoca, mentre il profumo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3722 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca
appartamento zona San Vito 275.000 €
Luminoso appartamento in vendita a Lucca, in prossimità delle Mura, nel cuore di Borgo Giannotti. Lo stato attuale dell'immobile è libero al rogito, pronto per essere abitato, e si trova al primo piano di un edificio di quattro piani. La metratura totale è di 150 metri quadrati. L'appartamento si compone […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2655 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI C1 : 2467 €/m²
Quadrilocale in vendita a Lucca via Dante Alighieri, Arancio
Proposto da:
appartamento zona Arancio 150.000 €
Appartamento con due camere in vendita a Lucca, località Arancio. A soli 800 metri dalle Mura Urbane, in zona tranquilla e strategica per la vicinanza alla città, l'agenzia immobiliare Casanotizia è lieta di presentare appartamento di circa 60 mq, posto al secondo e ultimo piano senza ascensore, posto al […]